Страница 8 из 17 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 163

Тема: Итоги профилактических работ 16 апреля

Администратор Аватар для Chiffa
    1

Итоги профилактических работ 16 апреля

Бойцы, мы спешим познакомить вас с итогами очередных профилактических работ!

• Исправлена текстовая ошибка в акции "Награда за 7 дней входа". Акция пройдет как и было объявлено с 19 по 25 апреля.
    • Исправлена ошибка со сбрасыванием настроек отображения врагов/союзников на мини-карте при повторном входе в игру. Теперь настройки сохраняются.
    • Исправлена ошибка, из-за которой убитые враги/союзники оставались на мини-карте.
    • Исправлена ошибка, при которой не отображалось название команды "В атаку!" в при выборе команд.
    • Исправлена ошибка с пропавшим звуком отдачи текстовых команд.

До встречи на полях сражений!
    Лисота спасёт мир =^.^=
    Больше не работаю в проекте, все вопросы по игре - к Nihilis.

Лейтенант
    Сейчас на ИС-7 один в один разобрал Борща как тузик грелку, он мне ничего сделать не мог. Вообще.
    И куда его нерфить?

Генерал-майор
    Цитата Сообщение от FILARET-FILARET Посмотреть сообщение
    Ок. А если найти компромисс - перевести борща на уровень выше? Просто интересно мнение. Не убивать зверька ради науки и для потехи аудитории, а переместить его в иной ареал обитания.
    Шатильона не просто опустили на уровень ниже. Ему так же изменили параметры орудия. Для борща придется делать то же самое. Ибо по броне для 10 уровней он вообще не боец. И скорость никакая. Тот же таран забирает борща влегкую. Да и есть уже кактус на 10 уровне - вафля, её куда девать? На 11? Она и на 10 никакая.

Модератор Аватар для FILARET-FILARET
    Цитата Сообщение от sharky72 Посмотреть сообщение
    Шатильона не просто опустили на уровень ниже. Ему так же изменили параметры орудия. Для борща придется делать то же самое. Ибо по броне для 10 уровней он вообще не боец. И скорость никакая. Тот же таран забирает борща влегкую. Да и есть уже кактус на 10 уровне - вафля, её куда девать? На 11? Она и на 10 никакая.

Значит - нерф на своём уровне? Я без язвительности и троллинга - просто интересно мнение людей, знающих материал в объёме.

*Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться.

Он ждал, что все скажут: «Какая сила характера! »

Но никто не сказал ничего.* (Даниил Хармс).

Лейтенант
    Значит - нерф на своём уровне? Я без язвительности и троллинга - просто интересно мнение людей, знающих материал в объёме.
    Уясни.
    Что значит "на своем уровне"?

Модератор Аватар для FILARET-FILARET
    Цитата Сообщение от дунпер Посмотреть сообщение
    Уясни.
    Что значит "на своем уровне"?
    Значит - что-то резать, ухудшать - без перевода на иные уровни развития танков.

*Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться.

Он ждал, что все скажут: «Какая сила характера! »

Но никто не сказал ничего.* (Даниил Хармс).

Лейтенант
    Фил, вот честно говорю - начнете нерфить, откроете ящик Пандоры, лучше все же запретить в команде более двух однотипных танков, а взвода набирать только на разных.
    И все.
    Каждый танк хорош на своем месте.
    И бой этим интересен. А когда собираются в кучу 3-5 каких-нибудь однотипных, то весь бой летит в задницу.

Генерал-майор
    Небольшое уменьшение скорострельности. Скажем 4,3 выстрел/мин. (8 сек перезаряд в топе). Этого будет вполне достаточно чтобы опустить ДПМ на приемлемый уровень. Но дело не столько в отдельном танке.
    Последний раз редактировалось sharky72; 18.04.2018 в 20:55.

Подполковник
    1
    Допустим, в команде должны быть представлены тт, ст и пт равномерно, но тогда после 23.00 бои надо будет ждать по 5 минут, ведь 95% катают унылые картонные борщи и слоупочных 28. Мало кто берет могучего ис8 или е75, ну не любят игроки играть на имбах.
    Филарет вот еще один факт, в рейтинге т-55 всего 150 игроков, сколько борщей не подскажете? Я не могу посмотреть, в ангаре у меня его нет.
    Зачем решать проблемы сложно? перевод на 10, начните с кд и посмотрите стату, вам то она доступна. Эти крики насчет опять нерф и прочее...ну кпз вы же убрали фугас, не понерфили, а полностью убрали, почему? а главное ничего страшного не случилось.
    Честно говоря, мне уже скучно это писать...это настолько все очевидно, что явно есть скрытые причины, не делать очевидных вещей.
    Все будет оценено количеством игроков, согласных играть так, онлайн это опять же факт.
    Если позволите совет, прислушивайтесь хоть иногда к игрокам, не держите за дураков.
    Еще раз всего хорошего, я все сказал.
    Последний раз редактировалось Равтофер; 18.04.2018 в 22:28.

Да по мне вообще сделать бои только на своём уровне, при этом учитывая сколько техники рвётся в бой на этом уровне и делать бои от 5х5,6х6 и т.д. до 10х10.И взвода бы ограничил по набору техники, не более 2 однотипных.
    Последний раз редактировалось ХОТОТО; 18.04.2018 в 22:16.

Чет епись как-то люто рикошетит не?

Ваши права