Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: Видео от Папасталин

Подполковник Аватар для Морт
    4

Видео от Папасталин

Смотрю видео от Папасталина часто.
    По последним видео

Хочу спросить ,как можно называть видео :Какой танк фармит лучше? Посмотрев только статистику выстрелов танков стоящих на месте.
    Что бы сказать какой танк фармит лучше,нужно учитывать починку каждого танка и точность и пробитие,рекошетность и т.д
    Мы не играем как в видео показано,стоим и стреляем недвигающюеся танки которые в нас не стреляют.(было бы так,тогда не было бы этого поста)
    Один танк может по снарядам выгоднее настрелять,но по ремонту отдать больше.
    Другой на расстоянии просто не попадет так как у него в ролике когда он в упор стерляет.И больше снарядов израсходует и отдаст за них серебра.
    Например косой(после обновы) т34 с его дорогущими снарядами.

Эти видео по сути обман людей. Так как в бою совсем все по другому.

Адекватно можно сказать,играя в боях достаточное время на одном преме и записывая доход,потом на другом и через не малое время подведя итоги.
    А не вышел в тестсервер -за час пострелял и наверстал видео.

Хочешь видео по статистике -сними про штурмтигра,как он наносит В СРЕДНЕМ на оф заявленные игрой 5500 урон за выстрел.
    Может хоть тогда поправят это и схему разброса сделают как у ПТ всех,а не как у ТТ будет.
    Когда всем обновляли точность,про него забыли.
    Там в среднем хорошо если 2000 будет. Если конечно не стоять и в упор стрелять на нем по не двигающимся танкам как у тебя в видео.

Точки пробития ТТ видео-да согласен нужные видео. (Хотя под углом бы пробивать их надо было) В бою реальном,крайне редко кто стоит ровно .
    Добавь в свои стерильные условия лаборатории , условия реальной жизни игры и будет все гуд.

Спасибо за работу и за видео.Но старайся главное делать качество,А не кол-во.

Не серчайте на меня,кто то же должен был это сказать,а то так и будут дальше выходить видео из этого цикла ФАНТАСТИКИ.
    Последний раз редактировалось Морт; 13.05.2018 в 14:50.
    Столько честных игроков с читами,что прямо так хочется доверять этим людям.И поверить их честным словам,что олимпиада была выиграна без допинга.Их девиз-мы за честную борьбу во всем! Или цель любым путем все же?Даже обманывая своих же?

1
    Цитата Сообщение от ПАПАСТАЛИН Посмотреть сообщение
    ребята, спасибо вам за комментарии. Так то взять для вас и снимаю.
    Мы очень Вам благодарны! Играть на много интереснее и информативнее,когда человек делает хорошие видео еще.Порой видео посмотреть приятнее Ваше,чем поиграть даже)) (в боях где люди друг друга оскорбляют или играют на читах не весело порой играть)
    Есть пожелание увидеть новые места пробивания у ХМ815.(после последнего обновления) Какими снарядами минимально и куда пробиваются,желательно под углом что бы стоял "подопытный кролик"))) Поскольку если будет прямо стаять,то ясно что точно пробьется уж)) А еще лучше в двух проекциях)) И по больше разных танков)))) (Жадностььььь не спит,это хорошо))))

Хочется понять,реально ли на бб его пробить или как раньше голдой надо пробовать. ( и то далеко не всегда можно было пробить)
    Спасибо!)))

П.С. Предложение создать тему Вам-заявки на видео))) Будите видеть тенденцию желаний игроков)))
    Это чего не хватает нашей Администрации в игре.(Но стали иногда всё же проводить опросы,что радует!)
    Думаю не секрет не для кого,что Самый правильный ресторан полагаю,это подавать блюда по заказу,а не так,"что подали,то и кушайте" )))
    Последний раз редактировалось Морт; 25.06.2018 в 15:13.
    Столько честных игроков с читами,что прямо так хочется доверять этим людям.И поверить их честным словам,что олимпиада была выиграна без допинга.Их девиз-мы за честную борьбу во всем! Или цель любым путем все же?Даже обманывая своих же?

1

Вышло новое и не скрою-долгожданное видео от ПапаСталин.
    Сразу хочу сказать спасибо автору видео.

Согласен с мнением автора в видео,что надо подходить дальше выборочно в балансировке голды.
    В принципе это я писал и ранее,когда делали под одну гребенку много чего за последние 2 года.Что точность,что скрытность.
    (Вышло так,что те пт которые были более косые,но имели пробитие хорошее,стали иметь точность как те которые имели плохое пробитие.Ису например или су 100.В итоге су100 стал имбовать,хотя и раньше был шикарен.(ису не имбует только из за того что светится,из за малого размера карт,(из за малого онлайна игры)

То есть-К каждому танку надо подходить индивидуально.(как это было тогда, когда создавали эту игру)

Вариантов выравнять баланс у е90,амх30,марса и др. с низким пробитием не мало.Например сделать им фугасы чуть по лучше.То есть как говорит автор видео,сделать возможность выбора.
    И конечно же еще вариант,это можно колдовать с голдой.Уроном её,пробитием,стоимостью.Но тут по мне так сложнее найти баланс.(но реально)

П.С.
    Полагаю-Если Сделать более дешевую голду на танки которые без неё не могут-приведет к тому что будут только на ней играть(еще и фармить на ней) или если будет урон у голды этих танков все 100%.Это приведет к имбовости этих танков.
    Надо тестировать все обновления в заранее на тест сервере и подводить под баланс игры.
    Последний раз редактировалось Морт; 08.09.2018 в 13:53.

1

В новом видео автор говорит:
    "...Еще очень хорошо берёт,принимает на себя(фугас),это обьект 777,это те машины в которые залетает по максимуму,особенно если мы в 777го стреляем,то получается,по 1000,просто стреляем в башню.в гуслю не так часто проходит..Ну давайте сами смотреть,по сколько я наношу урона по е90му,не так уж и много.Ну а по тому же леопарду мы наносим немножко больше урона,ну потому что думаю танк по картоннее,не то что так думаю,оно так и есть."

Комедия))
    То есть говорит автор про 777го башню,что залетает хорошо и тут же говорит,что из за картонности танки принимают больше.
    Да по крепче башни 777го поискать надо еще)))
    (Я например его башню в щеки и голдой в 420 не пробиваю.да-да я нуб,я знаю))
    Валерий,фугас работает не так и не зависит от картонности танка урон. 263му обьекту например фугас больше всего наносит урон в самое твердое место-в маску орудия.(по 1000)

По 1000 урона люди говорят,что Старшип наносит постоянно и они правы,так как те кто играет без сведения,а таких в игре масса(из за легкой доступности чита)
    Из за того что снаряд фугаса стреляет осколками по всему кругу разброса,а у тех у кого разброса(сведения) нет,стреляют все осколки снаряда в одну точку.

Поэтому и на штурмтигре есть мастера,которые шотят танки без проблем и набивают массу урона.
    При наличии чита,фугас становится мегаимбой.

Про "Резать или не резать танк",не чего не буду говорить,так как это не чего не решает,ты уже и видео снимаешь,где говоришь,что хотелось бы видеть в игре.Изменения в обороне увидеть хочешь,не менять старшип,но администраторы делают,что они хотят,а не что игроки.

Надо что бы они учитывали мнение большинства игроков,а не только тех кто пишут на форуме и снимают видео или свои личные желания.Нужны опросы где смогут голосовать все игроки,а не пару десятков,как мы.(самых активных)

П.С.
    На заставке,красивая картинка Старшипа,жалко,что у нас он не такой же.Оказывается,есть окошки на башне.
    Спасибо за видео новое! Весёлое))
    Последний раз редактировалось Морт; 28.11.2018 в 17:08.

1

Вышло очередное видео от глубокоуважаемого и любимого нами стримера Папасталина.

Сразу скажу,что согласен с идеей апа амх30.Эти мысли часто звучат у многих.
    И честно хотелось бы видеть легионный танк 11го лвл на постоянке.Так как есть 4 10х лвл и не одного 11го,то по мне было бы хорошо апнуть его уже так,что бы можно было сделать его 11м лвл.Так как рисовать новые 11е легионные,это долго.Так как у нас один человек всё делает. И руководит и рисует.Всё успеть тяжело.

Скажу и то,что автор видео говорит,что с таким плохим пробитием,можно и не стыдно использовать голду.
    Вот тут я сильно не согласен.Голду не стыдно использовать не на одном танке.
    Вам же не стыдно использовать спец экипажи за голду? Или прем танки купленные за голду? или прем ремки за голду? и т.д.
    Так в чем проблема с голдовыми снарядами?
    В том,что не все их могут себе позволить,а премтанки все могут и всё другое голдовое? Это не так.
    Многие любители гонять по карте бездумно так "заплакали" форум,что порезали горы,теперь еще и за голду взялись.
    Вы бы лучше за "читы" плакали,ах да вы же их не замечаете или используете))

Еще хочу сказать,что автор видео желает,что бы что то происходило в игре и делали,но вот только делает 1 человек у нас всё и явно ему не успеть многое сделать.
    И не как ему не помочь к сожалению.

Спасибо за видео Валерий!
    Последний раз редактировалось Морт; 03.12.2018 в 01:21.

1

Новое видео от автора. ( Да просто на конвеер поставил их)Спасибо!

В видео автор наносит урон фугасами на КПЗ и при этом быстро отьезжает,не давая успеть стрельнуть противнику.Затем стреляет по 110му и говорит что мало по 100-200 урона. НО!! Автор не учитывает,что 110й совсем в него не чего не наносит в него,так как не может выцелить места пробития в башне КПЗ.
    Говорит,что 3000 урона за бой, это так себе показатель,но при этом играл за его команду другой КПЗ и набил больше 6000 урона.(в 2 раза больше него и сделал 3 фрага)
    Автор не играет на танке этом часто и хочет показать какой танк плохой в первый же бой.
    Предлагает апнуть орудие фугаса и превратить всю игру на 10-11 лвл в то что все будут друг друга бить фугасом,как это уже было.
    У КПЗ есть альтернатива,вторая пушка!
    Да это не имба,как была раньше,но например вчера со мной был игрок Аллигатор в возрождении и он набил на нем 26000 за бой.(хотя и умирал не раз).Он играет на нем часто.Я играю на КПЗ редко и сам я набил в тот бой всего чуть больше 8000,но правда не разу не умер и остался с 70 хп в конце боя.И в итоге мы вытащили бой.
    Совсем не согласен с автором видео в этот раз.
    Есть много танков которые совсем не играбельны,которые надо править,но кпз в этой очереди стоит в почти самом конце.

П.С.
    По мне так ,надо убрать все сильные фугасы из игры и пусть люди выцеливают и танкуют.Фугас может быть на добивание и гусление ,но не как основное оружие. Это выходит как лазер на 10000,которым выцеливать не надо не чего.
    3 дня назад покинул проект игрок Nikromonger,многие его знают думаю(в прошлом турнире он взял первое место),как раз из за того что устал от игры против фугасов среди 10-11 лвл. Он получил урон за выстрел в этот день от фугаса на 2600 и не от штурма !(да от читера,про которого,как выяснилось знают все опытные игроки 10-11 лвл ,но всё же)
    Последний раз редактировалось Морт; 04.12.2018 в 01:28.

1

Хорошее и полезное видео,однозначно спасибо за него!
    Согласен,что как для ст,надо ей движок по мощнее,что бы с места она шла по лучше.
    Остальное думаю всё гуд будет тогда.
    Точность шикарная,судя по попаданию в люк 701му с первого выстрела.

П.С.
    АТ74,легионы не при чем особо.Есть без сведёнки гоняют и без легионов игроки.Ты бы понял почему,если бы я мог написать от куда это у них.
    Посмотрим скоро,как кто заиграет,когда пофиксят это.
    Иуды я видел много видео личных,на них читов не было)) Он действительно сам набивал и играл отлично.
    Если бы видео не видел,тоже думал как ты)) Я ему и сам об этом говорил не раз))
    Поэтому тебя понимаю и не виню.
    Но сильные игроки это одно,а вот хорошие люди это другое.2 в 1м редко бывает. Это не как не могу вам обьяснить.
    Последний раз редактировалось Морт; 07.12.2018 в 01:21.

3
    Видео классное .. вопросов нет , про технику Пантера - Пантера 2 - и Е-50 на много лучше имеются машины в игре ,
    так что за свободный опыт изучить (пройти) и не набивать мозоли - до Леопарда и Кpz . И по доходу не фонтан - как всегда .
    Desktop_181207_0129.jpg
    Последний раз редактировалось Sport_Men; 07.12.2018 в 02:02.
    Играю отдыхаю - а в остальном море по колено

"Даже вот так,как вариант,не будет пробития,но оно есть!"

Скоро,изречения нашего уважаемого Папасталина,будут цитировать по всему рунету так))

Валерий,Спасибо за ваши труды,хотелось бы так же увидеть места пробития более крепкой имбы,т95чифта.(а так же об 777)
    Последний раз редактировалось Морт; 16.12.2018 в 18:51.

Всё логично,что на 10-11 нет игроков.Так как на 10-11 в минус без випа игра, вип кода из БМ разобраны несколькими игроками у которых больше чем на год вип,а остальным без него не поиграть.Те кто купили вип за реал,как раз и играют,но их мало как видим.
    Что делать спрашивает Валерий.
    Менять кол-во игроков в команде в зависимости от онлайна.
    Скажем утром команды 3 на 3 и с каждым часом на человека больше за каждую команду.
    Так как сейчас захожу на 11 например и вижу,что заходят ,подождут минуту и уходят из очереди.Так как понимают,что 20 человек будет набираться долго.

Так же во времена акций х2,когда в возрождении 37 боев на 11 лвл было в последний раз вечером,можно делать не 7 на 7,а 10 на 10 игроков.
    В общем надо делать гибкий график игры.
    Почему упал общий онлайн-причина логична.Годами слушали свои желания администраторы,а не игроков и не проводили опросов,что в обновлении хотите игроки.Дадим вам сюрпризом обновление,кушайте что подали.
    Вот и ушли кушать туда,где вкуснее. Игроки наши бывшие))
    Сейчас время когда есть выбор и люди выбирают где лучше.

Посмотрел видео новое про голду Штурмтигра,от Валерия.Интересное.

Сам проверял 2 последних дня в возрождении,по моему довольно неплохая осталась даже после нерфа голда на Штурме.По цене за снаряд,устраивает всё.Так как если будет дешевле,то будут одни штурмы в игре.И так последние дни их стало по 5 штук порой из 14 танков.

По поводу нехватки снарядов на танке,считаю не мало у каких танков есть эта проблема и надо создавать новое оснащение. 20%,50%,100% к боекомплекту. 3 новых оснащения.Тогда если,где то не хватает снарядов,могут купить и поставить.

По поводу нерфа голды,стало печальнее всё,так как люди сели на фугасы на всех танках.
    По мне лучше как было.Голда была дорогая,ей не стреляли на лево и на право ,но она могла выдать.

Спасибо Валерий за видео,радует ,что ты с нами и снимаешь интересные видео.

Ваши права