Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Самонаводящиеся снаряды???

Лейтенант Аватар для indigo_flow
    1

Самонаводящиеся снаряды???

Не знаю: чит это или баг.
    Ситуация следующая (случалась уже несколько раз за пару дней).
    Последний пример.
    Я на 551 выскакиваю вплотную на Мамонта. Обмениваемся выстрелами, наносим обоюдный урон. Затем я начинаю его кружить, заезжаю назад он (как на картинке) не успевает ни развернуться, ни дуло повернуть, просто стреляет прямо перед собой и я погибаю от попадания. Как такое может быть?
    При этом, когда я его притерал, немного ХП с него снял.
    Положение танков и направление стволов как изображено на рисунке.Безымянный.jpg

Генерал-майор Аватар для DoomHummer
    Цитата Сообщение от indigo_flow Посмотреть сообщение
    Ситуация следующая (случалась уже несколько раз за пару дней).
    Последний пример.
    Я на 551 выскакиваю вплотную на Мамонта. Обмениваемся выстрелами, наносим обоюдный урон. Затем я начинаю его кружить, заезжаю назад он (как на картинке) не успевает ни развернуться, ни дуло повернуть, просто стреляет прямо перед собой и я погибаю от попадания. Как такое может быть?
    Может по тебе кто то другой стрелял? Может баг отображения позиции орудия противника - была такая история, когда по мне стреляли как бы закручивая снаряд (как в фильме "Особо опасен" с Макэвоем). Твой скрин на минималках не показательный, ванговать трудно. Да и в принципе самонаводящиеся снаряды - история такая же долгая, как сама ГВТ. Это из той же оперы, что и холостые - исправляю, исправляют и исправить не могут.

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    1
    Элементарный рассинхрон. У него твой танк вплотную стоит и дёргается, а у тебя удалось его объехать. Поэтому кружить надо не в притирочку, а по более широкой дуге. Или, если видишь что противник не разворачивает дуло за тобой, а стоит и целится в пустое место, отъезжай по диагонали как можно дальше, тогда твой танк у него телепортнётся на то место, где находится в данный момент у тебя.
    Это недоработка самого движка игры.

Цитата Сообщение от DoomHummer Посмотреть сообщение
    Может по тебе кто то другой стрелял? Может баг отображения позиции орудия противника - была такая история, когда по мне стреляли как бы закручивая снаряд (как в фильме "Особо опасен" с Макэвоем). Твой скрин на минималках не показательный, ванговать трудно. Да и в принципе самонаводящиеся снаряды - история такая же долгая, как сама ГВТ. Это из той же оперы, что и холостые - исправляю, исправляют и исправить не могут.
    Не, больше никто стрелять по мне не мог = 100%
    Положение было именно такое как на картинке. У меня такое ощущение возникло, что я погиб от взрывной волны выстрела ))).

Цитата Сообщение от Деприсарик Посмотреть сообщение
    Элементарный рассинхрон. У него твой танк вплотную стоит и дёргается, а у тебя удалось его объехать. Поэтому кружить надо не в притирочку, а по более широкой дуге. Или, если видишь что противник не разворачивает дуло за тобой, а стоит и целится в пустое место, отъезжай по диагонали как можно дальше, тогда твой танк у него телепортнётся на то место, где находится в данный момент у тебя.
    Это недоработка самого движка игры.
    Может и так, но танки не уперлись друг в друга (не дергались). Стояли именно бочком по диагонали. У 551 перезаряд-то более 15 сек, вот и тер его снимая по чуть чуть ХП.

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Может и так, но танки не уперлись друг в друга (не дергались). Стояли именно бочком по диагонали. У 551 перезаряд-то более 15 сек, вот и тер его снимая по чуть чуть ХП.
    Аналогично. У игрока танк проехал мимо, даже не оглянувшись, а у меня он дёргался почти 5 секунд. Так же и у тебя с маммутом. У маммута твой танк встрял в него, а у тебя нормально объехал.
    Последний раз редактировалось Деприсарик; 27.04.2018 в 10:58.

Заблокирован

Ну да ты его "немножко притерал" но маммут весит гораздо больше 100 тонн и скорее он тебя просто раздавил.А стрелял он уже по другому танку.
    Последний раз редактировалось AT74; 27.04.2018 в 14:01.

очень часто такое происходит ! - может это и рассинхрон как сказал Шарик но я думал , что так работает авто-прицел ... там неважно в какую сторону у тебя повёрнута башня , снаряд все равно полетит в центр танка противника . уже год собираюсь это проверить но лень не даёт такой возможности

Цитата Сообщение от AT74 Посмотреть сообщение
    Ну да ты его "немножко притерал" но маммут весит гораздо больше 100 тонн и скорее он тебя просто раздавил.А стрелял он уже по другому танку.
    Нет, я был последний.
    551 хорошо таранит и снимает ХП и с Мамонтов, и даже с КВ 3-122 (не много, но есть - по 50-60 ед.)

Заблокирован
    Нет, я был последний.
    551 хорошо таранит и снимает ХП и с Мамонтов, и даже с КВ 3-122 (не много, но есть - по 50-60 ед.)
    Часто в пылу борьбы ты не замечаешь что когда таранишь то и с тебя слетает хп.Более тяжёлый танк в любом случае снимал с тебя больше хп чем ты с него.И если ты с него снимал хп то это не значит что он с тебя их не снимал.
    Масса мамонта 115-130 тонн,у 551 65 тонн.Разница видна хорошо.ЗАДАВИЛ ОН ТЕБЯ И ВСЁ.

Цитата Сообщение от AT74 Посмотреть сообщение
    Часто в пылу борьбы ты не замечаешь что когда таранишь то и с тебя слетает хп.Более тяжёлый танк в любом случае снимал с тебя больше хп чем ты с него.И если ты с него снимал хп то это не значит что он с тебя их не снимал.
    Масса мамонта 115-130 тонн,у 551 65 тонн.Разница видна хорошо.ЗАДАВИЛ ОН ТЕБЯ И ВСЁ.
    Ни в этом случае =100%

Ваши права