Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: Видео от Папасталин

Подполковник Аватар для Морт
    4

Видео от Папасталин

Смотрю видео от Папасталина часто.
    По последним видео

Хочу спросить ,как можно называть видео :Какой танк фармит лучше? Посмотрев только статистику выстрелов танков стоящих на месте.
    Что бы сказать какой танк фармит лучше,нужно учитывать починку каждого танка и точность и пробитие,рекошетность и т.д
    Мы не играем как в видео показано,стоим и стреляем недвигающюеся танки которые в нас не стреляют.(было бы так,тогда не было бы этого поста)
    Один танк может по снарядам выгоднее настрелять,но по ремонту отдать больше.
    Другой на расстоянии просто не попадет так как у него в ролике когда он в упор стерляет.И больше снарядов израсходует и отдаст за них серебра.
    Например косой(после обновы) т34 с его дорогущими снарядами.

Эти видео по сути обман людей. Так как в бою совсем все по другому.

Адекватно можно сказать,играя в боях достаточное время на одном преме и записывая доход,потом на другом и через не малое время подведя итоги.
    А не вышел в тестсервер -за час пострелял и наверстал видео.

Хочешь видео по статистике -сними про штурмтигра,как он наносит В СРЕДНЕМ на оф заявленные игрой 5500 урон за выстрел.
    Может хоть тогда поправят это и схему разброса сделают как у ПТ всех,а не как у ТТ будет.
    Когда всем обновляли точность,про него забыли.
    Там в среднем хорошо если 2000 будет. Если конечно не стоять и в упор стрелять на нем по не двигающимся танкам как у тебя в видео.

Точки пробития ТТ видео-да согласен нужные видео. (Хотя под углом бы пробивать их надо было) В бою реальном,крайне редко кто стоит ровно .
    Добавь в свои стерильные условия лаборатории , условия реальной жизни игры и будет все гуд.

Спасибо за работу и за видео.Но старайся главное делать качество,А не кол-во.

Не серчайте на меня,кто то же должен был это сказать,а то так и будут дальше выходить видео из этого цикла ФАНТАСТИКИ.
    Последний раз редактировалось Морт; 13.05.2018 в 14:50.
    Столько честных игроков с читами,что прямо так хочется доверять этим людям.И поверить их честным словам,что олимпиада была выиграна без допинга.Их девиз-мы за честную борьбу во всем! Или цель любым путем все же?Даже обманывая своих же?

3
    Условий может быть 1000. Спасибо за мнение, но на видео уходит очень много времени, это я по поводу качества и лабораторий. И про точки пробития я всегда указываю на то, что это идеальные условия и в боях совсем не так если не афк. Но это кто внимательно смотрит и слушает. А по поводу Фарма танков где тут обман. Кто внимателен знает, что начисление опыта и серебра на премах идентично, и правильно подметили вы, что учитываете цены всего. Но в видео упор именно на равные условия и чистая прибыль без ремонта. Т.е в идеале. На одном танке все играют по -разному, и поэтому кто то более опытен, кто то менее и это нормально. И один человек на одной машине может сыграть два разных боя факторов много, а именно тут есть так, как оно и есть. И кстати на заметку. су 101му и пз4-5 начисленно было одинаково по 58.800 и по 57.347 было начислено т 34 100 и ат15 а. Т.е. изначально начисляется одинаково по парно машинам в нашем случае с премами 7го уровня. Но для того, если забрать одного тигра без промахов получат все по-разному и об этом это видео.

3
    Спасибо за ответ!
    Просто название видео желательно подбирать по реальности его.
    Так и назвать как есть,а не как хотелось бы.
    А то снять на одну деталь автомобиля обзор и назвать его его обзор на автомобиль "такой то",будет смешно и не верно,так и в вашем случае.
    А если назвать,обзор "такой-то"детали автомобиля "Х" ,то название ролика будет соответствовать действительности.

Не знаю как донести это понятнее еще)))

В вашем случае видео например может называться: Кол-во призового серебра за единицу нанесенного урона.
    При этом надо рассчитать ск. серебра дают на каждый прем (скажем за 1000 урона для наглядности) ,это не сложно сделать совсем.

А про то что уходит время на видео не мало,я верю.Как и уходит на написание поста время тоже.
    Я бы не стал тратить его и писать,если бы это было не существенно))) Хочу правду,а не преувеличения.
    На Ютубе и так для поднятия просмотров ролика"преувеличенных" названий много стало. Это часть лжи.
    (Как бы не полная ложь,ведь часть то правды есть думают они,но это и не правда.А так и искажается реальность.)

П.С.
    Если у вас будет возможность снимите пожалуйста рубрику,какие работают перки экипажа ,а какие нет.
    В ваших тестовых условиях это сделать и проверить идеально.Эта информация была бы важна и игрокам и администрации,надеюсь.

П.П.С.
    Построить каркас дома и назвать "я построил дом",неверно же? Я построил каркас дома.
    Вот и тут аналогично-
    Прем танки 7го уровня и какой фармит лучше.

Свою то зарплату вы считаете думаю в "чистых",а не "грязных"))) Разница для человека не очень большая ,что Брутто у него стало выше,если Нетто не изменилось или вообще стало ниже.
    Так вот вы показали Брутто. А Фарм= Нетто. Его у вас нет в ролике.
    Это огромная ошибка поверьте.

На одном из 3х приведенных примеров надеюсь вы поймете о чем я)))

Многим этот пост будет уверен,как Буль.. Буль ..Буль.. ))
    Последний раз редактировалось Морт; 13.05.2018 в 15:07.
    Столько честных игроков с читами,что прямо так хочется доверять этим людям.И поверить их честным словам,что олимпиада была выиграна без допинга.Их девиз-мы за честную борьбу во всем! Или цель любым путем все же?Даже обманывая своих же?

3
    Спасибо. Доносить не надо. Лучше снять самому. А в реальности оно так и есть. СУ-101 фармит больше остальных. Чуть меньше 4-5 яга и потом 34ка и ат15. Все машины у меня давно и знаю о чем снимаю и говорю. Все же спасибо за мнение.
    Последний раз редактировалось ПАПАСТАЛИН; 13.05.2018 в 16:27.

3
    Спасибо вам за ваши видео! Ваши видео делают нашу игру еще интереснее.
    На данный момент считаю вы являетесь лучшим "стримером","блогером" ГВТ.
    Начал смотреть с самого начала видео и вижу явный рост в этом деле.Здорово!
    Удачи вам в вашем нелегком деле!))

П.С.
    По поводу фарма на т34,у меня он один из любимых премов,на нем фармил по 100 лям в возр. за месяц без випа,пока ему не сломали точность,теперь на нем не поиграть уже с год как думаю.
    (играют на нем неплохо,кто стреляет всегда в черную точку(без сведения и разброса) да тогда это аппарат с его то пробитием и модом.А без читов это лучше мамут в разы с его офом,чем т34 теперь.
    Это реальность наша. (суровая порой очень)))
    Последний раз редактировалось Морт; 13.05.2018 в 22:17.

3
    Это точно, мне т34 тоже очень нравится. Спасибо за пожелания!

Генерал-майор Аватар для DoomHummer
    4
    Видео у Валеры и в правду качественные, чего не отберешь. Так что +100500 в карму ему. По поводу этого видео соглашусь с Мортом, что название видео похоже на клик-бейт, когда таким образом крутят просмотры. Другое дело, что такое в случае ПапыСталина не актуально. Так что виде скорее не обман, а просто более узко направленное по теме, чем написано в названии. Хотя опять таки интересней и полезней было б посмотреть фарм в условиях боя против других игроков, а не против лобораторного тигра))))
    З.Ы. По перкам видео очень бы хорошо зашло. По их работе, качеству и полезности.
    В любом случае, твори Валера, ибо это у тебя хорошо получается.)))))))))

Хэлпер чата Аватар для w7777
    1
    не согласен в рандоме на фарм танка действует много факторов и точный результат хотя бы на 2х машинах получить затруднительно и даже НЕ возможно. а в видео одинаковые условия для всех испытуемых моделей , и тут кол-во фарма однозначно.и это отлично ,что с теста сливают такую инфу ,это правильно. в видео можно было добавить стоимость ремонтов машин за минусом , и ОК.
    Последний раз редактировалось w7777; 14.05.2018 в 18:27.
    Ну насмешили))))))

2
    ребята, спасибо вам за комментарии. Так то взять для вас и снимаю.

Ээ, а сегодня у Валеры стрим был по премам 5 уровня или у меня Ютуб глюкнул???

Ваши права