Страница 2 из 17 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 163

Тема: Итоги профилактических работ 16 апреля

Администратор Аватар для Chiffa
    1

Итоги профилактических работ 16 апреля

Бойцы, мы спешим познакомить вас с итогами очередных профилактических работ!

• Исправлена текстовая ошибка в акции "Награда за 7 дней входа". Акция пройдет как и было объявлено с 19 по 25 апреля.
    • Исправлена ошибка со сбрасыванием настроек отображения врагов/союзников на мини-карте при повторном входе в игру. Теперь настройки сохраняются.
    • Исправлена ошибка, из-за которой убитые враги/союзники оставались на мини-карте.
    • Исправлена ошибка, при которой не отображалось название команды "В атаку!" в при выборе команд.
    • Исправлена ошибка с пропавшим звуком отдачи текстовых команд.

До встречи на полях сражений!
    Лисота спасёт мир =^.^=
    Больше не работаю в проекте, все вопросы по игре - к Nihilis.

Хэлпер чата Аватар для -Иной-
    http://prntscr.com/j5x3t6 -мини карта исправлено))

Администратор
    Цитата Сообщение от Н.Е.Р.В.Н.Ы.Й Посмотреть сообщение
    Лампочка не работает
    Интуиция работает. Если есть ошибки, просьба описывать более подробную ситуацию.

Заблокирован
    Цитата Сообщение от NewPatriot Посмотреть сообщение

Самое очевидное - уменьшение КД не даст результата. будут так же безнаказанно стрелять вне света. хоть и пореже.
    Вот не соглашусь.Борщ пт и стрелять безнаказано вне засвета его привелегия.С другой стороны что с таким дпм многие не брезгуют и в клинче хп поторговать ,и часто выигрывают минисхватку по дпм.А увеличение кд оставит борщу его фишки но имбовать он станет поменьше.Ухудшение точности и сведения даже расматривать не хочу думаю это бред.
    1 Изменение маскировки на пт - очень тонкая штука и недавнее неудачное обновление тому пример
    2демаскировка должна быть, но она многоне даст так как у борща есть башня позволяющая сразу после выстрела уехать за укрытие.
    3,4 тоже не сильно ослабит нагибучесть борща.

Генерал-майор Аватар для NewPatriot
    2
    Цитата Сообщение от AT74 Посмотреть сообщение
    Вот не соглашусь.Борщ пт и стрелять безнаказано вне засвета его привелегия.С другой стороны что с таким дпм многие не брезгуют и в клинче хп поторговать ,и часто выигрывают минисхватку по дпм.А увеличение кд оставит борщу его фишки но имбовать он станет поменьше.Ухудшение точности и сведения даже расматривать не хочу думаю это бред.
    1 Изменение маскировки на пт - очень тонкая штука и недавнее неудачное обновление тому пример
    2демаскировка должна быть, но она многоне даст так как у борща есть башня позволяющая сразу после выстрела уехать за укрытие.
    3,4 тоже не сильно ослабит нагибучесть борща.
    я думаю все в нужной мере приведет его в нормальное состояние.
    я замечу - у ПТ есть привелегии, но их должно быть не слишком много. у этой - есть прекрасное орудие 1) точное 2) с хорошим ДПМ.
    при этом 3) маскировка = это уже перебор по плюсам танка. и я уже не вспоминаю про 4-5-6) габариты, маневренность и башню (хотя это и не мало, кстати)

просто если перечислять ЛЮБОЙ другой (не имбу) танк - то столько не наберется.
    Последний раз редактировалось NewPatriot; 16.04.2018 в 15:28.
    Ищите канал NevvPatriot на YouTube

Заблокирован
    я думаю все в нужной мере приведет его в нормальное состояние.
    я замечу - у ПТ есть привелегии, но их должно быть не слишком много. у этой - есть прекрасное орудие 1) точное 2) с хорошим ДПМ.
    при этом 3) маскировка = это уже перебор по плюсам танка. и я уже не вспоминаю про 4-5-6) габариты, маневренность и башню (хотя это и не мало, кстати)

просто если перечислять ЛЮБОЙ другой (не имбу) танк - то столько не наберется.
    Я не спорю что борщ имба.Но думаю что тут надо бы сделать так что бы танк не сильно нагибал(или чтобы нагибать надо было прилагать усилие) и играть на нём было более менее комфортно и доставляло удовольствие.Можно и максималку до 15км/ч сделать что тоже нерфанёт танк ,но кто на нём тогда играть будет?

Хэлпер чата Аватар для w7777
    Цитата Сообщение от Nihilis Посмотреть сообщение
    Интуиция работает. Если есть ошибки, просьба описывать более подробную ситуацию.
    ВЕРНИТЕ глаз на законное место ,бесит он сбоку, так и косоглазие разовьется помимо косолапия
    Ну насмешили))))))

Младший лейтенант
    Слава

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Восславимся позитивностью!
    Действительно! Надеюсь новых багов не обнаружится
    но все-таки я жду следующих изменений:

• Исправлена ошибка, из-за которой Борща не пробивают или рикошетят.
    • Исправлена ошибка, из-за которой ОФ наносит 33% урона Борщу.
    • Исправлена ошибка, при которой не отображался Борщ в 100 метрах в чистом поле.
    • Исправлена ошибка с пропавшим в прицеле Борщом.

Цитата Сообщение от АЙ_МОЛОДЕЦ_ Посмотреть сообщение
    можно это все исправить одним маленьким нерфом кд до 12 сек. и все будет ок
    Нет. Не будет.
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Генерал-майор
    1
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение

Нет. Не будет.
    Уверен?

1
    Постоянно всем не нравиться борщ. Мне вот интересно с какими танками вы его сравниваете? В боях борщей, практически всегда хватает с каждой стороны, тем самым "силы" поровну. Сразу говорю, борщ у меня есть, но вообще!!! не считаю его имбой, как обычно пытаетесь оправдать свою криворукость чем либо. Иногда вас послушать, вам игру подавай, чтоб играть можно было не думая, и желательно без рук... И да, на любом уровне есть техника которая может влепить по самые не балуй...

Ваши права