Страница 7 из 17 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 163

Тема: Итоги профилактических работ 16 апреля

Администратор Аватар для Chiffa
    1

Итоги профилактических работ 16 апреля

Бойцы, мы спешим познакомить вас с итогами очередных профилактических работ!

• Исправлена текстовая ошибка в акции "Награда за 7 дней входа". Акция пройдет как и было объявлено с 19 по 25 апреля.
    • Исправлена ошибка со сбрасыванием настроек отображения врагов/союзников на мини-карте при повторном входе в игру. Теперь настройки сохраняются.
    • Исправлена ошибка, из-за которой убитые враги/союзники оставались на мини-карте.
    • Исправлена ошибка, при которой не отображалось название команды "В атаку!" в при выборе команд.
    • Исправлена ошибка с пропавшим звуком отдачи текстовых команд.

До встречи на полях сражений!
    Лисота спасёт мир =^.^=
    Больше не работаю в проекте, все вопросы по игре - к Nihilis.

Лейтенант
    1
    Цитата Сообщение от AT74 Посмотреть сообщение
    Но проблема что этих борщей уже очень много.
    Решается просто. Объявление на сайте игрового центра, что отныне Борщи в бой будут допускаться максимум по 2 шт. в команде, (я бы это сделал вообще для всех танков абсолютно) - сделать такую функцию на сервере не проблема. И все. Количество желающих резко упадет

Да и в целом, иногда попадаю в бои, где вообще нет Борщей. 8-9 уровень и ни одного Борща. Что это значит?
    Что стада Борщей собраны во взвод. Достаточно с одной стороны, рандом автоматом накидывает Борщей в другую команду.
    Запретить вообще взвода с однотипными танками - на всех уровнях это явление задалбывает.

Ну и еще.
    Пусть Борщей почаще кидает к 10. А то 10 кидает в основном к 11 (уж очень кто-то протаскивает 11 уровень), даже если полно свободных 9-к.
    Сейчас большая редкость бои 9-10. Пусть будут чаще.

Можно привесить к уровню танка подуровень. Например Т28 с топ пушкой с + подуровнем, чаще кидает к 10, а Т-54 со стоковой пипиркой с -: -, к 10 не попадет никогда. С топовой уже просто -, чаще к 8.

Вариантов на самом деле масса и нерфить технику самый идиотский из них.

ПыСа
    А вот и скриншот подоспел.

Смотрим - ВЗВОД СОБРАЛИ ИЗ 5 штук Т28. Сомневаетесь? Посмотрите на владельцев Т28 и легион.
    Все понятно?
    И где Борщи?
    Еще раз повторю - запретить категорически собирать в обычные бои взвода с однотипными танками.

Последний раз редактировалось дунпер; 18.04.2018 в 17:18.

Старшина
    1
    долой борщ, едим щи

Генерал-полковник Аватар для мята
    как всегда-долой 701-борща-штурма- бе да бее-всё не так и не этак
    ​хорошо быть кошечкой-хорошо собачкою-где хочу по писаю-где хочу по какаю...

Генерал-майор Аватар для DoomHummer
    4
    Когда люди говоряд, что нужно нерфить борща, потому что он имба - владельцы - фанаты борща плачут, чтоб их прелесть не трогали. Когда поднимается вопрос о порезке брони 701-го - владельцы- задроты 701 тоже начинают сопли размазывать по стене. Вопрос. Почему не плачут владельцы vк4502н или владельцы т96 о своих танках? Почему никто не плачет о Чифтейне или т54? Может потому, что их никто не предлагает понерфить. Может в случае с Чифтейном там все норм и танк на своем уровне балансен? Или может немецкий тяж и амеровская пт настолько "хороши", что их уже и апать нужно, а не нерфить?
    Почему то ведь никто не пишет, что нужно нерфить кв-1с, а вот за кв-2 говорят многие. Чего ж так то?
    Чего же тогда Квасов на две команды в захвате ну максимум 4 штуки, а тех же кв-2 может быть и 6, и 8. Или су-100, или Борщей, или 701, или т34. Что ж так то?
    Чего одни танки встречаются со 100% гарантией в каждом бою на своих уровнях, а некоторые в лучшем случае через бой, а то и вообще 1 раз на десяток боев. Почему в игровой стате у Борща или кв-2 на своих уровнях средний урон за бой значительно выше, чем у других танков того же типа и уровня.
    Так что, любители имбо-техники, прекращайте лукавить и нести бред о том, что ваши любимые цацки убоги и их "нинада нерфить, патамушо не нагибает". Это касается не только нынешних имб, а в общем всей этой истории с переапанными машинами. И кто б там что не говорил, можно всю технику забалансить в тех пределах, где любой танк на своем уровне, имея свои, специфические ттх (не всех под мс-1 сделать) не будет и имбой, и кактусом. И примеры есть.

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Цитата Сообщение от DoomHummer Посмотреть сообщение
    Почему то ведь никто не пишет, что нужно нерфить кв-1с, а вот за кв-2 говорят многие. Чего ж так то?
    Чего же тогда Квасов на две команды в захвате ну максимум 4 штуки, а тех же кв-2 может быть и 6, и 8. Или су-100, или Борщей, или 701, или т34. Что ж так то?
    Да нет, пропустил ты. Предлагали где-то с месяц назад квасу скорость подрезать, обоснование - "это ж ТТ".

Подполковник
    2
    Борщина достает, если бы я купил на постоянку 34, то я бы усиленно сопел, что борщ мне фармить не дает и это кстати правда.
    Ну да ладно, допустим что танк в балансе и даже картон, который товарищ на 44 легко разбирает ок. Тогда почему так много этого картона?
    Тут другой товарищ все скрин хотел с борщами, ну что насмотрелся?
    Кроме картонного борща, ведь еще толпы адамантиевых 28 и просто супчиков, итого в команде 7-8 пт, которые естественно (и 28 часто тоже)сидят по кустам, они ведь пт, у них куст дом родной.
    В результате бои нудны унылы и слоупочны.
    Ограничивать по классам и видам не собираются, так как народу нема, а народ то как раз свалил из—за этого.
    И зачем мне такие бои, если я не играю на пт? Правильно не нада мне. Зайду осенью, если будет куда зайти. Адекватам физкульт привет.

Модератор Аватар для FILARET-FILARET
    Вопросы (субъективные) есть ко многим танкам. Не "ноют"? "Ноют" - высказываются в той, или иной степени. Без вайна. Борщ... А я вот не вижу в нём имбы. И как быть? Все хотят переделать те, или иные танки - *под себя* в разной степени, прикрываясь *мушкетёрством*. Ок. Лан - помолчу - а то наговорил тут себе на порчу в чакрах ))

*Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться.

Он ждал, что все скажут: «Какая сила характера! »

Но никто не сказал ничего.* (Даниил Хармс).

Подполковник
    1
    Уважаемый Филарет, я уже писал, что кроме частного виденья, есть объективная реальность, она выше частного. Исходя из этого ДПМ нашего любимого борщика самый высокий на 9 лвл, скрытность самая высокая, башня только у него, я не буду про частности из серии, что его конструкция гусли и дуло прекрасно поглощает урон, может кому то это не нравится, но вышеупомянутые факты есть факты и не зависят от субъективных интерпретаций.
    Думаю, вы прекрасно все понимаете и также понимаете, что со временем все меньше людей будут интересоваться этой темой, если ничего не менять.
    Всего хорошего.
    Последний раз редактировалось Равтофер; 18.04.2018 в 19:18.

Лейтенант
    Еще раз - запретите программно серверу собирать в одну команду однотипные танки в количестве больше двух (во взводе вообще только разные танки) и ситуация выправится. Пусть это правило не касается там всяких боев на ГК, можно ограничить правило только режимом Захвата (в Возрождении эти табуны как-то мало раздражают).
    Хочешь катать строго на Борще? Жди очереди.

На самом деле у каждого в гараже куча танков, если Борща долго не будет пускать в бой, будут играть на других танках.
    И проблема "табуны Борщей, Су-100, КВ-2, Т34 и пр." исчезнет сама собой.

А вот такой "бой" как на скрине действительно раздражает и очень сильно - выступать заведомо мясом для особохитрож..пых товарищей не в кайф абсолютно.

Цитата Сообщение от Равтофер Посмотреть сообщение
    Исходя из этого ДПМ нашего любимого борщика самый высокий на 9 лвл, скрытность самая высокая, башня только у него, я не буду про частности из серии, что его конструкция гусли и дуло прекрасно поглощает урон, может кому то это не нравится, но вышеупомянутые факты есть факты и не зависят от субъективных интерпретаций.
    А можно мне такой танк в гараж? А то наверное мне какой-то бракованный выдали.

Хорошее предложение - ввести подуровни.
    Борщ со стоковой пушкой чаще к 8, это 9 уровень, подуровень -
    Борщ с топовой пухой чаще к 10, это 9 уровень, подуровень +
    Последний раз редактировалось дунпер; 18.04.2018 в 19:24.

Модератор Аватар для FILARET-FILARET
    Цитата Сообщение от Равтофер Посмотреть сообщение
    Уважаемый Филарет, я уже писал, что кроме частного виденья, есть объективная реальность, она выше частного. Исходя из этого ДПМ нашего любимого борщика самый высокий на 9 лвл, скрытность самая высокая, башня только у него, я не буду про частности из серии, что его конструкция гусли и дуло прекрасно поглощает урон, может кому то это не нравится, но вышеупомянутые факты есть факты и не зависят от субъективных интерпретаций.
    Думаю, вы прекрасно все понимаете и также понимаете, что со временем все меньше людей будут интересоваться этой темой, если ничего не менять.
    Всего хорошего.

Самое интересное в тонкостях: объективное видение - у каждого своё. Про реальность дискутировать не буду - долго и офф-топ. Вот перевели Шатильона на уровень ниже. Ок. А если найти компромисс - перевести борща на уровень выше? Просто интересно мнение. Не убивать зверька ради науки и для потехи аудитории, а переместить его в иной ареал обитания.

*Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться.

Он ждал, что все скажут: «Какая сила характера! »

Но никто не сказал ничего.* (Даниил Хармс).

Ваши права