Страница 4 из 13 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 127

Тема: Обновление 19 марта

Администратор Аватар для Chiffa
    1

Обновление 19 марта

Бойцы! Оперативная обстановка претерпела изменения! Согласно информации из Генерального штаба, вас ждет изменение системы рикошетов и засвета, автоматический турнир для 8 уровней, рейты, подарки за вход в игру и приятные скидки! Подробный доклад ждет вас далее по тексту. Всем быть готовым к обновлению!

Изменение системы пробитий и рикошетов

Продолжается работа над ребалансом системы броня/пробитие. Принято решение менять её постепенно небольшими итерациями как в общих правилах, так и в частных случаях.

Ниже приведены некоторые изменения, связанные с системой рикошета для ББ, БПС и ПТ кум. снарядов:
    - Исправлена ошибка с определением угла попадания, что в свою очередь повлияло на определение рикошета. На сегодняшний день снаряд будет отбит, если угол попадания (относительно нормали к плоскости) >70° (ранее для этого требовался угол >78°, и лишь в некоторых случаях >70°). Таким образом выживаемость всех танков увеличивается.
    - Также добавлено условие, нивелирующее рикошет: если калибр атакующего в три раза больше значения неприведенной брони в месте попадания, то рикошета не будет.

Изменение системы засвета

Система обнаружения противника на данный момент работает по трем правилам:
    1. Если дистанция до врага меньше 50 метров — враг будет виден, даже если он находится за препятствием (например, угол дома).
    2. Если врага видит ваш союзник, который находится в пределах работы радио — вы тоже его увидите. Видеть при этом врага лично не нужно.
    3. Если есть враг в прямой видимости и находится в пределах дальности обнаружения.

Ранее, если противник находился вне пределов дальности обнаружения - он мог быть обнаружен в движении или во время выстрела. Теперь же враг не может быть обнаружен за пределами дальности обнаружения, даже несмотря на сильную демаскировку после выстрела.

Удвоение серебра и опыта в Возрождении!

19 и 20 марта с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) вы будете получать в два раза больше опыта и серебра за каждое сражение режиме Возрождения, как за победные, так и за проигрышные бои!

Рейты х5!

Во время акции будет доступно пятикратное увеличение опыта за первую победу в день и пять боев в режиме Оборона в день!
    Дата проведения: 23 и 24 марта.

Сражайся, побеждай, призы получай!

24 марта в 00:00 (по московскому времени) начинается регистрация на автоматический турнир для 8-х уровней, который пройдет с 25 по 28 марта. Режим – «Захват базы», залог победы – максимальный урон, нанесенный за один бой за всё время турнира. Спешите принять участие! Регистрация на турнир будет доступна во вкладке «Турнир» (меню«Акции», подраздел «События»).
    Также зайти в меню турнира можно воспользовавшись кнопкой:

Место Приз
    1-5 2 700 + 17 000
    6-10 1 700 + 15 000
    11-25 850 + 12 500
    26-50 170 + 10 500
    51-100 100 + 8 500
    101-200 5 500 + 550 000
    201-300 4 500 + 425 000
    310-400 3 800 + 325 000
    400-... 3 3 + 85 000

Акция Спеши купить

Акция «Спеши купить!» снова доступна! Вы найдете выгодные предложения как для всех игроков, так и индивидуальные скидки! Предложение каждого дня становится доступно в 12:00 по московскому времени.

Во время акции вы сможете выгодно приобрести VIP, премиумные машины, снаряды и расходники со скидкой. Предложение ограничено! Не пропустите!

Дата проведения: с 20 по 23 марта!

Подарки за вход!

Каждый день с 22 по 28 марта при входе в игру не забывайте получить подарок! Меню Акции -> Задания -> Награда за вход.

С каждым днем подарки будут становиться всё лучше! На шестой день можно получить танк FV4030/4 на 7 дней! Внимание! Если пропустить один из дней – цепочку придется начинать сначала и забрать финальный подарок будет невозможно, но вы сможете повторно получать первый и последующие подарки.

Дата проведения: с 22 по 28 марта.

Скидки

• 24-25 марта: Экипажи Асов -20%
    • 26-27 марта: Постоянные премиумные танки 7-8 уровня -20%

Другие изменения

• Убрано влияние мощности текущего двигателя на скорость поворота корпуса. Теперь на этот параметр влияет только показатель от шасси.
    • Исправлены углы и карта склонения некоторых орудий.

Орудие УВН (вниз) Изменилась карта
    углов склонения
    Танк, использующий орудие
    До После
    2 см Flak38 L/112A 10° Да PzI, Pz35t, Pz38nA, Pz38t,
    PzII, PzIII, PzIII A
    2 см KwK38 L/55 10° Да Pz35t, PzII, PzIII A
    3,7 см KwK 34t L/40 10° Да Pz35t
    130-мм С-26 прототип Да ИС-7

• На карте Вьё-Лион убран сарай с обломками в центре карты, исправлена проблема с прозрачностью части объектов в промышленной зоне.
    • На карте Аль Карфаг немного доработаны балконы на мосту для облегчения маневров.
    • У танка ИС-7 задний бак стал ниже, для увеличения склонения орудия.
    • Исправлена визуальная проблема с мешками на модифицированной башне танка Т-55.
    • Исправлена точка вращения башни для танка T58.
    • Исправлена ошибка, не позволяющая забрать награду за вход игру через клиент.
    • Отключены сезонные камуфляжи и праздничные надписи.

Код активации на 1 день VIP для внимательных читателей:
    GWT-VIP-190318 (активировать до 23:59 20 марта).

До встречи на полях сражений! Удачи в бою!

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    1
    Цитата Сообщение от FILARET-FILARET Посмотреть сообщение
    У вас что-то личное к голде? Маммуту в ОФ - вы отказываете? Точнее - на ОФ он не могёт?
    На ОФ - могёт... но не 12-15к за бой (а примерно столько, вангую, будет набито у топ-5), ибо быстрее снаряды кончатся, 30 штук по 300-600 урона и каждый третий мимо.

а то чот не очень то и часто новые танки вводятся

Модератор Аватар для FILARET-FILARET
    Цитата Сообщение от Деприсарик Посмотреть сообщение
    На ОФ - могёт... но не 12-15к за бой (а примерно столько, вангую, будет набито у топ-5), ибо быстрее снаряды кончатся, 30 штук по 300-600 урона и каждый третий мимо.

Непривычно и как-то странно... но... не спорю

*Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться.

Он ждал, что все скажут: «Какая сила характера! »

Но никто не сказал ничего.* (Даниил Хармс).

Генерал-майор Аватар для DoomHummer
    Цитата Сообщение от FILARET-FILARET Посмотреть сообщение
    У вас что-то личное к голде? Маммуту в ОФ - вы отказываете? Точнее - на ОФ он не могёт? Хм.... А я-то.... Ну то такое. Т34 без голды не тянет? А39ПТ - без голдовых пулек тоже страдает? ... Ну ок...
    У меня отношение к голде нейтральное в большинстве своем. И с ней плохо, но и без нее никак.
    Другое дело, что как ни крути, а тот же Мамут на голде шансов набить топовый урон имеет значительно больше, чем на ОФ. Аналогично и т34 с а39пт. На бб танки более чем хороши, но ради турнира банально сподручней будет пулять голдой. Так надежней будет. И не потому, что я так думаю, а потому, что так обычно и происходит.

Модератор Аватар для FILARET-FILARET
    Цитата Сообщение от DoomHummer Посмотреть сообщение
    У меня отношение к голде нейтральное в большинстве своем. И с ней плохо, но и без нее никак.
    Другое дело, что как ни крути, а тот же Мамут на голде шансов набить топовый урон имеет значительно больше, чем на ОФ. Аналогично и т34 с а39пт. На бб танки более чем хороши, но ради турнира банально сподручней будет пулять голдой. Так надежней будет. И не потому, что я так думаю, а потому, что так обычно и происходит.
    Вы издеваетесь? Не - ну правда - это серьёзно? Да ну нафиг.... звучит странно но.... блин... я не спорю Былоб глупо с моей стороны.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 19.03.2018 в 21:46.

*Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться.

Он ждал, что все скажут: «Какая сила характера! »

Но никто не сказал ничего.* (Даниил Хармс).

союзник засветил - я пробил в пз4на пределе белого круга и меня увидел он - эт изменение кого коснулось = почему он увидел меня на пределе радиосвязи

Младший сержант
    1
    Удивлен такой обновой что видимость стала 50 метров. А зачем же тогда прокачка экипажей с увеличением видимости. Щас вот играл удивлен что видимость экипажа 380 метров а я увидел только почти вплотную встал?

Лейтенант Аватар для LEGIONER73
    оставьте такой баланс в режиме возрождение,было бы нормально в минуса неуходили бы на 10-11лвлах

Когда сделаете нормальный УВН (отрицательный) на А30 ?
    Последний раз редактировалось Ramon32; 19.03.2018 в 23:21.

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Цитата Сообщение от GreatGeneral Посмотреть сообщение
    союзник засветил - я пробил в пз4на пределе белого круга и меня увидел он - эт изменение кого коснулось = почему он увидел меня на пределе радиосвязи
    Где скриншоты или иные пруфы, подтверждающие твои слова?
    Дальность радиосвязи на миникарте не отображается, только радиус обзора танка (зеленый пунктирный круг) и максимальный радиус отрисовки всех танков (белый пунктирный круг).
    Цитата Сообщение от ммшка Посмотреть сообщение
    Удивлен такой обновой что видимость стала 50 метров. А зачем же тогда прокачка экипажей с увеличением видимости. Щас вот играл удивлен что видимость экипажа 380 метров а я увидел только почти вплотную встал?
    Где скриншоты или иные пруфы, подтверждающие твои слова?
    И не надо читать между строк. В обновлении написано то, что написано, и все три правила засвета работают одновременно.
    Последний раз редактировалось Деприсарик; 19.03.2018 в 23:35.

Ваши права