Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: ШТУРМ ТИГЕР

Младший сержант

ШТУРМ ТИГЕР

вы игпали на штурме касой и светитсяя ччто голдой что так исправить точность не пытались раньше был касой хоть не светился а щас и касой и светится КАК ТАК НЕ СКАЖИТЕ

Подполковник Аватар для Морт
    Мав,Посмотри видео последние Буйного и ПапаСталина,они говорят,что игроки наговаривают на то что последние обновы игру делают хуже и хуже.
    Так что не придумывай!)) ШТУРМ ИМБА! Косая светящаяся имба.
    Я лишь могу одно сказать,человек как одно делает,так и другое.
    Столько честных игроков с читами,что прямо так хочется доверять этим людям.И поверить их честным словам,что олимпиада была выиграна без допинга.Их девиз-мы за честную борьбу во всем! Или цель любым путем все же?Даже обманывая своих же?

Генерал-майор Аватар для DoomHummer
    Всех еще будут править, тем более Штурма, так что это дело времени.

Генерал-майор Аватар для NewPatriot
    а я считаю что он нормальный - так как игнорит попросту броню и шотит)
    если ему подтянут маскировку стоя и в движении - будет конечно ближе к правде)))
    Ищите канал NevvPatriot на YouTube

Лейтенант
    1
    Ага, особенно когда подкрадываешься к Е-50 сзади, стреляешь почти в упор, должен вынести его в ноль, а в результате 176 уроня и сбитая гусля у ворога.
    А то и вообще промазать можешь.
    А можешь по самому краешку засвета зацепить и вынести сходу.
    Прикольно конечно, но от тебя так мало зависит - решает сервер, а это неинтересно.

Старший лейтенант Аватар для эхх
    шотит ога, на голде ) а в остальном ректальное гусеничное изобретение.
    Последний раз редактировалось эхх; 13.04.2018 в 22:15.

Младший сержант
    Штурм для игроков с железными яйцами! Очень зависим от команды. Светится как новогодняя елка), медленный, дико косой, да еще и КД сами знаете. Урон настолько рандомный, что я даже голду перестал использовать, ибо обычный ОФ стоит как у остальных голда. Дичь, а не танк. Он как швабра, которая раз в году может выстрелить. Если уж нерфить то борщей или т28, которых уже 75-80% рандома. Штурма можно только пожалеть и поплакать.

Полковник Аватар для OpaL
    Не будет светиться так сильно и уходить в минус,если играть на стоковом орудии. + точность у него получше!

Младший сержант
    вы что с вф 4030 зделали попродовали бабла срезали и все ни голда не пробивает не бб вы че там зато чивтан дальше 4005 видит и кд как 7 сек и урон болльше чем у 4030 где справидливость

Цитата Сообщение от МАВАШИГЕРИ Посмотреть сообщение
    вы игпали на штурме касой и светитсяя ччто голдой что так исправить точность не пытались раньше был касой хоть не светился а щас и касой и светится КАК ТАК НЕ СКАЖИТЕ
    По поводу точности, интересно о какой точности может идти речь у 38см снаряда, это же не управляемая ракета. Светился он всегда если находился в зоне видимости противника, а еще после выстрела, единственное что может не устраивать игроков так это урон который даже близко не отвечает заявленным в ТТХ величинам.

Ваши права