Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Услышано!!!Что далее?

Хэлпер чата Аватар для w7777
    2

Услышано!!!Что далее?

(всем известный автор)

Последние недели были сложными… Все вы почувствовали изменения в игре. Кто то сразу правильно сумел оценить важность изменений и готов был ждать полной доработки. К сожалению большинство, не согласились с тем что происходит, не попытались понять для чего все было сделано и какой хороший результат мог бы получится в будущем. Для тех кто всегда говорит – нас не слышат. Внимательно прочтите – вас услышали… Вернули в игру старый механизм маскировки, и в то же время капельку вас разочарую, будущее будет менять игру, делать ее интереснее и лучше. И маскировку поправят, постепенно улучшая каждый танк… Что бы вас не разочаровать полностью, камуфляжам оставили то преимущество которое они получили после последнего обновления.Надеюсь теперь, даже самые большие критики и скептики согласятся, что в этой игре… администрация умеет идти на компромиссы… и слышать игроков… И это стоит ценить… Рассматривая то что есть дальше – я знаю что вы скажете.. опять турниры.. старые акции и тут в очередной раз я попрошу дать шанс… и время… и думаю вас скоро очень удивят.. я в это верю… Многих возмутит и танк который был уже в рулетке… Но и это не простой шаг.. многие просили его вернуть на время ведь именно этот танк радует игроков.. Он сбалансирован, маневренный и ведет себя очень приятно в бою, этот танк создавался для победителей… и с ним многие идут уверенно и красиво к победе…Изменение Chatillon 25 – давно обещалось… и слово сдержали… танк стал ниже уровнем… и получил более приятные характеристики для игры… Это разве не то что вы просили? Многие писали об этом танке… И напоминали.. да когда же.. когда… Вас услышали… Ряд разнообразных поправок… был не менее необходим.. поправляют баги.. пусть медленно и в то же время над ними работают… Просто иногда всем нам нужно запастись терпением… и поверить в людей которые на самом деле пытаются сделать игры лучшей для вас… Да и последние изменения показали.. что администрация готова слушать.. идти на компромиссы… Теперь необходим и шаг от вас… поддержите тех кто работает… ведь на много приятнее работать в теплой и дружной обстановке… без гадких сплетен… обидных слов… и непонимания…И в этот раз стоит – осознать… что только адекватно и спокойно объясняя о том что же вы хотели в игре… вы сумеете увидеть администрацию с другой стороны… и при этом имея на много больше шансов найти компромиссное решение для всех) Важнее всего одно –это понять то….что вы не по разные стороны… и не враждующие команды… вы по одну сторону … и каждый кто тут.. верит еще и надеется что игра.. заиграет новыми и красивыми красками и изменениями)
    лень читать пройди СЮДА

<font size="3">
    Последний раз редактировалось пронг; 13.04.2018 в 12:02.
    Ну насмешили))))))

Генерал-майор Аватар для NewPatriot
    и что теперь с каждой обновой читать поэму от известного автора "о том что надо потерпеть, ведь админы стараются, но рассказать почему страдаем мы вам не можем, еще не время"?
    Ищите канал NevvPatriot на YouTube

Хэлпер чата Аватар для w7777
    1
    Цитата Сообщение от NewPatriot Посмотреть сообщение
    и что теперь с каждой обновой читать поэму от известного автора "о том что надо потерпеть, ведь админы стараются, но рассказать почему страдаем мы вам не можем, еще не время"?
    тебя Это напрягает? если ДА? ,то пройди МИМО.
    Ну насмешили))))))

Генерал-лейтенант Аватар для мята
    Семёркин-привки) Что за автор(не ты ли?) . В общем текст полный позитива-что хорошо-А то-как всегда-на форуме"это не так и не эдак". Надо предлагать-авось услышат и будет манна для игроков(может и не небесная-а перловка))
    наш "СкадОвск" хрен проймёшь

Генерал-майор Аватар для NewPatriot
    1
    Если честно мне было неприятно это читать.
    выходит некая тенденция - что бы ни случилось - мы вас услышали, это ради вас.

"Ввели новую маскировку, о боже ну что вы кричите - все же в порядке, с ней все будет хорошо..."
    "Отменяем новую маскировку, о боже ну что вы кричите - все же в порядке - со старой все будет хорошо."

я полагаю после каждой обновы еще пару блогеров будет носиться с хоругвями от человека который сам не говорит, но откуда то вещает нам. это не правильно.

пару фактов - недовольные были и будут всегда. на них особо никогда не обращали внимания. нужно уметь отделать мнения дураков от мнений понимающих.
    естественно борща сделали имбой и приучили всех на нем нагибать - естественно нерф людям не понравился! естественно игрок который разучился играть правильно будет просаживать свою статистику и начнет ныть и вопить.
    и с чего это вдруг именно сейчас откат правильной механики обосновали отзывами игроков?почему с откатом механики назад борща не понерфили до засвета на тех де дистанцих?удерживать игроков нужно не громадными эфемерными текстами а конкретными действиями. не словом а делом.
    Ищите канал NevvPatriot на YouTube

Ваши права