Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 36 из 36

Тема: Итоги конкурса «Полевой картограф»!

Администратор Аватар для Chiffa

Итоги конкурса «Полевой картограф»!

Бойцы! Всем известно, что знание местности - залог для построения тактики и дальнейшей победы. Наверняка вас не раз посещала мысль, что одно небольшое изменение карты могло бы оказать огромное влияние на игру в этой местности. Участники конкурса Лучший картограф примерили на себя роль стратегов, пришло время узнать, чьи идеи оказались самыми продуманными и интересными!

Прочитать подробные условия конкурса и посмотреть работы всех участников можно в специальной теме на форуме. Авторы пяти лучших идей по мнению жюри получают призы – игровое золото! Кроме того, все участники получают поощрительный приз 500 !

I место reider 7 000
    II место Деприсарик 6 000
    III место Godmode..ON 5 000
    IV место BIZON77 4 000
    V место Russsyyy 3 000

Поздравляем победителей и благодарим всех участников за интересные идеи, возможно некоторые из них будут использованы для улучшения игровых карт.

До встречи на новых конкурсах!

Подполковник Аватар для Elite_Warrior
    Деприсарик, вот читай внимательно.
    2013 год. Разработчики Changyou и Gamease - сделали шикарную игру, которая привлекла множество игроков с соседних проектов (лично я пришел из картошки). Знаешь чем меня зацепила эта игра?
    - Возможность игры в браузере (потом ввели возможность играть в клиенте);
    - 10 vs 10;
    - Легчайший геймплей;
    - Нет артиллерии;
    - Простая графика для слабых ПК и т.д.
    Играешь, фанишься, отдыхаешь - все те качества, которые требуются играм.
    Компания Wargaming услышав про эту игру, а конкретно еще про одно конкурента - заметила плагиат. Ах да, проект еще тогда назывался "Project Tank".
    Исходя из источника: https://lenta.ru/news/2013/05/12/copy/
    "В исковом заявлении, которое приводит портал, представители Wargaming.net отмечают, что Changyou и Gamease скопировали «сюжет, тему, диалоги, настроение, сеттинг, ритм и атмосферу» World of Tanks, а также позаимствовали различные функции, предметы, танки и даже арт к этой игре. Wargaming.net отметила, что создатели Project Tank взяли из ее MMO модели танков и текстуры. Компания заявила, что китайские разработчики скопировали даже исторические неточности, которые присутствуют в игре."
    Что получается? Разработчики в наглую украли все у картошки? Но чёрт побери, сделали они круто.
    Были классные танки, карты, и физика некому не нужна была, графика тем более, донат в умеренных количествах и т.д
    Люди играли, игра дорабатывалась, администрация на прямую работала с ЦА (нашли баг - исправили; есть предложение - сделали).
    Именно компания Changyou знала цели и приоритеты игры.

Что имеем сейчас? Российская компания разработчиков, вводит в игру тонну ненужного контента. Администрация засоряла сайт (и форум тоже) - своими изменениями с платежными системами, скидками на донат и т.д - это раньше.
    Вводили мертвые карты, недоработанные танки (на примере ветки США ТТ). Я еще гайд писал про 8,9,10 лвл вроде. Где я говорил, что Т110Е5 со своими ТТХ не в какие рамки не входит, он просто физически, всегда будет проигрывать!
    Хотите сказать что не так?
    Есть круг людей в том числе и я, которые когда-то давно тесно, совместно работали с администрацией. После ухода всех людей (именно этого окружения) игра - просто скатилась/умерла, я могу доказать, изи, но потребуется время для сбора информации. Знаете почему после ухода этих людей, игра скатилась? А потому что, эти самые люди работали (не за реал) на игроков. Увидели какое-то интересное предложение - передали администрации, а она уже как капризный ребенок - "ну ладно, мы посмотрим/спросим".

Что мы видим сейчас? Есть группа забабловых людей, которые своим не нужным контентом "развлекают" игроков. Может даже и предлагают свои идеи на недоконкурсы.
    Не туда идете, Вы сбились. Вернитесь в самое начало, обдумайте стратегию и идите заново. Никто, никого не торопит. Каждый игрок этой игры знает, что лучше подождать, чем на скорую руку, получить кал.
    И вот что, я лично в игру не играю, но слежу за обновлениями, новостями и т.д
    Вот был момент (пол года назад) - когда администрация, просто в наглую просила - "дай денег".
    Захожу на сайт, вижу новости - изменение в платежной системе, добавлена платежная система, скидка на донат, ввели новый донат на N-товар и т.д
    Из 10-ти новостей, 5 были про донат. Сейчас я полистал страницы, такого не нашел (может уже зажрались?).
    Ну пригорело чёт... бывает
    p.s у тебя основной аккаунт этот? Если нет, скинь основу.
    Последний раз редактировалось Elite_Warrior; 17.03.2018 в 23:18.

Моя группа VK - ТыК
    Мой YouTube - ТыК

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    1
    Возможно. Я в эту тему особо не вникал, про разборки с картошкой вообще просто предположил, осмыслив несколько фактов про карты, похожесть на варгеймоские и их последующую замену. И так понимаю, Changyou потом вообще забила на игру, поскольку изменения точности и бонусов от экипажей (которые я не застал, начал играть спустя месяц после легендарной "черной" обновы) были сделаны именно ими, но продолжить ребаланс игры они не смогли или не захотели. В чем причина, могу только догадываться. Либо от мыла поступило предложение о покупке проекта, после чего три года обсуждали условия сделки, ограничиваясь вводом очередного нло, коня или О140, либо в самой Чангъю какие-то кадровые перемены были.
    Да, это основа, хотя и второй акк. Первым начинал через браузер, откатал косарь боёв, но после скачивания клиента оказалось, что прогресс с соц.сетей перенести низзя, пришлось начинать с нуля.
    Цитата Сообщение от Elite_Warrior Посмотреть сообщение
    Вот был момент (пол года назад) - когда администрация, просто в наглую просила - "дай денег".
    Захожу на сайт, вижу новости - изменение в платежной системе, добавлена платежная система, скидка на донат, ввели новый донат на N-товар и т.д
    Из 10-ти новостей, 5 были про донат. Сейчас я полистал страницы, такого не нашел (может уже зажрались?).
    Сейчас началось кое-что покруче... Начали вводить оснащение и расходники только за голду, не взирая на статусы ветерана

Цитата Сообщение от Elite_Warrior Посмотреть сообщение
    И вот что, я лично в игру не играю, но слежу за обновлениями, новостями и т.д
    Я сам уже третий месяц афкашу, бывает зайду, покручу танчик в ангаре, подумаю... и закрываю клиент.

Подполковник Аватар для IWANOWICH
    1
    Цитата Сообщение от Деприсарик Посмотреть сообщение
    Сейчас началось кое-что покруче... Начали вводить оснащение и расходники только за голду, не взирая на статусы ветерана

.
    На Гк говорят не по детски на донат налегли

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    1
    Цитата Сообщение от IWANOWICH Посмотреть сообщение
    На Гк говорят не по детски на донат налегли
    Ну ГК на то и ГК, пусть мажоры там и катаются, делают зарплату админам. Имхо, новые голдовые шашки и ремки вместе с снарядным "вжухом" только к этому режиму бы и привязали, как это сделано с оборонным и генеральским оснащением.

Модератор Аватар для FILARET-FILARET
    1
    Напомню - тема про обсуждение итогов конкурса, а не обсуждение баттхёрта, стратегии развития, ГК и т.п. !

*Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться.

Он ждал, что все скажут: «Какая сила характера! »

Но никто не сказал ничего.* (Даниил Хармс).

Полковник Аватар для OpaL
    Кроме того, все участники получают поощрительный приз 500 !
    А когда?
    Последний раз редактировалось OpaL; 21.03.2018 в 07:24.

Ваши права