Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 61 по 68 из 68

Тема: Охота на админов! Выезд №61, 10 апреля в 18:00!

Администратор Аватар для Chiffa
    5

Охота на админов! Выезд №61, 10 апреля в 18:00!

Бойцы! Готовьте боеприпасы и заводите моторы, ведь скоро, 10 апреля (вторник) в 18:00 (по московскому времени) стартует акция «Охота на админов»!

Ссылка на стрим будет доступна в этой теме позднее. В чате стрима будут разыграны 5 кодов на недельный VIP!

10 апреля с 18:00 по 19:00 по московскому времени взвод администраторов выезжает на поля битв в режиме «Захват базы». Каждый бой идет на новых уровнях танков. Если вы находитесь в команде противников, ваша задача проста: уничтожить танк администратора и сделать скриншот этого момента (любой программой, должен быть четко различим ник игрока и администратора, танк которого подбит)! Игроки, выполнившие эти условия, получат призовые золотые монеты!

Прием скриншотов ведется ТОЛЬКО в этой теме на форуме. Скриншоты, отправленные позднее 10:00 11 апреля приниматься не будут.

Возможные участники команды администраторов и награда за уничтожение их танка в бою:
    Nihilis [AD] - 1000
    Чиффа [AD] - 1000
    КомдШепард [AD] - 1000
    Souriant_Sus [AD] - 1000
    Хитрый_Лис. (модератор соц. сетей) - 1000
    Press_GWT3 - 1000 (стрим будет вести NewPatriot)

Возможны замены в составе, если такие будут - объявим отдельно.

Кроме того, мы объявляем дополнительную награду! Игроки, получившие по итогам боя значок MVP, ACE или Мясник получат по 500 . (Если все три значка собирает один игрок - то он все равно получает 500 ). Для получения этого приза необходимо предоставить скриншот статистики боя в этой теме!

Все администраторы, перечисленные выше, состоят в легионе с названием ЛЕГИОН_АД, подпись в бою: [AD], если приглашаются другие участники - их ник вносится в список выше.

т.к. во взводе может быть только 5 человек, то состав группы может меняться.

Мы выезжаем ровно в 18:00 по московскому времени, бои будут проводиться один за другим, каждый раз в новой уровневой группе.
    Порядок проведения боёв по уровням следующий: 2, 5, 6, 7, 8, 10, 11
    В игровом чате будет объявляться следующая уровневая группа для постановки в очередь.
    Если мы не успеем провести все бои до 19:00 (например, не успеем провести бой на 10х уровнях) - охота на этом закончится.

Танки, снаряжение, экипажи и прочее каждый администратор выбирает на свой вкус, и да, мы будем защищаться всеми доступными в игре способами ]:->

Розыгрыш кодов! В среду 11 апреля среди участников Охоты будет разыграно 30 призов:

• 10 призов на +1 слот
    • 10 призов на 1000 золотых
    • 10 призов на 50 000 опыта

Как будет проводиться розыгрыш: За 7 сражений кроме админов в боях участвует 99 игроков (если кто-то попал несколько раз - его шансы повышаются).

30 случайных чисел будет выброшено с помощью сервиса рандомус. Розыгрыш уже сгененирован и доступен по этой ссылке, 11 апреля 30 чисел будут созданы, участники будут отсчитываться по списку боев, отсортированных по урону по убыванию.

Пример: Если выпало число 41 - то будет выбран игрок из третьего боя (на 5х уровнях) одинадцатый по списку сверху (админы пропускаются).

Удачной охоты!

Инструкция: Как сделать скриншот.
    Для удобства можно делать скриншоты 2 страницы статистики после боя, чтобы не тратить время в бою.

P.S. участники Охоты, уличенные в нарушении правил игры будут лишены какой-либо награды и получат внеочередную заморозку аккаунта.

Подполковник Аватар для Боргалка
    Итоги Охоты на админов.
    Боргалка - Nihilis - 1000 золотых
    [Число: 10: 2 бой по счету,1 номер сверху в списке боя - ник: Боргалка
    Хочу поблагодарить администрацию за проведение данного мероприятия и выданные призы.
    Остаются пожелания. Проводить по чаще такие заезды для того, что-бы другие участники игры могли также получить шанс на выигрыш.
    Остались вопросы:
    В номинации Лучшие бойцы (обладатели значков MVP, ACE или Мясник)
    Я правильно понял, если игрок не предоставил скрин, любезно сделанный Алисой для этой темы.То приз ему не выдается?
    Последний раз редактировалось Боргалка; 11.04.2018 в 14:47.

Младший лейтенант
    Цитата Сообщение от __7.62__ Посмотреть сообщение
    Число: 4: 1 бой по счету, 4 номер сверху в списке боя - ник: dedushka_ в первом бою игрока с таким ником не было.
    опять поспешили домой)))Desktop_180411_1620.jpg

Подполковник Аватар для keks-keks-keks
    Число: 4: 1 бой по счету, 4 номер сверху в списке боя - ник: dedushka_ в первом бою игрока с таким ником не было.
    некоторые результаты розыгрыша с ошибкой.
    я считаю что в таком случае можно выдать призы или тому кто реально выиграл, или половину тому кто обнаружил и половину тому кто выиграл. так будет честно.

Ошибка одна, обнаружил ее тот кто победил вместо дедушки, приз ему выдали) Дедушку никто не обделял, его счастливый лишний приз остался у него, все в порядке

Новобранец
    выше есть видео снятое админами. там скринов можно наделать сколько угодно.

- - - - - - - - - -

ошибок много и не только по первому бою

Администратор Аватар для Chiffa
    Цитата Сообщение от Боргалка Посмотреть сообщение
    Хочу поблагодарить администрацию за проведение данного мероприятия и выданные призы.
    Остаются пожелания. Проводить по чаще такие заезды для того, что-бы другие участники игры могли также получить шанс на выигрыш.
    Остались вопросы:
    В номинации Лучшие бойцы (обладатели значков MVP, ACE или Мясник)
    Я правильно понял, если игрок не предоставил скрин, любезно сделанный Алисой для этой темы.То приз ему не выдается?
    Они могут выложить даже мой скрин с итогами боёв. По подбитиям - можно выкладывать скрины со стрима. Важен сам факт, что участники знают о своем участии в конкурсе. Это все таки активность а не просто раздача призов случайным игрокам

ошибок много и не только по первому бою
    Найдете еще - пишите. Выписку из боёв я делаю вручную, ошибки к сожалению возможны, но их легко исправить

Подполковник
    Цитата Сообщение от Chiffa Посмотреть сообщение

А что с качеством видео по стриму? Почему вся картинка мутная такая?
    Решил посмотреть стрим и такое всё в тумане нечеткое (((
    720 максимальное качество? уж 4к ясно не увидем,но хотя бы норм картинку в 1080 ...
    У Буйного и Папасталина обычные выезды по качеству картинки лучше официального выезда №61...
    Давайте только тереть не будем комментарии,я не придумываю.
    А серьезно в 720 не когда не смотрю мыльную картинку..(мне глаза дороже)
    Как вы хотите продвигать проект в интернете,когда даже банальное качество видео не можете предложить хорошее??? Это какое мнение сложиться о игре у впервой посмотревшего ГВТ стрим..И всё так...
    Если делать то качественно или лучше не делать не чего!

Результат:У видео дизлайков уже больше чем лайков...

А голоса приятные в начале видео,дальше не осилил посмотреть к сожалению..
    Последний раз редактировалось Морт; 11.04.2018 в 17:18.
    Новый год-это праздник,выход 11го нового танка,это тоже праздник,но Новый год бывает в ГВТ чаще.

Подполковник Аватар для Боргалка
    Цитата Сообщение от Chiffa Посмотреть сообщение
    Они могут выложить даже мой скрин с итогами боёв. По подбитиям - можно выкладывать скрины со стрима. Важен сам факт, что участники знают о своем участии в конкурсе. Это все таки активность а не просто раздача призов случайным игрокам
    Ну что-же значит я все правильно понял,на будущие будем умнее и все учтем. Понадеялся,что данный скрин не нужен,так как он есть у вас
    Добавлю только еще одно пожелание.
    Разработать кнопку старт в ангаре. Что бы ни сидеть не ждать в чате. Работает просто.
    Игрок выбирает танк, жмет старт и ожидает бой с админами, а дальше решает рандом случайных чисел порядка очереди . Если повезло значит либо в команде админов или же против. Те кто не попал в бой с админ уходят как обычно автоматом, одновременно как администратор нажмет в бой и произойдет выбор участников. Вкратце как то так
    Последний раз редактировалось Боргалка; 11.04.2018 в 17:27.

Генерал-майор Аватар для NewPatriot
    Цитата Сообщение от Морт Посмотреть сообщение
    А что с качеством видео по стриму?
    1) я не пойму где ты видишь проблемы качества?
    все линии четкие и видные, отчетливо читается текст и надписи
    (учти что форум тоже пережмет изображение)
    QIP Shot - Screen 304.jpgQIP Shot - Screen 305.jpgQIP Shot - Screen 306.jpg
    беда в том, что ты используешь масштабируемое разрешение и плееру приходится пережимать выходное изображение из 720 в хрен знает какое на твой экран - и получается размытие до этого четких линий

то есть 1 точку нужно разместить на экране как 1.5 точки - это не возможно. значит половинка будет размытием двух соседних - от суда и нечеткость.
    2) наверное я не просто так играю в маленьком оконе игры и мне будет удобнее играть в fHD экране, но опираясь на статистику просмотров стрима - 1080 попросту не сомтрят
    пользователи выбирают 720 и 480 - видимо смотрят на планшетах и смартфонах
    QIP Shot - Screen 307.png
    к тому же, по причине описанной в п.1 пережатое 1080 изображение в более низкое по разрешению - пережмет весь мелкий текст в кашу, как и другие элементы.
    QIP Shot - Screen 308.jpg
    адекватный ответ дан.
    а теперь вывод.
    fHD разрешение никому кроме тебя не нужно. всем хватает обычного HD, сколько я его не стримил
    Последний раз редактировалось NewPatriot; 11.04.2018 в 21:04.
    Ищите канал NevvPatriot на YouTube

Ваши права