Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: Видео от Папасталин

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
    Подполковник Аватар для Морт
    4

Видео от Папасталин

Смотрю видео от Папасталина часто.
    По последним видео

Хочу спросить ,как можно называть видео :Какой танк фармит лучше? Посмотрев только статистику выстрелов танков стоящих на месте.
    Что бы сказать какой танк фармит лучше,нужно учитывать починку каждого танка и точность и пробитие,рекошетность и т.д
    Мы не играем как в видео показано,стоим и стреляем недвигающюеся танки которые в нас не стреляют.(было бы так,тогда не было бы этого поста)
    Один танк может по снарядам выгоднее настрелять,но по ремонту отдать больше.
    Другой на расстоянии просто не попадет так как у него в ролике когда он в упор стерляет.И больше снарядов израсходует и отдаст за них серебра.
    Например косой(после обновы) т34 с его дорогущими снарядами.

Эти видео по сути обман людей. Так как в бою совсем все по другому.

Адекватно можно сказать,играя в боях достаточное время на одном преме и записывая доход,потом на другом и через не малое время подведя итоги.
    А не вышел в тестсервер -за час пострелял и наверстал видео.

Хочешь видео по статистике -сними про штурмтигра,как он наносит В СРЕДНЕМ на оф заявленные игрой 5500 урон за выстрел.
    Может хоть тогда поправят это и схему разброса сделают как у ПТ всех,а не как у ТТ будет.
    Когда всем обновляли точность,про него забыли.
    Там в среднем хорошо если 2000 будет. Если конечно не стоять и в упор стрелять на нем по не двигающимся танкам как у тебя в видео.

Точки пробития ТТ видео-да согласен нужные видео. (Хотя под углом бы пробивать их надо было) В бою реальном,крайне редко кто стоит ровно .
    Добавь в свои стерильные условия лаборатории , условия реальной жизни игры и будет все гуд.

Спасибо за работу и за видео.Но старайся главное делать качество,А не кол-во.

Не серчайте на меня,кто то же должен был это сказать,а то так и будут дальше выходить видео из этого цикла ФАНТАСТИКИ.
    Последний раз редактировалось Морт; 13.05.2018 в 14:50.
    Столько честных игроков с читами,что прямо так хочется доверять этим людям.И поверить их честным словам,что олимпиада была выиграна без допинга.Их девиз-мы за честную борьбу во всем! Или цель любым путем все же?Даже обманывая своих же?

3
    Условий может быть 1000. Спасибо за мнение, но на видео уходит очень много времени, это я по поводу качества и лабораторий. И про точки пробития я всегда указываю на то, что это идеальные условия и в боях совсем не так если не афк. Но это кто внимательно смотрит и слушает. А по поводу Фарма танков где тут обман. Кто внимателен знает, что начисление опыта и серебра на премах идентично, и правильно подметили вы, что учитываете цены всего. Но в видео упор именно на равные условия и чистая прибыль без ремонта. Т.е в идеале. На одном танке все играют по -разному, и поэтому кто то более опытен, кто то менее и это нормально. И один человек на одной машине может сыграть два разных боя факторов много, а именно тут есть так, как оно и есть. И кстати на заметку. су 101му и пз4-5 начисленно было одинаково по 58.800 и по 57.347 было начислено т 34 100 и ат15 а. Т.е. изначально начисляется одинаково по парно машинам в нашем случае с премами 7го уровня. Но для того, если забрать одного тигра без промахов получат все по-разному и об этом это видео.

3
    Спасибо за ответ!
    Просто название видео желательно подбирать по реальности его.
    Так и назвать как есть,а не как хотелось бы.
    А то снять на одну деталь автомобиля обзор и назвать его его обзор на автомобиль "такой то",будет смешно и не верно,так и в вашем случае.
    А если назвать,обзор "такой-то"детали автомобиля "Х" ,то название ролика будет соответствовать действительности.

Не знаю как донести это понятнее еще)))

В вашем случае видео например может называться: Кол-во призового серебра за единицу нанесенного урона.
    При этом надо рассчитать ск. серебра дают на каждый прем (скажем за 1000 урона для наглядности) ,это не сложно сделать совсем.

А про то что уходит время на видео не мало,я верю.Как и уходит на написание поста время тоже.
    Я бы не стал тратить его и писать,если бы это было не существенно))) Хочу правду,а не преувеличения.
    На Ютубе и так для поднятия просмотров ролика"преувеличенных" названий много стало. Это часть лжи.
    (Как бы не полная ложь,ведь часть то правды есть думают они,но это и не правда.А так и искажается реальность.)

П.С.
    Если у вас будет возможность снимите пожалуйста рубрику,какие работают перки экипажа ,а какие нет.
    В ваших тестовых условиях это сделать и проверить идеально.Эта информация была бы важна и игрокам и администрации,надеюсь.

П.П.С.
    Построить каркас дома и назвать "я построил дом",неверно же? Я построил каркас дома.
    Вот и тут аналогично-
    Прем танки 7го уровня и какой фармит лучше.

Свою то зарплату вы считаете думаю в "чистых",а не "грязных"))) Разница для человека не очень большая ,что Брутто у него стало выше,если Нетто не изменилось или вообще стало ниже.
    Так вот вы показали Брутто. А Фарм= Нетто. Его у вас нет в ролике.
    Это огромная ошибка поверьте.

На одном из 3х приведенных примеров надеюсь вы поймете о чем я)))

Многим этот пост будет уверен,как Буль.. Буль ..Буль.. ))
    Последний раз редактировалось Морт; 13.05.2018 в 15:07.
    Столько честных игроков с читами,что прямо так хочется доверять этим людям.И поверить их честным словам,что олимпиада была выиграна без допинга.Их девиз-мы за честную борьбу во всем! Или цель любым путем все же?Даже обманывая своих же?

3
    Спасибо. Доносить не надо. Лучше снять самому. А в реальности оно так и есть. СУ-101 фармит больше остальных. Чуть меньше 4-5 яга и потом 34ка и ат15. Все машины у меня давно и знаю о чем снимаю и говорю. Все же спасибо за мнение.
    Последний раз редактировалось ПАПАСТАЛИН; 13.05.2018 в 16:27.

3
    Спасибо вам за ваши видео! Ваши видео делают нашу игру еще интереснее.
    На данный момент считаю вы являетесь лучшим "стримером","блогером" ГВТ.
    Начал смотреть с самого начала видео и вижу явный рост в этом деле.Здорово!
    Удачи вам в вашем нелегком деле!))

П.С.
    По поводу фарма на т34,у меня он один из любимых премов,на нем фармил по 100 лям в возр. за месяц без випа,пока ему не сломали точность,теперь на нем не поиграть уже с год как думаю.
    (играют на нем неплохо,кто стреляет всегда в черную точку(без сведения и разброса) да тогда это аппарат с его то пробитием и модом.А без читов это лучше мамут в разы с его офом,чем т34 теперь.
    Это реальность наша. (суровая порой очень)))
    Последний раз редактировалось Морт; 13.05.2018 в 22:17.

3
    Это точно, мне т34 тоже очень нравится. Спасибо за пожелания!

Генерал-майор Аватар для DoomHummer
    4
    Видео у Валеры и в правду качественные, чего не отберешь. Так что +100500 в карму ему. По поводу этого видео соглашусь с Мортом, что название видео похоже на клик-бейт, когда таким образом крутят просмотры. Другое дело, что такое в случае ПапыСталина не актуально. Так что виде скорее не обман, а просто более узко направленное по теме, чем написано в названии. Хотя опять таки интересней и полезней было б посмотреть фарм в условиях боя против других игроков, а не против лобораторного тигра))))
    З.Ы. По перкам видео очень бы хорошо зашло. По их работе, качеству и полезности.
    В любом случае, твори Валера, ибо это у тебя хорошо получается.)))))))))

Хэлпер чата Аватар для w7777
    1
    не согласен в рандоме на фарм танка действует много факторов и точный результат хотя бы на 2х машинах получить затруднительно и даже НЕ возможно. а в видео одинаковые условия для всех испытуемых моделей , и тут кол-во фарма однозначно.и это отлично ,что с теста сливают такую инфу ,это правильно. в видео можно было добавить стоимость ремонтов машин за минусом , и ОК.
    Последний раз редактировалось w7777; 14.05.2018 в 18:27.
    Ну насмешили))))))

2
    ребята, спасибо вам за комментарии. Так то взять для вас и снимаю.

1
    Цитата Сообщение от ПАПАСТАЛИН Посмотреть сообщение
    ребята, спасибо вам за комментарии. Так то взять для вас и снимаю.
    Мы очень Вам благодарны! Играть на много интереснее и информативнее,когда человек делает хорошие видео еще.Порой видео посмотреть приятнее Ваше,чем поиграть даже)) (в боях где люди друг друга оскорбляют или играют на читах не весело порой играть)
    Есть пожелание увидеть новые места пробивания у ХМ815.(после последнего обновления) Какими снарядами минимально и куда пробиваются,желательно под углом что бы стоял "подопытный кролик"))) Поскольку если будет прямо стаять,то ясно что точно пробьется уж)) А еще лучше в двух проекциях)) И по больше разных танков)))) (Жадностььььь не спит,это хорошо))))

Хочется понять,реально ли на бб его пробить или как раньше голдой надо пробовать. ( и то далеко не всегда можно было пробить)
    Спасибо!)))

П.С. Предложение создать тему Вам-заявки на видео))) Будите видеть тенденцию желаний игроков)))
    Это чего не хватает нашей Администрации в игре.(Но стали иногда всё же проводить опросы,что радует!)
    Думаю не секрет не для кого,что Самый правильный ресторан полагаю,это подавать блюда по заказу,а не так,"что подали,то и кушайте" )))
    Последний раз редактировалось Морт; 25.06.2018 в 15:13.

Ваши права