Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Новая весенняя Тенденция 18 года. (По новым видео стримеров Папасталин,Буйный)

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
    Подполковник Аватар для Морт
    1

Новая весенняя Тенденция 18 года. (По новым видео стримеров Папасталин,Буйный)

После весеннего обновления 29.03.18 года
    Начали стримеры выпускать видео в поддержку его.
    https://www.youtube.com/watch?v=1J6snvtChjY

С чего бы выпускать эти ролики,если и так всё хорошо?))
    Начнем с Видео сегодняшнего Папасталина. Говорит :"Что ты сделал в поддержку проекта?"
    Это он к нам игрокам обращается))
    1)А я скажу Вам ПапаСталин,что игроки платят деньги за игру (больше,меньше,чаще,реже)
    Они вносят ГЛАВНЫЙ ВКЛАД в этот проект.Если бы они не платили,то не было бы проекта и администрации проекта (за бесплатно не работали бы они тут подозреваю))))

2)Во вторых почему мы должны (игроки) что-то делать,мы на работе или нам за это платят?
    Время социализма вроде прошло же)) (А привычки видимо остались у некоторых))Когда люди писали такие лозунги ( ака Какой ты вклад внес в развитие страны?! и т.д)
    Подозреваю Папасталин может так услышав голос покупателя в магазине заметившего брак и ( жалующегося продавцу),сказать ему:А что ты сделал,что бы этого брака не было и товар был лучше ?)))

Возможно надо было бы снять вам видоответ,было эффектнее,интереснее и понятнее,но не практикую еще это.Возможно все впереди))

Далее по видео Буйного-
    https://www.youtube.com/watch?v=GmI1peF7z-o
    Говорит,что игроки не знают чего хотят и вечно недовольны.И так много хорошего в игру внесло последнее обновление.(Карты,деньги,2 ствола)
    Только играя последние пару недель картину наблюдаю такую. Что на Пт играть стало крайне неприятно (А таким игрокам,кто любит играть на них и имеет все ПТ 10 лвл и только несколько тяжей и ст) это просто не обновление,а удар ниже пояса. После того как не так уж и давно ввели стрельбу без засвета и Пт стали все бить,стреляя по кустам просто (а так как карты у нас маленькие и мест с кустами единицы,то вычислить куда надо стрельнуть не так сложно теперь)
    Картина таковая,что 11 лвл пробить на ББ играя стало почти нереально,оф наносит копейки,а голда только пробивать может и то далеко не всегда(что и не плохо) Так вот в картонные танки рикошетов больше стало,чем непробитий тяжей.(только что в бою в упор в марса на 268 обьекте 2 рикошета подрят нанес (ЭТО с МАКСИМАЛЬНЫМ в ИГРЕ пробитием в 450 то !!убили союзники его из за спины,пока я танковал марса. И далее тут же в упор 3й выстрел сделал в нлд ФВ4030 и тоже пошел рикошет ! Ах жаль ,что не могу снимать видео каждый бой.Это просто комедия ,а не игра стала.

Из за этой обновы
    29.03.18 у меня ушел товарищ в другие танки,он был ПТник. Истинный ПТник. Казалось бы не беда.Всего 1 же человек.Так надо учесть,что у него все танки прокачены давно уже и кол-во боев в топ 50 по моему игроков он был.С самого начала игры играл.
    Всё прошел и перенес он (даже косые пушки танков 2015-16 годов),но это обновление игры на ПТ картонных просто выпихнуло его с ГВТ.

Как пошутил мой товарищ не давно,сказав мне- "Хороший прогиб",на мои слова главе Севера,то что он ответственный человек,потому что оказалось за столько лет игры не разу не распустил легион.Так как главы многих легионов распускали легионы свои.(как показывает история)
    Так вот скажу Вам Господа стримеры (Папасталин и Буйный),что хороший прогиб у вас вышел,этими видео )))
    (Прямо Как когда звезды едут в тур по поддержке Президента перед выборами)

(А теперь предложение,после критики)Так как критиковать все умеют)))

Но для того,что бы не было что имеем сейчас: классы танков стираются,точность по классам идет ровная,засвет по классам ,броня по классам и т.д..Что теряется индивидуальность танков.Кроме формы и названия скоро будет так всего 3 танка в игре!! (хотя нет 2 ,Пт танк будет в игре так же часто как маус появляться) Надо проверять модель сначала на тестовом сервере.
    Игроки просили менять засвет и ломать его?В игре нет проблем,которые надо решать?(починка перка Засвета починили этим нововведением? НЕТ!) То есть хотелось бы ,что бы слышали просьбы тех,кто играет в эту игру.Пока что еще играет.

Эта статья посвящается Главнубу.
    (Порви их там всех от лица нас,игроков ГВТ)
    8.04.2018

Последний раз редактировалось Морт; 08.04.2018 в 21:30.
    Столько честных игроков с читами,что прямо так хочется доверять этим людям.И поверить их честным словам,что олимпиада была выиграна без допинга.Их девиз-мы за честную борьбу во всем! Или цель любым путем все же?Даже обманывая своих же?

Ваши права