Страница 14 из 17 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 163

Тема: Итоги профилактических работ 16 апреля

Администратор Аватар для Chiffa
    1

Итоги профилактических работ 16 апреля

Бойцы, мы спешим познакомить вас с итогами очередных профилактических работ!

• Исправлена текстовая ошибка в акции "Награда за 7 дней входа". Акция пройдет как и было объявлено с 19 по 25 апреля.
    • Исправлена ошибка со сбрасыванием настроек отображения врагов/союзников на мини-карте при повторном входе в игру. Теперь настройки сохраняются.
    • Исправлена ошибка, из-за которой убитые враги/союзники оставались на мини-карте.
    • Исправлена ошибка, при которой не отображалось название команды "В атаку!" в при выборе команд.
    • Исправлена ошибка с пропавшим звуком отдачи текстовых команд.

До встречи на полях сражений!
    Лисота спасёт мир =^.^=
    Больше не работаю в проекте, все вопросы по игре - к Nihilis.

Цитата Сообщение от андстарс Посмотреть сообщение
    Столько техники но катать никто ее даже и не думает...
    Может прокачали все танки, и теперь катают что лучшее.

Полковник Аватар для андстарс
    Цитата Сообщение от No_002d13fe Посмотреть сообщение
    На всех уровнях в бою одна и та же техника, никакого разнообразия, раньше (по сути до известного обновления) какое было разнообразие техники в бою.....лепота была, я гонял исключительно Т-34 Советы и Т-34-85, а ИС7 (еще тот ИС7) простаивал в ангаре, не интересно было на нем.............. и плевать мне было что могу попасть на уровни +2......

На всех уровнях в бою одна и та же техника, никакого разнообразия, раньше (по сути до известного обновления) какое было разнообразие техники в бою.....лепота была, я гонял исключительно Т-34 Советы и Т-34-85, а ИС7 (еще тот ИС7) простаивал в ангаре, не интересно было на нем.............. и плевать мне было что могу попасть на уровни +2......
    Тогда и мс-1 мог попасть с 11 лвл и ниче) вот видите щас такого не допускается все годами строится дорогой игрок)

Раньше игроков было много, и потому существовало больше разных танков . Ты сам пишешь что катал исключительно Советы, т-34 и т-34-85)). И сейчас катают то что им больше нравится(прокачивают) борщи , ХМ815, и т.д.

Генерал-майор Аватар для DoomHummer
    1
    Если есть лучшее, то и есть худшее, а должно быть все норм)))
    Кпз вон поправили, хуже не стал, и катают в удовольствие. Но от имбовости и след простыл, сейчас просто хороший танк. Ис также вполне катабелен остался после нерфа. т110е5 апнули слегка и что, имба? Нет конечно. Но танк свое место в ангаре теперь не зря занимает. Есть примеры хорошего ребаланса. Только теперь не понятно, почему нельзя так сделать с другими имбами. Из-за ноющих "нагибаторов", которые боятся за свою погремушку, или из-за новой концепции, которая сейчас уже начала трещать по швам.

Цитата Сообщение от DoomHummer Посмотреть сообщение
    Если есть лучшее, то и есть худшее, а должно быть все норм)))
    Кпз вон поправили, хуже не стал, и катают в удовольствие. Но от имбовости и след простыл, сейчас просто хороший танк. Ис также вполне катабелен остался после нерфа. т110е5 апнули слегка и что, имба? Нет конечно. Но танк свое место в ангаре теперь не зря занимает. Есть примеры хорошего ребаланса. Только теперь не понятно, почему нельзя так сделать с другими имбами. Из-за ноющих "нагибаторов", которые боятся за свою погремушку, или из-за новой концепции, которая сейчас уже начала трещать по швам.
    Не спорю)) когда ввели ветку 277 все начали его качать, а ис-7 и рядом не стоял с ним по броне и урону)). Потом прошло время 277, вели коней и т.д.)) сейчас время борщей и других танков, наступит время и они отодвинутся следующим новым танкам)). Всему свое время, вот только не делали с самого начала имб)) чтобы их потом нерфить.

Не спорю)) когда ввели ветку 277 все начали его качать, а ис-7 и рядом не стоял с ним по броне и урону)) Хмммм...тода еще и Маус был серьезным протиФникам) помню такое дело))) и было время когда 701 был имбой при скорости 45 км/час и уроне 600-750 и замете с БПС умудрялся выходит в плюсы) эххххх если вспомнить прошлое то дойдем до Киева)))

Полковник Аватар для андстарс
    1
    Раньше игроков было много, и потому существовало больше разных танков . Ты сам пишешь что катал исключительно Советы, т-34 и т-34-85)). И сейчас катают то что им больше нравится(прокачивают) борщи , ХМ815, и т.д.
    Поправят точность и и вернут навыки экипажей (чтоб сведение получше было) опять их ( Советы Т-34 и Т-34-85)_ катать буду в гараже есть и иногда могу выкатить....а имбы не для меня....не нравится на них катать, не прикольно, вон сча на британцах "имбах" катаю не всем нравится быть "крутым" только из-за того что на имбе...
    Мне 62 годика и мне не прикалывает ходить со свинцяшкой в кулаке (если знаешь такое), лучше мы по честному и от этого приятнее да и золотых не покупал и не буду....

Последний раз редактировалось андстарс; 22.04.2018 в 19:07.

Генерал-майор Аватар для DoomHummer
    1
    Не спорю)) когда ввели ветку 277 все начали его качать, а ис-7 и рядом не стоял с ним по броне и урону)). Потом прошло время 277, вели коней и т.д.)) сейчас время борщей и других танков, наступит время и они отодвинутся следующим новым танкам)). Всему свое время, вот только не делали с самого начала имб)) чтобы их потом нерфить.
    По такой логике оно так и выходит. Но не лучше ли действительно делать изначально более сбалансированные машины, а в преимущества возводить те особенности этих танков, которые не будут влиять на игру других игроков? Изначально ведь была концепция "Премы для фарма, а не для нагиба". Да чет она сломалась уже давным давно. Хотя многие писали о том, что плевать, сколько будут привозить премы за бой в сере и опыте,да пусть хоть в золоте, лишь бы не были нагибучими. Про серные машины вообще молчу, тут ощущение, что вообще каждый танк делают разные люди, которые об игре и балансе знают лишь где то что то там. Опять таки, я ни разу не предлагаю превратить все танки в однообразное нечто (хотя некоторым именно так и кажется в своей навязчивой идее), а просто хочу, чтоб машины, имея свои уникальные характеристики, были равны по силе, а не так, что танк 8 уровня может заткнуть за пояс половину танков 9 уровня, или же танк 7 уровня при всех своих ттх в чистую проигрывает танку 6 лвл-а.

Майор Аватар для Мэд
    Цитата Сообщение от indigo_flow Посмотреть сообщение
    После этой профилактики у меня лампа после первого обнаружения постоянно горит. Даже, если никто не светит.
    Просто горит.
    есть такая ошибка! Потому что тебя несколько раз просвечивал, а потом перестаёт гасить свет индукция
    Последний раз редактировалось Мэд; 22.04.2018 в 20:50.

Ваши права