Страница 13 из 17 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 163

Тема: Итоги профилактических работ 16 апреля

Администратор Аватар для Chiffa
    1

Итоги профилактических работ 16 апреля

Бойцы, мы спешим познакомить вас с итогами очередных профилактических работ!

• Исправлена текстовая ошибка в акции "Награда за 7 дней входа". Акция пройдет как и было объявлено с 19 по 25 апреля.
    • Исправлена ошибка со сбрасыванием настроек отображения врагов/союзников на мини-карте при повторном входе в игру. Теперь настройки сохраняются.
    • Исправлена ошибка, из-за которой убитые враги/союзники оставались на мини-карте.
    • Исправлена ошибка, при которой не отображалось название команды "В атаку!" в при выборе команд.
    • Исправлена ошибка с пропавшим звуком отдачи текстовых команд.

До встречи на полях сражений!
    Лисота спасёт мир =^.^=
    Больше не работаю в проекте, все вопросы по игре - к Nihilis.

Старшина
    Цитата Сообщение от андстарс Посмотреть сообщение
    Я бы Т28 вообще не трогал, да сильная и грозная ПТ, но не сверх имба. Ей всегда прикрытие надо а борщ в одиночку может пол команды уложить..
    A esli Borsiga osobo ne trogat, prosto na 10 uroven postavit,a vmesto nego s 10 na 9 Waffenträger kinut,pomenyat tanki mestami??? Waffenträger 10 ne imba,tut stoit podumat...

Заблокирован
    Цитата Сообщение от SONNY-Liston16 Посмотреть сообщение
    A esli Borsiga osobo ne trogat, prosto na 10 uroven postavit,a vmesto nego s 10 na 9 Waffenträger kinut,pomenyat tanki mestami??? Waffenträger 10 ne imba,tut stoit podumat...
    Бред.10 лучше 9 - это однозначно.

Младший сержант
    1
    Вот именно из за него я (борша) я и перестал играть на этих уровнях

Цитата Сообщение от непоседа Посмотреть сообщение
    Вот именно из за него я (борша) я и перестал играть на этих уровнях
    борща надо маскировку снизить он очень скрытный его вообще не видно, а его открыл сразу как только вели в ветку,сыграл на нем не мало боев и знаю какой он из себя, потом стало не интересно потому что слишком имбовый пробивает практический всех оф хорошо снимает, в конце концов продал борща как т 28.

Генерал-майор Аватар для DoomHummer
    Цитата Сообщение от У3багойся Посмотреть сообщение
    борща надо маскировку снизить он очень скрытный его вообще не видно, а его открыл сразу как только вели в ветку,сыграл на нем не мало боев и знаю какой он из себя, потом стало не интересно потому что слишком имбовый пробивает практический всех оф хорошо снимает, в конце концов продал борща как т 28.
    Даже если и засветишь, то не факт, что пришибешь - у него дпм отличный, да и на месте он после засвета стоять не будет. К тому же он как для картонки чересчур рикошетный и по ощущениям у него на бортах сплошные гусли аж по башню - урон режет только так. Т28 опасен если на него в лоб переть, а так, если загуслить надежно, то отхватывает на раз. Разве что он должен крутиться чуть медленее на месте.
    Последний раз редактировалось DoomHummer; 22.04.2018 в 11:09.

1
    Цитата Сообщение от DoomHummer Посмотреть сообщение
    Даже если и засветишь, то не факт, что пришибешь - у него дпм отличный, да и на месте он после засвета стоять не будет. К тому же он как для картонки чересчур рикошетный и по ощущениям у него на бортах сплошные гусли аж по башню - урон режет только так. Т28 опасен если на него в лоб переть, а так, если загуслить надежно, то отхватывает на раз. Разве что он должен крутиться чуть медленее на месте.
    Зачем отдавать приоритет к другому при этом унижая других) от этого у игроков и пропадает желание качать другие танки н/р: т-54 стоковый, паттон, е-75 стоковый и т.п на стоках против стокового борща вообще бесполезно! я не говорю резать борща но надо чтоб он был более балансированный на 9 лвл тогда и начнут качать другие танки, еще у борща есть поглощение урона в него когда стреляешь в гуслю урон проходит от твоего пробитие 25% шо за бред)))

Старшина
    Цитата Сообщение от AT74 Посмотреть сообщение
    Бред.10 лучше 9 - это однозначно.
    Eto tak, No...Ne vsegda, sravnite T28 - T96, 9 - 10...

Генерал-майор Аватар для DoomHummer
    2
    Цитата Сообщение от У3багойся Посмотреть сообщение
    Зачем отдавать приоритет к другому при этом унижая других) от этого у игроков и пропадает желание качать другие танки н/р: т-54 стоковый, паттон, е-75 стоковый и т.п на стоках против стокового борща вообще бесполезно! я не говорю резать борща но надо чтоб он был более балансированный на 9 лвл тогда и начнут качать другие танки, еще у борща есть поглощение урона в него когда стреляешь в гуслю урон проходит от твоего пробитие 25% шо за бред)))
    Вот именно. Никто не хочет быть мясом, но и катать одну и ту же машину постоянно надоест. Буквально недавно начал опять качать Принца. Машина откровенно говоря шлак, но если в топе, то хотя б как то можно что то набивать, копить опыт и т.д. Хотя даже 6 уровни типа су-100, кв-2, Кваса могут порвать как Тузик грелку. Против 8 он вообще дно, против 8 имбовых, типа т34 или 701 он еще хуже. Ну то есть не то, чтоб там можно как то, с горем пополам играть...Нет, он просто шаровый фраг для любой 8-ки, тем более имбы. В свое время плевался от ВК3001. Сейчас прокачал, норм танк, если нет толп кв-2 и су-100.Про 7-е молчу, ибо это уже уже уровень старше и они должны быть сильнее 6-го уровня. Так может дело и не в самой ВК-ашке, а в том, что даже в топе она часто может попадать против имб, которые разрывают ее на немецкие крестики?
    На самом то деле многие машины не убоги сами по себе. Просто на фоне нескольких переапаных танков остальные смотрятся как то ну вообще не айс. Даже тот ИС-8 или е-75. Если б они не встречались в боях с толпами борщей и т28, то и игралось бы на них повеселее. Я уж не говорю о 8-ках, которые против своих имб-однокурсников не тянут, а против имб 9 лвл-а и подавно.

3
    Вот именно.
    Даже тот ИС-8 или е-75. Если б они не встречались в боях с толпами борщей и т28, то и игралось бы на них повеселее. Я уж не говорю о 8-ках, которые против своих имб-однокурсников не тянут, а против имб 9 лвл-а и подавно.
    вот именно) многие катается группами "борщей" чтоб унизить жалких игроков на стоковым) и приятно адреналин все такое, и комментарий читать от стоковых типа: ты! на борще! все такое............. и вообще этот игра ........... а игрок на борще сидит и угорает потому что ему сейчас весело, пока что он не начнет качать другие танки потом будет ходит обиженной типа: ой! я раньше играл на отлично (на борще и он не догадывается) сейчас качаю т-54 и т.п вообще не пробиваю не кого! наверное все читеры!!!! Админы ловите читеров вотЬ такая история получится))))

Полковник Аватар для андстарс
    Так может дело и не в самой ВК-ашке, а в том, что даже в топе она часто может попадать против имб, которые разрывают ее на немецкие крестики?
    На самом то деле многие машины не убоги сами по себе. Просто на фоне нескольких переапаных танков остальные смотрятся как то ну вообще не айс. Даже тот ИС-8 или е-75. Если б они не встречались в боях с толпами борщей и т28, то и игралось бы на них повеселее. Я уж не говорю о 8-ках, которые против своих имб-однокурсников не тянут, а против имб 9 лвл-а и подавно.
    Ох как я с тобой согласен!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну и добавить нечего......Столько техники но катать никто ее даже и не думает...

Ваши права