Страница 12 из 17 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 163

Тема: Итоги профилактических работ 16 апреля

Администратор Аватар для Chiffa
    1

Итоги профилактических работ 16 апреля

Бойцы, мы спешим познакомить вас с итогами очередных профилактических работ!

• Исправлена текстовая ошибка в акции "Награда за 7 дней входа". Акция пройдет как и было объявлено с 19 по 25 апреля.
    • Исправлена ошибка со сбрасыванием настроек отображения врагов/союзников на мини-карте при повторном входе в игру. Теперь настройки сохраняются.
    • Исправлена ошибка, из-за которой убитые враги/союзники оставались на мини-карте.
    • Исправлена ошибка, при которой не отображалось название команды "В атаку!" в при выборе команд.
    • Исправлена ошибка с пропавшим звуком отдачи текстовых команд.

До встречи на полях сражений!
    Лисота спасёт мир =^.^=
    Больше не работаю в проекте, все вопросы по игре - к Nihilis.

Когда много брощей хочется всех вылить))) например как Борщ пробивает через модификацией т-34 и как не пробивает т-28 модификацию т-34 чудо? или баг?))

Генерал-майор Аватар для DoomHummer
    4
    Цитата Сообщение от Равтофер Посмотреть сообщение
    Вот почему на всех скринах ИС-8 нет, никто не хочет продавливать направление!Вот же кустари боязливые, взял ИС-8 и дави, нет они на картонных борщах по кустам трусятся.
    Если что, там сарказм был))) Просто интересно, что чел видимо ис-8 в боях не катал и не встречал.
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Суть ведь не в том что борщ какой-то не такой, а вообще в существовании неадекватно переапанных танков! Именно в таком случае получается ситуация когда куча одинаковых танков с обоих сторон. Ситуацию с ИСом и О701ым напоминает очень.
    Именно! И если ситуацию с ИСом поправили, причем без особых жертв, то с тем же 701, походу, ситуация повторяется. Хотя она скорее связана сейчас с пересмотром системы рикошетов - 701 стал очень крепким для 8-ки. Да и если говорить честно, то есть не только имбы, с которыми что то нужно делать, а есть и кактусы, которые нужны приводит в более-менее нормальное состояние.
    Цитата Сообщение от indigo_flow Посмотреть сообщение
    А в чем проблема? Захотел - купил. Мне такое количество борщей не попадалось. Т.е. не каждый бой такой.
    К тому же на каждый Борщ противника есть Борщ союзника. Все ОК!
    АМХ кстати вообще с одного барабана может вынести практически любой танк на своем уровне. Все - имба - резать надо!
    Амх с барабана в лучшем случае заберет фуловую 7-ку, а из 8-ок разве что пт. И то в идеальных условиях. Барабан еще реализовать надо.
    То есть, раз тебе не попадалось, значит все норм? Значит все остальные врут или им кажется? Ладно, ок. Видимо в разные игры играем.
    Купить то не проблема, был он у меня. Да только надолго ли такая игра будет интересна, когда везде одни борщи? При чем и что против них, что и на нем катая. Это как целый месяц, каждый день есть одну и ту же еду постоянно. Не надоест?
    Ты говоришь о паритете в командах? А что, всегда ли в одной команде есть одинаково борщей? Бывает, что в одной их 4, а в другой 1, а то и вообще ни одного. Или ты считаешь, что борщи чисто между собой рубятся, а на остальных внимания не обращают? Чушь.

Старший лейтенант Аватар для polaris
    Цитата Сообщение от AT74 Посмотреть сообщение
    Пострадал сегодня на чифтэйне немного.танк неплох не наговаривай.Только на стоковом орудии пострадать придётся,а начиная со средней пушки танк преображается.С пробитием и точностью как для тт тоже проблем не увидел.Танк по своим динамическим характеристикам даже похож на ст.
    Месяца 3 назад на нем пробовал поездить, мне не понравился, не знаю, может дело в пинге было, но мне он запомнился как косой и непробивной, даже на топовом орудии, помню случай когда рикошеты выпадали по три раза подряд от борта ИСа8! На городских картах и малых расстояниях еще как то играть можно, а стоит попасть на карту побольше и становишься мишенью для точных танков и ПТ, а вот следующий за ним в ветке танк 10лвл хорош

Лейтенант
    701 стал очень крепким для 8-ки.
    Да ладно, шьется в свои лопухи как масленка.

С рикошетами все нормуль сделали, танк должен отбивать снаряды, а не ловить все подряд в бак или боеуклад.

И маскировку правильно вернули.

Еще бы штурму с 38-мм точность поправили, задрал мазать в упор, и стоимость выстрела (4500 что-то около) нормальной сделали.

1
    Цитата Сообщение от дунпер Посмотреть сообщение
    Да ладно, шьется в свои лопухи как масленка.
    С рикошетами все нормуль сделали, танк должен отбивать снаряды, а не ловить все подряд в бак или боеуклад.
    И маскировку правильно вернули.
    Еще бы штурму с 38-мм точность поправили, задрал мазать в упор, и стоимость выстрела (4500 что-то около) нормальной сделали.
    Чел, ты сравни броню 701 с броней любого ТТ 8 уровня! Да на фоне 701 все остальные - картон. я соглашусь на возврат пробития голдой до 300, но спилить хоть немного броню кормы башни и бортов корпуса.

Полковник Аватар для андстарс
    1
    Цитата Сообщение от polaris Посмотреть сообщение
    Месяца 3 назад на нем пробовал поездить, мне не понравился, не знаю, может дело в пинге было, но мне он запомнился как косой и непробивной, даже на топовом орудии, помню случай когда рикошеты выпадали по три раза подряд от борта ИСа8! На городских картах и малых расстояниях еще как то играть можно, а стоит попасть на карту побольше и становишься мишенью для точных танков и ПТ, а вот следующий за ним в ветке танк 10лвл хорош
    Так оно так и есть, поэтому их и мало, ему бы хотя бы точности добавили....и картон считай как и ИС 8
    А так... катаю его для фана...
    Последний раз редактировалось андстарс; 20.04.2018 в 23:59.

Лейтенант
    Цитата Сообщение от DoomHummer Посмотреть сообщение
    Чел, ты сравни броню 701 с броней любого ТТ 8 уровня! Да на фоне 701 все остальные - картон. я соглашусь на возврат пробития голдой до 300, но спилить хоть немного броню кормы башни и бортов корпуса.
    Ну вариант. Хотя эти лючки ....... эти .....ые лючки ..... весь кайф от брони ломают.

1
    Цитата Сообщение от дунпер Посмотреть сообщение
    Ну вариант. Хотя эти лючки ....... эти .....ые лючки ..... весь кайф от брони ломают.
    Не спорю, но залатать еще их, и те же 7-ки против 701 вообще ничего не сделают. А он против них тоже катается. Или перевести его на 9 уровень с апом ттх орудия,броня то у него и так хороша, но это уже из области бреда)))Я в принципе изначально, еще до нерфа 701 больше ратовал не на снижение пробоя бпс, а именно на уменьшение его брони - мне пофигу, пробивает он меня с 300 мм пробоя или 250 мм, пробивает же. Но вот хотелось бы, чтоб был шанс на 7 уровне если не разобрать, то хоть в ответку стрельнуть с пробоем, а сейчас это стало заметно труднее. В принципе такая же ситуация и с т34 с модом - без мода они игрались нормально, но нужно было хоть немного думать, а сейчас, против 7 уровней особенно, они просто в наглую вылезают и раскидывают всех, благо и орудие хорошее, и лючек рикошетный, да и вообще броня норм.

Старший лейтенант Аватар для polaris
    Цитата Сообщение от DoomHummer Посмотреть сообщение
    Не спорю, но залатать еще их, и те же 7-ки против 701 вообще ничего не сделают.
    Да ладно! ИС со 175 мм пробития на ББ, в обмене выстрелами сегодня спокойно прошил моего 701, и не в титьки на башне а в наклонный лист брони между ВЛД и бортом, а в люка накидывают просто Все, особенно любители ОФ снарядов. Да, я почему то не заметил по игре на нём, чтобы 701 стал мощнее по броне, ведь апа то небыло, он каким был, таким и остался, АМХ 50 например спокойно шьёт НЛД, под каким углом его не доворачивай.

Цитата Сообщение от polaris Посмотреть сообщение
    Да ладно! ИС со 175 мм пробития на ББ, в обмене выстрелами сегодня спокойно прошил моего 701, и не в титьки на башне а в наклонный лист брони между ВЛД и бортом, а в люка накидывают просто Все, особенно любители ОФ снарядов. Да, я почему то не заметил по игре на нём, чтобы 701 стал мощнее по броне, ведь апа то небыло, он каким был, таким и остался, АМХ 50 например спокойно шьёт НЛД, под каким углом его не доворачивай.
    Апом стал пересмотр системы рикошетов. Теперь у многих танков лючки стали чаще отбивать снаряды. Да и нлд 701 под любым углом не шьется уже. По крайней мере на т-34-100 я его под небольшим углом уже не пробивал.

Ваши права