Страница 5 из 15 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 146

Тема: Обновление 29 марта

Администратор Аватар для Chiffa
    2

Обновление 29 марта

Танкисты! Оперативная обстановка претерпела изменения! Бойцы спешат на построение, чтобы ознакомиться со срочным донесением, только что поступившим из Генерального штаба. В Ground War: Tanks прошло обновление, и мы спешим ознакомить вас с основными моментами!

Новая карта!

Встречайте новую игровую карту: Склад. Огромный склад с множеством укрытий, окруженный промзоной станет местом жарких сражений. Карта доступна в режиме Захват и Возрождение (для всех уровней сражений).

Аль Карфаг доступен для 1-6 уровней

Уменьшенная версия карты Аль Карфаг под названием: Аль Карфаг (город). теперь доступна в режиме Захват и Возрождение (для 1-6 уровней боев).

Изменение механизма маскировки

Изменения принципа вычисления маскировки:

Дальность обнаружения врага рассчитывается по формуле:

Обнаружение = Ваш обзор * (1 - маскировка врага)

Ранее маскировка рассчитывалась так:

Маскировка = Базовая маскировка * (1 + камуфляж) * (1 + навык Маскировка) *
    * (1 + навык Мастера ПТ) + кусты - демаскировка во время выстрела

Теперь формула рассчета маскировки танка выглядит так:

Маскировка = Базовая маскировка * (1 + камуфляж) * (1 + навык Маскировка) *
    * (1 + навык Мастера ПТ) * (1 + кусты) * (1 - демаскировка во время выстрела)

Также изменениям подверглись параметры, входящие в состав формулырассчета маскировки.

Параметр Было Стало
    Скрытность от камуфляжа Обычные +5%
    Сезонные +7%
    Ветеранские +7%
    Все камуфляжи +20%
    Данное изменение позволит игрокам выбирать наиболее интересный по внешнему виду камуфляж. Уникальность камуфляжей теперь будет заключаться в их внешнем виде. В дальнейшем будет добавлено несколько вариантов окраски машин.
    Навык экипажа Маскировка 5% 15%
    Навык экипажа Мастера ПТ 5% 15%
    Маскировка в кустах 30-40% 25%
    Собственная маскировка танка (стоя и в движении) Изменено на всех танках: полный перечень изменений.
    Демаскировка танка после выстрела (параметр на орудиях) Изменено на всех орудиях: полный перечень изменений.

Параметры маскировки танков стоя, в движении и после выстрелов приведены к новым значениям согласно классам техники:

Класс Маскировка стоя Маскировка в движении Маскировка после выстрела
    ПТ засадного типа Высокая Высокая Средняя
    Маневренная ПТ Высокая Средняя Средняя
    ЛТ Средняя Средняя Очень низкая
    СТ Низкая Низкая Очень низкая
    Бронированная / особая ПТ Низкая Низкая Очень низкая
    ТТ Низкая Низкая Очень низкая
    ОБТ Низкая Низкая Очень низкая

В таблице выше указаны принципы маскирования танков. Точные коэффциенты маскировки танков теперь также можно увидеть в ангаре:

На данный момент значения маскировки стоя / в движении, без выстрела / после выстрела — без учета влияния камуфляжей, навыков экипажа и кустов. В дальнейшем в ангаре можно будет увидеть влияние камуфляжа и навыков экипажа на маскировку.

Подарки за покупку золотых

Во время акции (со 3 по 6 апреля) совершайте пополнение счета золотых . Сумма платежей, совершенных во время акции, будет накапливаться. При достижении определенных значений (см. таблицу ниже) вы сможете получить подарки. Каждый из подарков можно получить только один раз за время акции. Можно пополнить счет один раз на максимальную сумму 7 500 и получить все 5 подарков.

Обратите внимание на подарок за финальную сумму пополнения: танк FV4030/4 Fна 30 дней является улучшенной копией оригинального FV4030/4 с показателем дохода серебра, увеличенным на 50%!

Чтобы попасть в меню Акции [1] кликните на кнопку в нижнем меню, а затем пройдите в раздел Акции и подраздел Суммарное пополнение [2].

Удвоение серебра и опыта в Захвате!

31 марта и 1 апреля с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) вы будете получать в два раза больше опыта и серебра за каждое сражение режиме Захват, как за победные, так и за проигрышные бои!

Рейты х5!

Во время акции будет доступно пятикратное увеличение опыта за первую победу в день и пять боев в режиме Оборона в день!
    Дата проведения: 7-8 апреля.

Турнир Битва мастеров

С 31 марта по 2 апреля пройдет не автоматический турнир Битва Мастеров. Подробные правила турнира и награды будут опубликованы отдельной новостью. Не упустите шанс доказать, что вы достойны звания Мастера танковых сражений!

Бонусы и скидки!

Приятные скидки позволят вам потратить средства с большей выгодой!

• 1-2 апреля: При конвертации опыта машины в свободный вы получите дополнительно +20% опыта.
    • 9-10 апреля: Серебряные танки 5-7 уровней -20%

Другие изменения

• Изменен принцип наложения камуфляжа на колеса техники. Теперь они становятся однотонными в стиле камуфляжа.
    • Исправлены ошибки сведения:
      • Таймер сведения орудия останавливался на 0,1-0,7 секундах.
      • При пересечении башни угла в 180° орудие теряло сведение.

• Изменен принцип работы с перегруженным состоянием танка:
    • Можно снимать оснащение, даже если это приведет к перегрузу.
    • Перегруженный танк не допускается к бою.

Сюрприз

Код активации на 1 день VIP для внимательных читателей:
    GWT-VIP-290318 (активировать до 23:59 31 марта).

До встречи на полях сражений! Удачи в бою!

Новобранец
    как добавили танк в рулетку сразу написали что он в легионе будет

Майор Аватар для ТыДыщь
    2
    все правильно сделали, все нормальные игры уходят от инвиза
    Лучший подарок-ручной пулемет!

Лейтенант
    2
    Не знаю, кто тут что кричит, но сейчас, чтобы СУ-152П обнаружить в кустах на приморье, пришлось почти вплотную подъехать.
    Походу наоборот - максировка выросла.

Кстати, еще один плюс здесь по сравнению с картохой, офигенный, как и моментальный полет снаряда (в картохе все летает как здесь у фугасниц) - танк перестает светиться, но можно палить и реально попасть на удачу. Даже необнаруженному урон нанести. Классная вещь.
    В картохе если танк перестал светиться - хоть устреляйся, зная что он там стоит - бесполезняк.

Возвращаясь - может я чего и не понял, но походу маскировка выросла.
    Прежде чем шуметь, лучше разобраться.
    А то как с рикошетами будет.

7
    Порассуждаю с позиции 5-6 уровня.
    Многие старые карты создавались с учетом существующей системы маскировки и самого принципа «стояния в кустах». Причем опытные игроки уже давно выучили все любимые места «засады» для пт и могли без всякого засвета простреливать эти места с надеждой случайно в кого-то попасть. И в целом, такая тактика себя порой оправдывает – очень приятно попадать в «кустарника» без засвета. Да, выцеливать противника по трассировке снаряда сложно, но это добавляло в игру определенный азарт. Теперь же на самой идее простреливать какие-то кусты для поиска потенциальной пт можно поставить крест – ты, скорее всего, сам первый засветишься, и сам себя подставишь под удар вражеской пт. А для тт это вообще сильно упрощает задачу выживания на поле боя.
    Возьмем для примера карту «Закавказье». Теперь нет особого смысла пт’хам стоять в кустах на балконах. Стоит тебе стрельнуть по любому противнику, который только что съехал вниз чтобы кого-то засветить – и ты сам засветишься, после чего тебя накроют с противоположной стороны. И если раньше светлякам нужно было играть на этой карте строго по таймингу (сразу съехать вниз и подъехать к балконам другой базы до того как вражеские пт займут позиции), то сейчас можно ехать в любой момент. Любая пт засветиться стоит ей хоть раз выстрелить, а лт даже не обязательно подъезжать вплотную к балкону.
    Цитата из стрима с разрабом:
    «если вы способны танковать броней - я считаю, вам маскировка не нужна».
    Окей, опять вернемся к карте «Закавказе». Возьмем левый подъём на нижнюю базу. Там чистое поле. Ты никак не остановишь тех, кто к тебе поднялся, особенно когда почти вся твоя команда едет в каменную кишку. Там не то чтобы укрытий нет, там нет даже нормальной лгшки чтобы можно было отыграть от башни танка и сдержать прорыв. Тот же super hellcat сметают на раз два, потому что это картонка для всех танков. КВ2 или квасу не выгодно находится в кустах – в случае засвета они быстро не сменят позицию.
    А теперь пару слов о «парадигме подвижности» в разрезе все той же ситуации на «Закавказье». Допустим у меня на hellcat’e (или на су-100) не полное здоровье, а один тт сумел подняться. Где мне там маневрировать? Единственный маневр - это сваливать в противоположный конец карты и там ждать противника. Причем это надо сделать до того, как тт тебя засветит. А если каменную кишку продавали танки противника, то сваливать особо и некуда.
    Резюмирую
    Новая концепция маскировки (да и идея псевдоклассов среди танков) сама по себе может быть и хороша. Однако на половине текущих карт любые преимущества пт в бою попросту нивелируются. В плюсе от новой системы маскировки только тт. И когда в конце боя останется два тяжа с одной стороны и одна пт с другой – даже опытный игрок на пт не вытянет раунд, если только противники не идиоты.
    Без ребаланса старых карт – все эти идеи про какие-то засады в кустах для пт не более чем бесполезные фантазии. Если у тебя к концу боя не полное здоровье, то для тт ты можешь запросто оказаться ваншотом. Теперь единственный нормальный вариант для игры на пт – играть вне зоны видимости противника и стрелять по засвету своих союзников. А учитывая маленький размер карт и отсутствия подходящих позиций для пт в свете новой концепции маскировки танков (да хоть на все тоже карте «Закавказье») – это почти невозможно.
    Конечно, время покажет, насколько удачной окажется идея с новой системой маскировки и делать окончательные выводы пока что рановато. Но лично я пока что пересяду исключительно на тт.

Подполковник Аватар для Морт
    4
    Цитата Сообщение от renard711 Посмотреть сообщение
    Порассуждаю с позиции 5-6 уровня.
    Многие старые карты создавались с учетом существующей системы маскировки и самого принципа «стояния в кустах».Конечно, время покажет, насколько удачной окажется идея с новой системой маскировки и делать окончательные выводы пока что рановато. Но лично я пока что пересяду исключительно на тт.
    Сильно автор! Таких содержательных постов я тут еще не встречал,обычно люди 2 слова связать не могут,оно и логично.Пишите еще плиз.Речь очень грамотная,понятная и логичная.Умение выражать мысль прекрасное!
    Со смыслом согласен,ПТ убил Нихилис этой обновой,скоро одни тт будут играть только.
    Столько честных игроков с читами,что прямо так хочется доверять этим людям.И поверить их честным словам,что олимпиада была выиграна без допинга.Их девиз-мы за честную борьбу во всем! Или цель любым путем все же?Даже обманывая своих же?

Старшина Аватар для МАК142
    Про маскировку! Теперь получается, что танк стоя имеет более маскировки. Но когда он выстрелил он себя обнаруживает? Я так вас понял??? Вопрос тогда... Обзор для чего нужен??? Он у меня в поле обзора, а Я его тупо не вижу)))) Я его увижу после выстрела? по кому либо или мне... Это просто абсурд.. Или я не так это все понял? Ой Бяда...
    Последний раз редактировалось МАК142; 30.03.2018 в 04:37.

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    1
    *тут должен находиться длинный пост о том, что я думаю о новой системе маскировки, разделении танков на псевдоклассы, демаскировке после выстрела и всей игре в целом, но поскольку цензурными словами это пока не получается выразить даже с моим словарным запасом, я его не написал*

Вапрос... Почему у злосчастной, каличной, никому не нужной ЛБ-1 демаскировка после выстрела как у 122-мм?! Почему у 85-мм и 100-мм демаскировка больше, чем у 122-мм?!

P.S. Одинаковая маскировка 19% у Т-54, Су-101, Маммута, А33... Спасибо, поржал и ушел качать картошку.
    Последний раз редактировалось Деприсарик; 30.03.2018 в 05:17.

Старший сержант Аватар для БЕТМЕН911
    норм обнова
    Последний раз редактировалось БЕТМЕН911; 30.03.2018 в 05:36.

Генерал-майор Аватар для ладно
    скукота а не обнова

Генерал-майор Аватар для NewPatriot
    сообщаю чтобы не запутались
    вот в этой таблице https://tanks.mail.ru/maskirovka-tan...-i-v-dvizhenii
    перепутаны местами названия столбцов
    маскировка стоя выше чем в движении (логично).

PS: админство предупреждено и думаю скоро исправят
    Ищите канал NevvPatriot на YouTube

Ваши права