Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Нормы правил танкового движение.

Новобранец

Злость Нормы правил танкового движение.

Да, ребят, бомбануло. Простите. В игре с 14 года только на этом аккаунте, и с 13 года на аккаунте сыра был, пока не заблокировали за создание и распространение читов. Это пошло на пользу, ведь благодаря мне и моим коллегам по цеху сделана надежная защита и читеров в игре стало на много меньше.
    И вот, сижу, прохожу оборону на старой доброй "щуке", подлетает игрок на 34-100 и всячески мешает, игнорируя замечания, в следствии чего идет мат, но и тут игнор. Блокирую его корпусом, мне пишут что я "Дибил" (Прям дословно, до каждой буковки). И на меня наезжает другой игрок под ником 3.14...здец на Эмиле, что я "школьник" и быдло. Грозясь отправить скрины на форум... Может разберем детально и поймем кто где не прав и как желательно себя вести?
    Мне мешали играть всеми способами- мне не жалко, но давайте на чистоту, сколько было слито боев из-за того что союзники переграждают линию обстрела и вы в итоге проигрываете.
    Сделал замечание и ответил тем же- вот я быдло и школьник
    Судил человек, к которому не имел претензий- обвинив меня.
    Может пора думать не только о себе в боях? Не толкать, не блокировать сзади, не подставлять.
    Может пилить видео по урокам вежливости на полях сражений? Своего рода пдд. Потому что у меня уже кипит.

Подполковник
    3
    Тут понимаешь ли такое дело, 2 имбо пт выпиливают всех ботов сами, остальным остаются крохи, а качаться вроде надо, ну вот их и блокируют. Пока существует такое распределение опыта и серы, так будет происходить постоянно, все хотят поживиться.
    Последний раз редактировалось Равтофер; 02.04.2018 в 19:03.

Полковник Аватар для OpaL
    Жадные все и нехваты!

Метки этой темы

Ваши права