Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 31112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 146

Тема: Обновление 29 марта

Администратор Аватар для Chiffa
    2

Обновление 29 марта

Танкисты! Оперативная обстановка претерпела изменения! Бойцы спешат на построение, чтобы ознакомиться со срочным донесением, только что поступившим из Генерального штаба. В Ground War: Tanks прошло обновление, и мы спешим ознакомить вас с основными моментами!

Новая карта!

Встречайте новую игровую карту: Склад. Огромный склад с множеством укрытий, окруженный промзоной станет местом жарких сражений. Карта доступна в режиме Захват и Возрождение (для всех уровней сражений).

Аль Карфаг доступен для 1-6 уровней

Уменьшенная версия карты Аль Карфаг под названием: Аль Карфаг (город). теперь доступна в режиме Захват и Возрождение (для 1-6 уровней боев).

Изменение механизма маскировки

Изменения принципа вычисления маскировки:

Дальность обнаружения врага рассчитывается по формуле:

Обнаружение = Ваш обзор * (1 - маскировка врага)

Ранее маскировка рассчитывалась так:

Маскировка = Базовая маскировка * (1 + камуфляж) * (1 + навык Маскировка) *
    * (1 + навык Мастера ПТ) + кусты - демаскировка во время выстрела

Теперь формула рассчета маскировки танка выглядит так:

Маскировка = Базовая маскировка * (1 + камуфляж) * (1 + навык Маскировка) *
    * (1 + навык Мастера ПТ) * (1 + кусты) * (1 - демаскировка во время выстрела)

Также изменениям подверглись параметры, входящие в состав формулырассчета маскировки.

Параметр Было Стало
    Скрытность от камуфляжа Обычные +5%
    Сезонные +7%
    Ветеранские +7%
    Все камуфляжи +20%
    Данное изменение позволит игрокам выбирать наиболее интересный по внешнему виду камуфляж. Уникальность камуфляжей теперь будет заключаться в их внешнем виде. В дальнейшем будет добавлено несколько вариантов окраски машин.
    Навык экипажа Маскировка 5% 15%
    Навык экипажа Мастера ПТ 5% 15%
    Маскировка в кустах 30-40% 25%
    Собственная маскировка танка (стоя и в движении) Изменено на всех танках: полный перечень изменений.
    Демаскировка танка после выстрела (параметр на орудиях) Изменено на всех орудиях: полный перечень изменений.

Параметры маскировки танков стоя, в движении и после выстрелов приведены к новым значениям согласно классам техники:

Класс Маскировка стоя Маскировка в движении Маскировка после выстрела
    ПТ засадного типа Высокая Высокая Средняя
    Маневренная ПТ Высокая Средняя Средняя
    ЛТ Средняя Средняя Очень низкая
    СТ Низкая Низкая Очень низкая
    Бронированная / особая ПТ Низкая Низкая Очень низкая
    ТТ Низкая Низкая Очень низкая
    ОБТ Низкая Низкая Очень низкая

В таблице выше указаны принципы маскирования танков. Точные коэффциенты маскировки танков теперь также можно увидеть в ангаре:

На данный момент значения маскировки стоя / в движении, без выстрела / после выстрела — без учета влияния камуфляжей, навыков экипажа и кустов. В дальнейшем в ангаре можно будет увидеть влияние камуфляжа и навыков экипажа на маскировку.

Подарки за покупку золотых

Во время акции (со 3 по 6 апреля) совершайте пополнение счета золотых . Сумма платежей, совершенных во время акции, будет накапливаться. При достижении определенных значений (см. таблицу ниже) вы сможете получить подарки. Каждый из подарков можно получить только один раз за время акции. Можно пополнить счет один раз на максимальную сумму 7 500 и получить все 5 подарков.

Обратите внимание на подарок за финальную сумму пополнения: танк FV4030/4 Fна 30 дней является улучшенной копией оригинального FV4030/4 с показателем дохода серебра, увеличенным на 50%!

Чтобы попасть в меню Акции [1] кликните на кнопку в нижнем меню, а затем пройдите в раздел Акции и подраздел Суммарное пополнение [2].

Удвоение серебра и опыта в Захвате!

31 марта и 1 апреля с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) вы будете получать в два раза больше опыта и серебра за каждое сражение режиме Захват, как за победные, так и за проигрышные бои!

Рейты х5!

Во время акции будет доступно пятикратное увеличение опыта за первую победу в день и пять боев в режиме Оборона в день!
    Дата проведения: 7-8 апреля.

Турнир Битва мастеров

С 31 марта по 2 апреля пройдет не автоматический турнир Битва Мастеров. Подробные правила турнира и награды будут опубликованы отдельной новостью. Не упустите шанс доказать, что вы достойны звания Мастера танковых сражений!

Бонусы и скидки!

Приятные скидки позволят вам потратить средства с большей выгодой!

• 1-2 апреля: При конвертации опыта машины в свободный вы получите дополнительно +20% опыта.
    • 9-10 апреля: Серебряные танки 5-7 уровней -20%

Другие изменения

• Изменен принцип наложения камуфляжа на колеса техники. Теперь они становятся однотонными в стиле камуфляжа.
    • Исправлены ошибки сведения:
      • Таймер сведения орудия останавливался на 0,1-0,7 секундах.
      • При пересечении башни угла в 180° орудие теряло сведение.

• Изменен принцип работы с перегруженным состоянием танка:
    • Можно снимать оснащение, даже если это приведет к перегрузу.
    • Перегруженный танк не допускается к бою.

Сюрприз

Код активации на 1 день VIP для внимательных читателей:
    GWT-VIP-290318 (активировать до 23:59 31 марта).

До встречи на полях сражений! Удачи в бою!

Старшина
    1
    Цитата Сообщение от Равтофер Посмотреть сообщение
    Думаю надо тебе лайк поставить, даже два.

А что только про пт, на картонных ст тоже не сладко будет, раньше 44 и 54 брали обзором и маскировкой, с перками неплохо, то сейчас судя по цифрам выстрел-засвет-ангар, ну и ладно.
    Весь этот кач левая тема, купил амера 34 нагибай и радуйся до икоты.
    ne sovsem tak,Emu tochnost ubrali,mnogo vistrelov mimo,8 Borsig daet prikurit...

Старшина
    3
    Зачем такие обновления и ни кому не нужные конкурсы когда игра лагает и не возможно играть,уже сколько можно писать вам,что при входе в вашу игру всё что есть начинает греться и работать как пушка!

Генерал-майор Аватар для Godmode..ON
    1
    Стою я на м551 в кустах , у меня краска и перк на маскировку прокачан , стоит 90мм орудие . На расстоянии 275м стоит Т34 . Я после каждого выстрела свечусь....

Норм обнова . Просто ТОП

Лейтенант
    1
    Норм обнова . Просто ТОП
    Вы думаете так сложно сломать игру. Вы посмотрите сколько ненужного времени было убито чтобы подправить ВСЕ МАСКИРОВКИ (они даже догадались: убрать ветеранские камуфляжи 7% и привести все камуфляжи к единому 20% - а разве мы бы так догадались сделать, я думаю нет..., а это же очень трудно так сделать, не так ли) и привести ВСЕ ТАНКИ практически к одному соотношению в бою... точно видимо кто-то переиграл в танки-х. Не обнова, а просто сказка, у меня нет слов... я просто похлопаю.
    Последний раз редактировалось LEX2013; 31.03.2018 в 15:51.

Младший сержант
    Обнова лажовая. Пт будут пылится в ангаре.

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    1
    Подтверждаю! У моего АМХ колеса тоже красные стали!
    Тем у кого колбасит новую карту, рекомендую выпилить клиент и дистрибутив клиента КЕМ и перезакачать его по новой, в особо запущенных случаях еще и провести проверку и дефрагментацию диска (если не SSD конечно)
    Цитата Сообщение от swollenhare Посмотреть сообщение
    долой нагиб за бабло
    Последний раз редактировалось ВодителНЛО; 31.03.2018 в 21:52.
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Младший сержант Аватар для Ш-А-К-С
    Все тоже самое творилось в армате но там хоть за голову быстро хватались и правили, а эти тормоза думаю лет через 5 когда онлайн будет 3 человека поймут что то накосячили.С маскировкой все было зае@сь, а вот имбо браней некоторых танков.НО они в упор многих вещей не замечают, они не замечают мушкетную стрельбу из танков они вообще походу дела играют в куклы, а в игру заходят узнать сколько бабла удалось скосить.Есть еще вариант что какой то разраба который ездит в снайперском режиме погиб от рук неизвестного игрока которого он не увидел и решил что он не спустит с рук это дело и все должны светится.А вообще обнова полное УГ хотя некоторые стримеры на маусах так радовались теперь то они могут всех по засвету убивать.Ну и в заключении хотелось бы сказать что игру, а точнее ее хорошие фишки рубят просто на корню и все недостатки остаются.Я думаю что дураки учатся на своих ошибках, а умные на чужих, не повторяйте ошибок арматы.Ну а если уж так сильно руке чешутся то работайте над проектом веселая ферма)))а танки оставьте в покое.
    Последний раз редактировалось Витихорыч; 01.04.2018 в 07:27.

Генерал-майор
    1
    Ой да ну... Везде одно и то же.. Просто в одной игре рандом больше и это не заметно.

Новобранец
    5
    Просьба пересмотреть коэффициент маскировки на разных типах техники. Это идиотизм какой то когда у Мауса и Т-55 одинаковая скрытность!!!!!

Ефрейтор
    1
    Всем привет ! Хотел поделится своим мнением по поводу последней обновы. В игру стал заходить больше по привычке, желание играть поубавилось ! Откатваю оборону и несколько двойных рейтов ! Считаю что не правельно менять условия игры, когда когда люди покупали и прокачивали машины долгое время, а сейчас они превратились в шлак!!!!! В данный момент я занял выжидательную позицию ( слишком долго играл ) Но все финансовые вложения в игру прекратил ! С уважением

Ваши права