Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 36

Тема: Итоги конкурса «Полевой картограф»!

Администратор Аватар для Chiffa

Итоги конкурса «Полевой картограф»!

Бойцы! Всем известно, что знание местности - залог для построения тактики и дальнейшей победы. Наверняка вас не раз посещала мысль, что одно небольшое изменение карты могло бы оказать огромное влияние на игру в этой местности. Участники конкурса Лучший картограф примерили на себя роль стратегов, пришло время узнать, чьи идеи оказались самыми продуманными и интересными!

Прочитать подробные условия конкурса и посмотреть работы всех участников можно в специальной теме на форуме. Авторы пяти лучших идей по мнению жюри получают призы – игровое золото! Кроме того, все участники получают поощрительный приз 500 !

I место reider 7 000
    II место Деприсарик 6 000
    III место Godmode..ON 5 000
    IV место BIZON77 4 000
    V место Russsyyy 3 000

Поздравляем победителей и благодарим всех участников за интересные идеи, возможно некоторые из них будут использованы для улучшения игровых карт.

До встречи на новых конкурсах!

Старший сержант Аватар для МАРСИАНКА

Когда поощрительные 500 золота дадут?

Хэлпер чата Аватар для w7777
    1
    Цитата Сообщение от МАРСИАНКА Посмотреть сообщение

Когда поощрительные 500 золота дадут?
    так дали уже
    1- место норм ,
    П,С. так давайте все карты с других игр сопрем да и все ,нафига что то менять.
    Последний раз редактировалось w7777; 16.03.2018 в 15:18.
    Ну насмешили))))))

Старший сержант Аватар для МАРСИАНКА
    спасибо !
    Последний раз редактировалось МАРСИАНКА; 20.03.2018 в 20:23.

Младший сержант
    Цитата Сообщение от IWANOWICH Посмотреть сообщение
    Внимательно почитай ответ админов в итогах конкурса!И сделай вывод что и "когда" "изменится"?
    ООХХХ ты ж Ёёёё. Ну куда ж тебя понесло, я тебе насчет результатов ответил,что и когда добавят для меня неважно,главное что они выбрали победителем ,то есть то,что они считает отличной идеей и хотят реализовать .Ты сам то,к его работе ,как относишься защитник?
    Последний раз редактировалось МАХИНАТОР; 16.03.2018 в 15:42.

Подполковник Аватар для IWANOWICH
    Цитата Сообщение от МАХИНАТОР Посмотреть сообщение
    ООХХХ ты ж Ёёёё. Ну куда ж тебя понесло, я тебе насчет результатов ответил,что и когда добавят для меня неважно,главное что они выбрали победителем ,то есть то,что они считает отличной идеей и хотят реализовать .Ты сам то,к его работе ,как относишься защитник?
    Мне лично этот эпизод нейтрален...Кто не первый день в игре ,то уже понимает что только инопланетянам известно по каким критериям и какие приоритеты тут выбирают ...

Подполковник Аватар для Elite_Warrior
    1
    Администрация с разработчиками хорошо устроились.
    - Лень придумать или переделать карты?
    - А давайте сделаем в игре конкурс! Попросим народ запилить новенькие карты, ну или измененный вариант карт, а мы за это им голдишки отсыпим!

Где же все те предложения, пожелания с оф. группы ВК? Там тонна предложений, разного характера! Где реализация предложений, написанных на этом форуме!?
    Люди, которые были заинтересованны в развитие проекта, которые играли с самого АТ - предлагали, предлагали - а толку?
    Что там, скидочка на донатик подъехала? Замечательно! Это наверно единственная вещь, которая реально интересует разработчиков.
    Администрация там случайно новая не подъехала? Не? Наверно поняли, что проект то уже внизу, судорожно пытается подняться - но все попытки тщетны?
    Сколько КМ там сменилось? 7-8 человек? Не много ли случайно, за небольшой период времени?
    Тише, тише форумные баттловики, я же всё по факту "Рил ток" - как говориться.
    Раньше хоть конкурсы были, нормальные, выявление самых смешных, творческих и т.д людей. А сейчас что? Выполняете работу - разработчиков. Не стоит оно Ваших усилий, не стоит.
    Как там по онлайну? Растет? Или в каждом бою одни и те же лица?)
    Администрация - молодцы! Делайте таких конкурсов побольше!

Цитата Сообщение от w7777 Посмотреть сообщение
    П,С. так давайте все карты с других игр сопрем да и все ,нафига что то менять.
    Человек Вам дело предложил. Как в самом начале, в 13 году, все танки, их порядок, ТТХ, кол-во опыта и серебра - у картошки "позаимствовали". Вам же не привыкать)
    Последний раз редактировалось Elite_Warrior; 17.03.2018 в 21:38.

Моя группа VK - ТыК
    Мой YouTube - ТыК

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    А что не так? Объясню, как я вижу это со своей точки зрения, чтобы не было никаких предположений.
    Старые разработчики (китайцы, короче), нагло скомуниздили большую часть игры с картошки. Им, судя по всему, через некоторое время дали втык в связи с авторским контентом (или аналогичным методов втыка), те на скорую руку переделали карты, которые мы и имеем на текущий момент.
    Новые разработчики склепали пару карт (к слову, довольно неплохих, если сравнивать с китайскими), карт в итоге стало многовато, аж 15 штук (пустынных маловато, моё имхо). Старые карты удалять не стали, как это сделали китайцы (в результате чего новой администрации удалось полностью восстановить только Старый мост), а решили просто часть из них (а может и все) переделать, поэтому и запустили конкурс, чтобы увидеть, какие карты больше всего нуждаются в переделке и чего на них не хватает по мнению игроков.
    Да, если ты думаешь, что будут переделаны все карты, которые заняли призовые места, причем именно так, как этого хотят авторы, то ты ошибаешься.

Подполковник Аватар для Elite_Warrior
    Цитата Сообщение от Деприсарик
    Старые разработчики (китайцы, короче), нагло скомуниздили большую часть игры с картошки. Им, судя по всему, через некоторое время дали втык в связи с авторским контентом (или аналогичным методов втыка), те на скорую руку переделали карты, которые мы и имеем на текущий момент.
    Да, действительно. Компания Wargaming подала в суд на разработчиков GWT. Хотя, после этого была глушь и все. Разработчики вывели некоторые танки, карты.

Новые разработчики склепали пару карт (к слову, довольно неплохих, если сравнивать с китайскими), карт в итоге стало многовато, аж 15 штук (пустынных маловато, моё имхо).
    Т.е клепать по КД нововведения - это лучше, чем дорабатывать уже имеющийся контент? И да, китайские карты ничем не уступали нынешним, даже наоборот, были намного интереснее.

а решили просто часть из них (а может и все) переделать, поэтому и запустили конкурс, чтобы увидеть, какие карты больше всего нуждаются в переделке и чего на них не хватает по мнению игроков.
    "а решили, а может" - А может, они решили тупо использовать Вас? У людей нет фантазии что ли? Зачем им что-то дорабатывать, если выше ты заостряешь про количество, а не про качество?

Да, если ты думаешь, что будут переделаны все карты, которые заняли призовые места, причем именно так, как этого хотят авторы, то ты ошибаешься.
    В этом проекте, игроки думают больше чем администрация и разработчики вместе взятые.
    Последний раз редактировалось Elite_Warrior; 17.03.2018 в 22:37.

Моя группа VK - ТыК
    Мой YouTube - ТыК

Подполковник Аватар для IWANOWICH
    1
    Цитата Сообщение от Elite_Warrior Посмотреть сообщение

В этом проекте, игроки думают больше чем администрация и разработчики вместе взятые.
    золотые слова юрий бенедиктович )

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Т.е клепать по КД нововведения - это лучше, чем дорабатывать уже имеющийся контент? И да, китайские карты ничем не уступали нынешним, даже наоборот, были намного интереснее.
    Под китайскими картами я имею ввиду нынешние переделки (Тихая долина, Кан, Берлин и т.д.), а не самые первые, которые с картошки слизали.
    "а решили, а может" - А может, они решили тупо использовать Вас? У людей нет фантазии что ли? Зачем им что-то дорабатывать, если выше ты заостряешь про количество, а не про качество?
    А это так важно? Если игра станет лучше, то я готов поделиться идеями, а если за это еще и голда отсыпется, то я тем более в выигрыше, поскольку эти предложения и идеи мне ничего не стоят, как и в любом другом проекте.
    И заострил я как раз не на количестве, а на качестве. 15 карт есть, для нынешнего онлайна хватит с головой, пора их дорабатывать, и так большинство карт туннельные, 2-3 проезда, остальное простреливается, ни объехать, ни прорвать.
    Ну, кто-то думает о прибыли, а кто-то о комфортной игре для любого игрока.

Ваши права