Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Новая весенняя Тенденция 18 года. (По новым видео стримеров Папасталин,Буйный)

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
    Подполковник Аватар для Морт
    1

Новая весенняя Тенденция 18 года. (По новым видео стримеров Папасталин,Буйный)

После весеннего обновления 29.03.18 года
    Начали стримеры выпускать видео в поддержку его.
    https://www.youtube.com/watch?v=1J6snvtChjY

С чего бы выпускать эти ролики,если и так всё хорошо?))
    Начнем с Видео сегодняшнего Папасталина. Говорит :"Что ты сделал в поддержку проекта?"
    Это он к нам игрокам обращается))
    1)А я скажу Вам ПапаСталин,что игроки платят деньги за игру (больше,меньше,чаще,реже)
    Они вносят ГЛАВНЫЙ ВКЛАД в этот проект.Если бы они не платили,то не было бы проекта и администрации проекта (за бесплатно не работали бы они тут подозреваю))))

2)Во вторых почему мы должны (игроки) что-то делать,мы на работе или нам за это платят?
    Время социализма вроде прошло же)) (А привычки видимо остались у некоторых))Когда люди писали такие лозунги ( ака Какой ты вклад внес в развитие страны?! и т.д)
    Подозреваю Папасталин может так услышав голос покупателя в магазине заметившего брак и ( жалующегося продавцу),сказать ему:А что ты сделал,что бы этого брака не было и товар был лучше ?)))

Возможно надо было бы снять вам видоответ,было эффектнее,интереснее и понятнее,но не практикую еще это.Возможно все впереди))

Далее по видео Буйного-
    https://www.youtube.com/watch?v=GmI1peF7z-o
    Говорит,что игроки не знают чего хотят и вечно недовольны.И так много хорошего в игру внесло последнее обновление.(Карты,деньги,2 ствола)
    Только играя последние пару недель картину наблюдаю такую. Что на Пт играть стало крайне неприятно (А таким игрокам,кто любит играть на них и имеет все ПТ 10 лвл и только несколько тяжей и ст) это просто не обновление,а удар ниже пояса. После того как не так уж и давно ввели стрельбу без засвета и Пт стали все бить,стреляя по кустам просто (а так как карты у нас маленькие и мест с кустами единицы,то вычислить куда надо стрельнуть не так сложно теперь)
    Картина таковая,что 11 лвл пробить на ББ играя стало почти нереально,оф наносит копейки,а голда только пробивать может и то далеко не всегда(что и не плохо) Так вот в картонные танки рикошетов больше стало,чем непробитий тяжей.(только что в бою в упор в марса на 268 обьекте 2 рикошета подрят нанес (ЭТО с МАКСИМАЛЬНЫМ в ИГРЕ пробитием в 450 то !!убили союзники его из за спины,пока я танковал марса. И далее тут же в упор 3й выстрел сделал в нлд ФВ4030 и тоже пошел рикошет ! Ах жаль ,что не могу снимать видео каждый бой.Это просто комедия ,а не игра стала.

Из за этой обновы
    29.03.18 у меня ушел товарищ в другие танки,он был ПТник. Истинный ПТник. Казалось бы не беда.Всего 1 же человек.Так надо учесть,что у него все танки прокачены давно уже и кол-во боев в топ 50 по моему игроков он был.С самого начала игры играл.
    Всё прошел и перенес он (даже косые пушки танков 2015-16 годов),но это обновление игры на ПТ картонных просто выпихнуло его с ГВТ.

Как пошутил мой товарищ не давно,сказав мне- "Хороший прогиб",на мои слова главе Севера,то что он ответственный человек,потому что оказалось за столько лет игры не разу не распустил легион.Так как главы многих легионов распускали легионы свои.(как показывает история)
    Так вот скажу Вам Господа стримеры (Папасталин и Буйный),что хороший прогиб у вас вышел,этими видео )))
    (Прямо Как когда звезды едут в тур по поддержке Президента перед выборами)

(А теперь предложение,после критики)Так как критиковать все умеют)))

Но для того,что бы не было что имеем сейчас: классы танков стираются,точность по классам идет ровная,засвет по классам ,броня по классам и т.д..Что теряется индивидуальность танков.Кроме формы и названия скоро будет так всего 3 танка в игре!! (хотя нет 2 ,Пт танк будет в игре так же часто как маус появляться) Надо проверять модель сначала на тестовом сервере.
    Игроки просили менять засвет и ломать его?В игре нет проблем,которые надо решать?(починка перка Засвета починили этим нововведением? НЕТ!) То есть хотелось бы ,что бы слышали просьбы тех,кто играет в эту игру.Пока что еще играет.

Эта статья посвящается Главнубу.
    (Порви их там всех от лица нас,игроков ГВТ)
    8.04.2018

Последний раз редактировалось Морт; 08.04.2018 в 21:30.
    Столько честных игроков с читами,что прямо так хочется доверять этим людям.И поверить их честным словам,что олимпиада была выиграна без допинга.Их девиз-мы за честную борьбу во всем! Или цель любым путем все же?Даже обманывая своих же?

Генерал-майор Аватар для Godmode..ON
    Из за этой обновы 29.03.18 у меня ушел товарищ в другие танки,он был ПТник. Истинный ПТник. Казалось бы не беда.Всего 1 же человек.Так надо учесть,что у него все танки прокачены давно уже и кол-во боев в топ 50 по моему игроков он был.С самого начала игры играл.
    Всё прошел и перенес он (даже косые пушки танков 2015-16 годов),но это обновление игры на ПТ картонных просто выпихнуло его с ГВТ.
    Эта статья посвящается Главнубу.
    Мне теперь не с кем играть в обед (с11 до 15 могу играть , а дальше пинг не дает )

Генерал-майор Аватар для DoomHummer
    А что с Главнубом то? Он просто ушел?
    Или не просто?
    Я вроде сегодня с ним в одном бою катал, он на е-10 был.

Режим Бога,Ах вот оказывается с кем он играл,когда меня не было в игре)) Я как раз по вечерам с ним гонял.
    Шучу)) На самом деле он про тебя говорил,хорошо говорил.

Молот Рока,Теперь играет там его племянник.
    Столько честных игроков с читами,что прямо так хочется доверять этим людям.И поверить их честным словам,что олимпиада была выиграна без допинга.Их девиз-мы за честную борьбу во всем! Или цель любым путем все же?Даже обманывая своих же?

Цитата Сообщение от Морт Посмотреть сообщение
    Режим Бога,Ах вот оказывается с кем он играл,когда меня не было в игре)) Я как раз по вечерам с ним гонял.
    Шучу)) На самом деле он про тебя говорил,хорошо говорил.

Молот Рока,Теперь играет там его племянник.
    Уже знаю. Ну племяш его тоже прилично катает.
    Блин, от твоего перевода ников как то не по себе. Ощущение, как в фильм попал типа Конана-варвара=))))

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Цитата Сообщение от DoomHummer Посмотреть сообщение
    Блин, от твоего перевода ников как то не по себе. Ощущение, как в фильм попал типа Конана-варвара=))))
    Ибо нефиг выпендриваться своим английским

1
    Уже знаю. Ну племяш его тоже прилично катает.
    Игроков в игре не мало "прилично играющих" ,но людей которые тебе наиболее близки по сознанию и типу игры единицы.Тем более с отличным скилом без читов!

Сори парни за ники ,как то когда на русский мысли перевожу,выходит что даже ники перевожу,хотя конечно же Имена нарекательные непереводимы))
    А вообще не засоряйте русский язык)) Я за чистоту всех языков. А то скоро все языки будут как у нас в игре ,усредненные.Схожие.
    И вот до такого может дойти запросто везде на родине языка -
    Последний раз редактировалось Морт; 09.04.2018 в 22:11.

Цитата Сообщение от Морт Посмотреть сообщение
    Игроков в игре не мало "прилично играющих" ,но людей которые тебе наиболее близки по сознанию и типу игры единицы.Тем более с отличным скилом без читов!
    Сори парни за ники ,как то когда на русский мысли перевожу,выходит что даже ники перевожу,хотя конечно же Имена нарекательные непереводимы))
    А вообще не засоряйте русский язык)) Я за чистоту всех языков. А то скоро все языки будут как у нас в игре ,усредненные.Схожие.
    И вот до такого может дойти запросто везде на родине языка
    Понимаю и не спорю.
    За ники, просто не привычно))) Да и вообще я с Украины, так что и русский не мой родной))) А ник - это просто прозвище, которое в большинстве своем чем то подкреплено.

Понимаю и не спорю.
    За ники, просто не привычно))) Да и вообще я с Украины, так что и русский не мой родной))) А ник - это просто прозвище, которое в большинстве своем чем то подкреплено.
    С Украины,это прекрасно. (не важно какой родной,важно что бы чистота языков сохранялась)

Не могли бы вы поделиться музыкой модной которую слушают в Украине. (на украинском,можно и на других языках тоже)
    Мне вот эта понравилось сегодня,это из топа Ю Дудя

Интересно сколько человек осилило дочитать первый пост?)))) Да я писатель просто ))) Главное сами авторы видео видимо любят одностороннюю связь или когда пишут ,что красавчики)))
    Последний раз редактировалось Морт; 10.04.2018 в 14:06.

Полковник Аватар для OpaL
    1
    Точность надо ТТ поднять и так жестко с маскировкой не прикалываться! Да есть машины которым демаскировку после выстрела надо сделать высокой. Но под гребенку попали все. Вот как можно сравнить су-100 с ягпз или асу -57?

Ваши права