Страница 16 из 17 ПерваяПервая ... 614151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 163

Тема: Итоги профилактических работ 16 апреля

Администратор Аватар для Chiffa
    1

Итоги профилактических работ 16 апреля

Бойцы, мы спешим познакомить вас с итогами очередных профилактических работ!

• Исправлена текстовая ошибка в акции "Награда за 7 дней входа". Акция пройдет как и было объявлено с 19 по 25 апреля.
    • Исправлена ошибка со сбрасыванием настроек отображения врагов/союзников на мини-карте при повторном входе в игру. Теперь настройки сохраняются.
    • Исправлена ошибка, из-за которой убитые враги/союзники оставались на мини-карте.
    • Исправлена ошибка, при которой не отображалось название команды "В атаку!" в при выборе команд.
    • Исправлена ошибка с пропавшим звуком отдачи текстовых команд.

До встречи на полях сражений!
    Лисота спасёт мир =^.^=
    Больше не работаю в проекте, все вопросы по игре - к Nihilis.

Генерал-майор Аватар для NewPatriot
    Цитата Сообщение от У3багойся Посмотреть сообщение
    тут система считает так наверное
    не согласен. у каждого танка есть цена ремонта "за единицу прочности."
    если убили - плати по полной, если не тронули - будет ноль.
    Ищите канал NevvPatriot на YouTube

Заблокирован
    Цитата Сообщение от NewPatriot Посмотреть сообщение
    откуда у него такая уверенность что ошиблась именно прога?

программа видит что игрок играл - но потом отключился от сервера, подставив тем самым команду. соответственно по итогам боя его посчитали как афк, а следовательно по условиям игры высчитала за снаряды и ремонт а награду не дала. прога отработала верно.
    изза чего игрок вылетел - нужно разбираться, как я написал - звеньев в цепочке очень много
    Система работает неадекватно.Вчера слипся с другим игроком.http://prntscr.com/j9by9o (это тоже надо исправлять) и не стал дожидаться конца боя вышел в ангар.Хотя система предупредила что награду не получи.Но в итоге всё начислили согласно набитому и засвеченому мной урону.
    Согласен можно выход использовать в своё благо.Раньше приходил с работы в 22:00 и у меня 5 оборон.Как катать ?Заходил в бой и так как награда делилась поровну ,а танк из боя при обрыве связи не выходил,грешен (каюсь) обрубал интернет,перезаходил в игру ,садился на новый танк и в бой.За 15 минут 5 оборон -5 побед .Но это как бы решили с новой системой начисления очков и опыта в обороне.
    Но здесь думаю чел играл тратил время и серу(может и золото), а в итоге шишь.
    Моё мнение надо всегда начислять награду по нанёсёному урону и не важно вышел сам или выкинуло.Заработал -получи.

Цитата Сообщение от AT74 Посмотреть сообщение
    Моё мнение надо всегда начислять награду по нанёсёному урону и не важно вышел сам или выкинуло.Заработал -получи.
    может когда нибудь так и сделают. давным давно уже говорили что оборона будет переделана но это ООООчень отдаленный план

раньше награда делилась и можно было афкачить. сейчас это убрали и за афк не платят вообще и даже минус идет за обслуживание.
    конечно логично учитывать и настреляный урон. ведь если выкинет на 12й волне - шансов перезайти уже мало.
    Последний раз редактировалось NewPatriot; 24.04.2018 в 10:19.

Генерал-майор Аватар для DoomHummer
    Цитата Сообщение от NewPatriot Посмотреть сообщение
    может когда нибудь так и сделают. давным давно уже говорили что оборона будет переделана но это ООООчень отдаленный план

раньше награда делилась и можно было афкачить. сейчас это убрали и за афк не платят вообще и даже минус идет за обслуживание.
    конечно логично учитывать и настреляный урон. ведь если выкинет на 12й волне - шансов перезайти уже мало.
    Так такое и не только в обороне должно быть. Ни для кого не секрет, что ГВТ может выкинуть любого игрока просто когда ей вздумается, аргументируя это или плохим интернетом, или юзанием каких то программ, которые игра считает читом. Другое дело, что все равно должны давать серу и опыт за набитый урон в бою, даже если выкинуло - набил, например, 500 урона, выкинуло, ну вот и получите-распишитесь за то, что вышло.

Цитата Сообщение от AT74 Посмотреть сообщение
    Система работает неадекватно.Вчера слипся с другим игроком.http://prntscr.com/j9by9o (это тоже надо исправлять) и не стал дожидаться конца боя вышел в ангар.Хотя система предупредила что награду не получи.Но в итоге всё начислили согласно набитому и засвеченому мной урону.
    Согласен можно выход использовать в своё благо.Раньше приходил с работы в 22:00 и у меня 5 оборон.Как катать ?Заходил в бой и так как награда делилась поровну ,а танк из боя при обрыве связи не выходил,грешен (каюсь) обрубал интернет,перезаходил в игру ,садился на новый танк и в бой.За 15 минут 5 оборон -5 побед .Но это как бы решили с новой системой начисления очков и опыта в обороне.
    Но здесь думаю чел играл тратил время и серу(может и золото), а в итоге шишь.
    Ну система это робот придуманный человечеством, у него нет мозга у него все автоматический это как "сказал- отрезал" ну как объяснить та--к примеру взять "электричество" к нему подключен канал как "проводка" если отрубите проводку то что? электричеств не будет; и что мы получим? "Ничего" не электричество не тока, тут система примерно такая: программа подчитывает как в настройках, а все остальные препятствия обходит стороной и считает не нужным во такие дела..Все эта "Робот" и спорить с ним невозможно!!!

Подполковник
    Так это знаменитая система нипель, туда дуй, оттуда.......табличка с надписью.
    Если честно, у меня сгорели логические контуры, как можно списать серу за снаряды, но внезапно не дать серу за настрел.......мыло и это все объясняет?
    Последний раз редактировалось Равтофер; 24.04.2018 в 16:46.

Заблокирован
    Цитата Сообщение от У3багойся Посмотреть сообщение
    Ну система это робот придуманный человечеством, у него нет мозга у него все автоматический это как "сказал- отрезал" ну как объяснить та--к примеру взять "электричество" к нему подключен канал как "проводка" если отрубите проводку то что? электричеств не будет; и что мы получим? "Ничего" не электричество не тока, тут система примерно такая: программа подчитывает как в настройках, а все остальные препятствия обходит стороной и считает не нужным во такие дела..Все эта "Робот" и спорить с ним невозможно!!!
    Любую систему можно настроить что бы она работала нормально.Вот думал уже не найду эти скрины.Моё первое разочарование.Возродка ,х5,набил больше 16к урона и тут после того как уже убили последнего врага и команда набрала 2500 очков я внезапно вылетаю.Итог http://prntscr.com/j9i2bg
    http://prntscr.com/j9i50x
    Прошло уже много времени ,а всё по прежнему.

Старшина
    1
    предлагаю в обороне убрать дом на а7 чтобы не было угла для жадных и хирож..ых.

Цитата Сообщение от No_0037e04f Посмотреть сообщение
    карусель-карусель, кто успел тот присел.

Полковник Аватар для андстарс
    Цитата Сообщение от No_0037e04f Посмотреть сообщение
    Предложение очень стоящее, сколько ругни и перепалок с подпираниями и перекрытием...

Ваши права