Страница 3 из 17 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 163

Тема: Итоги профилактических работ 16 апреля

Администратор Аватар для Chiffa
    1

Итоги профилактических работ 16 апреля

Бойцы, мы спешим познакомить вас с итогами очередных профилактических работ!

• Исправлена текстовая ошибка в акции "Награда за 7 дней входа". Акция пройдет как и было объявлено с 19 по 25 апреля.
    • Исправлена ошибка со сбрасыванием настроек отображения врагов/союзников на мини-карте при повторном входе в игру. Теперь настройки сохраняются.
    • Исправлена ошибка, из-за которой убитые враги/союзники оставались на мини-карте.
    • Исправлена ошибка, при которой не отображалось название команды "В атаку!" в при выборе команд.
    • Исправлена ошибка с пропавшим звуком отдачи текстовых команд.

До встречи на полях сражений!
    Лисота спасёт мир =^.^=
    Больше не работаю в проекте, все вопросы по игре - к Nihilis.

Новобранец
    а у меня снова обнова не грузится задолбали

Заблокирован
    4
    Цитата Сообщение от ХОТОТО Посмотреть сообщение
    Постоянно всем не нравиться борщ. Мне вот интересно с какими танками вы его сравниваете? В боях борщей, практически всегда хватает с каждой стороны, тем самым "силы" поровну. Сразу говорю, борщ у меня есть, но вообще!!! не считаю его имбой, как обычно пытаетесь оправдать свою криворукость чем либо. Иногда вас послушать, вам игру подавай, чтоб играть можно было не думая, и желательно без рук... И да, на любом уровне есть техника которая может влепить по самые не балуй...
    Ну назови технику на любом уровне что бы при 10к урона она была 990й http://prntscr.com/j61f6f в рейтинге.Борщ имба ,достаточно посматреть на рейтинг и сравнить его с другими танками.
    Только слепой или заядлый имбодрот не может увидеть в борще имбу.Или криворукий ,который не может играть больше не на чём кроме борща.

Новобранец
    да создадите до максимума стаяния в кустах даи камнеи как можно больше нарисуите чтоб в некотарых местах застревать !!!!!

Ну хорошо, объясни мне , если не трудно что такое танк-имба. Просто может я что то не понимаю. Я про то что на любом уровне есть машина, которая нормально может навалить, по разовому урону, а другая в норм. руках легко вытянет бой, если повезёт, так как частенько мешают разные факторы ГВТ , но от этого никуда не уйти. Да и на борщ сел, именно по тому что их много в игре, а толковых игроков намного меньше, а хочется иногда и выигрывать.

1
    После обновы не могу зайти в игру. Значит я для игры персона нежелательная ) Попробую еще, не получится, так тому и быть.

Генерал-майор
    1
    Борщ имеет характеристики по ДПМ выше среднего. И основная тактика ближе к СТ. Маневренность и слабая заметность этому способствует. Имбой он становится когда играет команда 3 и более машины. Тогда это просто огромный разовый залп который может вынести практически любого противника. В одиночку борщ может за себя постоять держа противника на расстоянии и при этом не светиться, но если его ловят на гуслю и начинают поливать с двух сторон, то из за слабого бронирования шансы у него не велики. Иногда спасает большие гусли которые хорошо поглощают урон. Имбой машину делает на столько переапанные характеристики сколько несбалансированный подбор команд. Тогда используя отдельные преимущества машины можно перетащить победу на свою сторону. Но это в случае с сыгранной командой. Я был свидетелем как 4 Т28 продули с треском бой, потому что тупо не могли скоординировать свои действия.
    Последний раз редактировалось sharky72; 16.04.2018 в 20:13.

Заблокирован
    1
    Цитата Сообщение от ХОТОТО Посмотреть сообщение
    Ну хорошо, объясни мне , если не трудно что такое танк-имба
    Имботанк это - танк который из плохого игрока делает хорошего.
    Признаки имб:
    1 хорошее пробитие +дамаг + сведение практически не требует выцеливания и наносит очень сильный урон противнику
    2хорошая динамика и подвижность - может занять позиции недоступные для других танков
    3хорошая маскировка
    4хорошее поглощение урона
    Найди танки с этими характеристиками и получишь имбу для своего уровня.
    Для 10лвл согласен борщ не такая уже и имба.Но он то попадает с 8и 9 лвл почти всегда - отсюда и проблема.
    Может правильно предлагал Мяхалыч ,пусть чаще попадает с 10 лвл там ему самое место.

Никакой танк не сделает из рака , боле менее норм игрока, единственное что на том же борще,су100,кв2, от него может быть польза то что попадёт по кому то случайно и вынесет. Ну к примеру премы Мамут,об701,т34 , кто им может уверено противостоять на своём уровне и ниже, если играть головой!

Генерал-майор
    1
    Нормального игрока не сделает. Но дает спокойно раковать и при этом не оказываться в накладе. Когда сдуру заряжают голду в Т34 или Т28 или играют на одних фугасах на мамонтах и борщах.

Подполковник
    5
    Постоянно вылазят борщеводы, которые никак не могут понять, почему борщ имба. Народ типа от нечего делать к борщу прикапался, а так конечно ис8 надо нерфить.
    И еще, ребятки вы в свою игру заходите? Уже пора переименовать граунд вор пт, по 8 пт в команде, не пора ли ограничить количество одной техники или онлайн до нуля упадет, так как кроме переапаных пт, народ ничего не катает.
    и что с этим ХМ? 265 пробития ни в нлд, ни даже в борт не берет!62 почти с такой же броней борта, шьется под любым углом, а ХМ нет. Напишите, что там 300 400 и все.....раздражает это постоянное несответствие.
    Последний раз редактировалось Равтофер; 17.04.2018 в 00:11.

Ваши права