Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Услышано!!!Что далее?

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
    Хэлпер чата Аватар для w7777
    2

Услышано!!!Что далее?

(всем известный автор)

Последние недели были сложными… Все вы почувствовали изменения в игре. Кто то сразу правильно сумел оценить важность изменений и готов был ждать полной доработки. К сожалению большинство, не согласились с тем что происходит, не попытались понять для чего все было сделано и какой хороший результат мог бы получится в будущем. Для тех кто всегда говорит – нас не слышат. Внимательно прочтите – вас услышали… Вернули в игру старый механизм маскировки, и в то же время капельку вас разочарую, будущее будет менять игру, делать ее интереснее и лучше. И маскировку поправят, постепенно улучшая каждый танк… Что бы вас не разочаровать полностью, камуфляжам оставили то преимущество которое они получили после последнего обновления.Надеюсь теперь, даже самые большие критики и скептики согласятся, что в этой игре… администрация умеет идти на компромиссы… и слышать игроков… И это стоит ценить… Рассматривая то что есть дальше – я знаю что вы скажете.. опять турниры.. старые акции и тут в очередной раз я попрошу дать шанс… и время… и думаю вас скоро очень удивят.. я в это верю… Многих возмутит и танк который был уже в рулетке… Но и это не простой шаг.. многие просили его вернуть на время ведь именно этот танк радует игроков.. Он сбалансирован, маневренный и ведет себя очень приятно в бою, этот танк создавался для победителей… и с ним многие идут уверенно и красиво к победе…Изменение Chatillon 25 – давно обещалось… и слово сдержали… танк стал ниже уровнем… и получил более приятные характеристики для игры… Это разве не то что вы просили? Многие писали об этом танке… И напоминали.. да когда же.. когда… Вас услышали… Ряд разнообразных поправок… был не менее необходим.. поправляют баги.. пусть медленно и в то же время над ними работают… Просто иногда всем нам нужно запастись терпением… и поверить в людей которые на самом деле пытаются сделать игры лучшей для вас… Да и последние изменения показали.. что администрация готова слушать.. идти на компромиссы… Теперь необходим и шаг от вас… поддержите тех кто работает… ведь на много приятнее работать в теплой и дружной обстановке… без гадких сплетен… обидных слов… и непонимания…И в этот раз стоит – осознать… что только адекватно и спокойно объясняя о том что же вы хотели в игре… вы сумеете увидеть администрацию с другой стороны… и при этом имея на много больше шансов найти компромиссное решение для всех) Важнее всего одно –это понять то….что вы не по разные стороны… и не враждующие команды… вы по одну сторону … и каждый кто тут.. верит еще и надеется что игра.. заиграет новыми и красивыми красками и изменениями)
    лень читать пройди СЮДА

<font size="3">
    Последний раз редактировалось пронг; 13.04.2018 в 12:02.
    Ну насмешили))))))

Ваши права