Страница 10 из 17 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 163

Тема: Итоги профилактических работ 16 апреля

Администратор Аватар для Chiffa
    1

Итоги профилактических работ 16 апреля

Бойцы, мы спешим познакомить вас с итогами очередных профилактических работ!

• Исправлена текстовая ошибка в акции "Награда за 7 дней входа". Акция пройдет как и было объявлено с 19 по 25 апреля.
    • Исправлена ошибка со сбрасыванием настроек отображения врагов/союзников на мини-карте при повторном входе в игру. Теперь настройки сохраняются.
    • Исправлена ошибка, из-за которой убитые враги/союзники оставались на мини-карте.
    • Исправлена ошибка, при которой не отображалось название команды "В атаку!" в при выборе команд.
    • Исправлена ошибка с пропавшим звуком отдачи текстовых команд.

До встречи на полях сражений!
    Лисота спасёт мир =^.^=
    Больше не работаю в проекте, все вопросы по игре - к Nihilis.

Старший лейтенант Аватар для polaris
    Цитата Сообщение от DoomHummer Посмотреть сообщение
    Когда люди говоряд, что нужно нерфить борща, потому что он имба - владельцы - фанаты борща плачут, чтоб их прелесть не трогали. Когда поднимается вопрос о порезке брони 701-го - владельцы- задроты 701 тоже начинают сопли размазывать по стене. Вопрос. Почему не плачут владельцы vк4502н или владельцы т96 о своих танках? Почему никто не плачет о Чифтейне или т54?
    Может быть потому, что на них почти никто не играет и характеристики у них в сравнении с "золотыми" аналогами ниже плинтуса? Наплодили нагибучих "премов", вот и не играют люди, ибо нет добровольцев для них быть "пищей", да еще и в минуса выходить после этого. У борща характеристики выше среднего, здесь я согласен, но на нем еще надо уметь играть и не слиться, в отличие скажем от мамонтов на БПС или Т34 с модом. А чифтейн, наверное самый слабый танк на уровне, с характеристиками только на бумаге, в реальности же там косое и рикошетящее от всего, что попадется орудие, и его владельцы будут просить вот это нерфить? Не борщи, КВ-2, СУ-100 и 701 тут портят игру, для меня все это не представляет особых затруднений, других хватает-переапанных.

Заблокирован
    Цитата Сообщение от polaris Посмотреть сообщение
    Может быть потому, что на них почти никто не играет и характеристики у них в сравнении с "золотыми" аналогами ниже плинтуса? Наплодили нагибучих "премов", вот и не играют люди, ибо нет добровольцев для них быть "пищей", да еще и в минуса выходить после этого. У борща характеристики выше среднего, здесь я согласен, но на нем еще надо уметь играть и не слиться, в отличие скажем от мамонтов на БПС или Т34 с модом. А чифтейн, наверное самый слабый танк на уровне, с характеристиками только на бумаге, в реальности же там косое и рикошетящее от всего, что попадется орудие, и его владельцы будут просить вот это нерфить? Не борщи, КВ-2, СУ-100 и 701 тут портят игру, для меня все это не представляет особых затруднений, других хватает-переапанных.
    http://prntscr.com/j7faw2
    http://prntscr.com/j7fb87
    Пострадал сегодня на чифтэйне немного.танк неплох не наговаривай.Только на стоковом орудии пострадать придётся,а начиная со средней пушки танк преображается.С пробитием и точностью как для тт тоже проблем не увидел.Танк по своим динамическим характеристикам даже похож на ст.Понравился мне больше чем амер т54.

Генерал-майор Аватар для DoomHummer
    Цитата Сообщение от AT74 Посмотреть сообщение
    http://prntscr.com/j7faw2
    http://prntscr.com/j7fb87
    Пострадал сегодня на чифтэйне немного.танк неплох не наговаривай.Только на стоковом орудии пострадать придётся,а начиная со средней пушки танк преображается.С пробитием и точностью как для тт тоже проблем не увидел.Танк по своим динамическим характеристикам даже похож на ст.Понравился мне больше чем амер т54.
    Вот именно, что тот же Чифтейн для 9 уровня не средненький танк, не имба, но и не кактус. На нем можно играть хорошо, можно плохо и все зависит в 99% чисто от игрока, а на борще, за счет ттх, можно набивать урон не запариваясь над тем, чтоб как то думать - скрытность хорошая, кд быстрое, урон большой. Плюс, если сваливать, то и скорость хорошая.

Заблокирован
    Вот именно, что тот же Чифтейн для 9 уровня не средненький танк, не имба, но и не кактус. На нем можно играть хорошо, можно плохо и все зависит в 99% чисто от игрока, а на борще, за счет ттх, можно набивать урон не запариваясь над тем, чтоб как то думать - скрытность хорошая, кд быстрое, урон большой. Плюс, если сваливать, то и скорость хорошая.
    Дык , я как бы про это всегда говорил.К десяткам негодяя.

для 9 лвл у борщя урон пойдёт, ему кд повысить надо.

Генерал-майор
    Я бы его к СТ перевел, где ему самое место и где он должен быть по своим корням. Нормальный танк. Довольно сбалансированный. Ну может еще чуть динамики разгона добавил.
    Последний раз редактировалось sharky72; 19.04.2018 в 22:37.

Генерал-майор Аватар для DoomHummer
    Цитата Сообщение от sharky72 Посмотреть сообщение
    Я бы его к СТ перевел, где ему самое место и где он должен быть по своим корням. Нормальный танк. Довольно сбалансированный. Ну может еще чуть динамики разгона добавил.
    Чифтейна? Ну может быть, не критично. В любом случае танк нормальный, адекватный для своего уровня.

Хэлпер чата Аватар для -Иной-
    Цитата Сообщение от _KriminaL_ Посмотреть сообщение
    для 9 лвл у борщя урон пойдёт, ему кд повысить надо.
    да кд до 10 сек и сведение 4.5 сделать) стало бы более балансированный

Цитата Сообщение от У3багойся Посмотреть сообщение
    да кд до 10 сек и сведение 4.5 сделать) стало бы более балансированный
    Скрытность ему убрать -вот и весь рецепт ! Меня больше его не видимость удивляет,а иногда и рикошеты от него !

Младший сержант
    Борщ не имба!!! Играть нужно уметь на нем! На ягтигре любую восьмерку разбираю в том числе и большую часть девяток вместе с борщом!!! Не нойте,качайте борща и гоняйте,кто мешает? Кто мешает купить прем? Мама денег не даёт ?))) Идите заработайте! Нет желания донатить,тогда не скулите!!!

Ваши права