Страница 6 из 17 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 163

Тема: Итоги профилактических работ 16 апреля

Администратор Аватар для Chiffa
    1

Итоги профилактических работ 16 апреля

Бойцы, мы спешим познакомить вас с итогами очередных профилактических работ!

• Исправлена текстовая ошибка в акции "Награда за 7 дней входа". Акция пройдет как и было объявлено с 19 по 25 апреля.
    • Исправлена ошибка со сбрасыванием настроек отображения врагов/союзников на мини-карте при повторном входе в игру. Теперь настройки сохраняются.
    • Исправлена ошибка, из-за которой убитые враги/союзники оставались на мини-карте.
    • Исправлена ошибка, при которой не отображалось название команды "В атаку!" в при выборе команд.
    • Исправлена ошибка с пропавшим звуком отдачи текстовых команд.

До встречи на полях сражений!
    Лисота спасёт мир =^.^=
    Больше не работаю в проекте, все вопросы по игре - к Nihilis.

Генерал-полковник Аватар для мята
    Цитата Сообщение от Russsyyy Посмотреть сообщение
    а после этой обновы у меня одного танки не тормозят (не задействован круиз контроль) просто едет и все нажимаю назад притормозил отпустил едет вперед и не тормозит скорость набирает
    такая лажа-была году так в 15-щаз езжу-такого нет-круиз работает тоже норм
    ​хорошо быть кошечкой-хорошо собачкою-где хочу по писаю-где хочу по какаю...

1
    не пропадает лампочка после того как засвет закончился

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от +КУРАЖ+ Посмотреть сообщение
    не пропадает лампочка после того как засвет закончился
    Пропадает. Теперь она горит всё время пока тебя светят. Это удобнее как не только мне кажется.
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

2
    Зачем борщей нерфить,против них играть некокого труда не предстовляет.Его любая 8 может покотсать.Яего на т44 на раз два разбираю стоит его загуслить,брони у него нет я не понимаю как вы его не пробиваете.Раньши ныли чтоб т28 нерфили теберь борщ на 9 лвл много техники которая может разобрать борщей ,да ещё и -Chatillon 25t перевели на 9 лвл тоже имба.
    Последний раз редактировалось _KriminaL_; 18.04.2018 в 11:31. Причина: АНЬАНЬШЕ

Лейтенант
    2
    Цитата Сообщение от _KriminaL_ Посмотреть сообщение
    Зачем борщей нерфить.
    Ну как зачем? Человек купил Мамонта или Т34 за голду, прокачал какую-нибудь Е-75 или Ис-4, броня толстая, пушка супер, выезжает на середину, щаз тут всех нагну вас на ваших говнотанках, а тут его из Борща - бах-бах-бах и разобрали, а он даже не понял откуда.

А ну выходи борщила на "честный бой", чтобы лоб в лоб и без голды, а то прячется тут.

Не хочет? АААААААААААА понерфите срочнАААААА, мне играть некомфортнаАААААА.

1
    это же пт она должна невидимой быть да ещё и картон если её спалят то ей кердык.а вот например т34,701,мамонт у всех кд мало плюс броня вот они бесят.Они всех 8 и некоторых девяток нагинают да ещё и сера в +.Это только раки на пт в лоб едут на ст или тяжей.
    Последний раз редактировалось _KriminaL_; 18.04.2018 в 12:19.

Заблокирован
    1
    Цитата Сообщение от дунпер Посмотреть сообщение
    Ну как зачем? Человек купил Мамонта или Т34 за голду, прокачал какую-нибудь Е-75 или Ис-4, броня толстая, пушка супер, выезжает на середину, щаз тут всех нагну вас на ваших говнотанках, а тут его из Борща - бах-бах-бах и разобрали, а он даже не понял откуда.

А ну выходи борщила на "честный бой", чтобы лоб в лоб и без голды, а то прячется тут.

Не хочет? АААААААААААА понерфите срочнАААААА, мне играть некомфортнаАААААА.
    Не надо тут иронии лолка.Проблема в том что борщ даже как ты сказал в "честном бою" уделывает любой тт своего лвл и ниже.А уж когда бой нечестный ,то и подавно у тт шансов мало.Вот сделали бы тт сведение кк у борща тогда и разговор был бы другой.А так борщ пальнёт из за укрытия которым может быть здание камень и тому подобное и назад.За это время не один из перечисленных тобой тт даже свестись толком не сможет.Так что поменьше рассуждай в теме где не понимаешь о чём речь.
    ПЫ.сЫ И борщ у меня есть .И экипаж к нему даже немного прокаченhttp://prntscr.com/j6t32z
    Последний раз редактировалось AT74; 18.04.2018 в 12:36.

Лейтенант
    1
    Цитата Сообщение от AT74 Посмотреть сообщение
    Проблема в том что борщ даже как ты сказал в "честном бою" уделывает любой тт своего лвл и ниже.А уж когда бой нечестный ,то и подавно у тт шансов мало.Вот сделали бы тт сведение кк у борща тогда и разговор был бы другой.
    Это проблема не Борща, а некоторых игроков, у которых в процессе игры штаны никогда не остаются сухими от переживаний и страхов.
    Вот прямо сейчас, 5 минут назад на карте "Закавказье" подловил и разобрал Борща, будучи на 701 - вау, Борщ оказывается также шьёт 701 в лобовой проекции только в лючки - при на него в упор, шевели башней и стреляй по нему не глядя, все равно прошьешь.

А вот если начал, писая в штаны как некоторые, пытаться из-за камушков с ним в кошки-мышки играть - разобрал бы меня Борщ влегкую.
    Сам имею Борща и знаю, о чем говорю.
    Играю им, кстати, очень редко.

Заблокирован
    1
    Цитата Сообщение от дунпер Посмотреть сообщение
    Это проблема не Борща, а некоторых игроков, у которых в процессе игры штаны никогда не остаются сухими от переживаний и страхов.
    Вот прямо сейчас, 5 минут назад на карте "Закавказье" подловил и разобрал Борща, будучи на 701 - вау, Борщ оказывается также шьёт 701 в лобовой проекции только в лючки - при на него в упор, шевели башней и стреляй по нему не глядя, все равно прошьешь.

А вот если начал, писая в штаны как некоторые, пытаться из-за камушков с ним в кошки-мышки играть - разобрал бы меня Борщ влегкую.
    Сам имею Борща и знаю, о чем говорю.
    Играю им, кстати, очень редко.
    Дело не в единичном случае ,а в целом.Выложи скрин где ты на 701 в топе по урону когда в обеих командах по 3-4борща плюс т28 и су152п?
    Разобрать одного борща может и непроблема ,особенно если он не особо скилловый или "заигрался".Но проблема что этих борщей уже очень много.

Полковник Аватар для андстарс
    1
    Цитата Сообщение от _KriminaL_ Посмотреть сообщение
    Зачем борщей нерфить,против них играть некокого труда не предстовляет.Его любая 8 может покотсать
    Еще один явно видно борщевод, написал бы не трогайте мой танк так понятней было бы.......................
    Ну скажи, зачем такие бои и почему их столько???? что за интерес, а? А хде остальная техника? хде остальные 8 и 9 ???????? Вот и катают одну и туже технику...никакого разнообразия....

Ваши права