Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Ангар

Полковник Аватар для OpaL

Ангар

Техники много! В моем ангаре её будет еще больше. Но уже сейчас мне пользоваться ангаром не удобно, и есть кое какие проблемы.

Начнем с проблем:

1. Выбираешь технику, а после боя оказываешься в ветке британцев или американцев (когда как). Приходиться раз 20-30 по мышке тыкать что бы вернуться.
    Вложение 105580

2. В линии одной страны техника периодически меняется местами. Тоже не удобно и пару раз терял технику с привычного места.

Пожелания:

1. Технику я выбираю которую необходимо прокачать, фармить, получить удовольствие. Обычно 4-5 танков. Предлагаю сделать полоску <Избранное>. Щелкать мышкой (сейчас у меня 35 раз) раздражает.
    Вложение 105581
    Можно сделать её скрывающейся на подобии браузерного клиента. Там тоже слева можно скрыть/вызвать кнопки соц. сетей.

2. У нас есть экипажи <АСЫ>, которые подходят на несколько машин. То есть ставишь этот экипаж как основной на все подходящие танки. Ну а если проиграл и вернулся в гараж, предлагалась воспользоваться на время другим экипажем.

3. При выборе экипажа на технику, родной экипаж ни как не выделяется среди других. Нужно их выделить.

Вложение 105582

4. Много тем уже было про кучу экипажей в казарме которых жалко уволить. Жалко в первую очередь из-за прокачанных перков. Предложите уже что то (доплаты до асов, переобучение и тд.)

5. Сделайте возможность в ангаре написать сообщение неактивному играку, всему легиону. Что бы он/они получили сообщение при входе.
    Последний раз редактировалось OpaL; 31.05.2018 в 11:13.

Генерал-лейтенант Аватар для Витихорыч
    Цитата Сообщение от OpaL Посмотреть сообщение
    Техники много! В моем ангаре её будет еще больше. Но уже сейчас мне пользоваться ангаром не удобно, и есть кое какие проблемы.

Начнем с проблем:

1. Выбираешь технику, а после боя оказываешься в ветке британцев или американцев (когда как). Приходиться раз 20-30 по мышке тыкать что бы вернуться.
    Вложение 105580
    А зачем спрашивается 20-30 раз по мышке "тыкать", может проще навести мышку на крайний танк находящийся к примеру справа нажать лемую кнопку мыши и передвинуть его на право, вполне достаточно сделать это 2-3 раза что бы пролистать все танки имеющиеся в гараже.
    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево. Э. М. Ремарк

Хэлпер чата Аватар для w7777
    Я за фильтры по нациям (хотя бы(((((
    Последний раз редактировалось w7777; 01.06.2018 в 11:26.
    Ну насмешили))))))

Сделать такой же фильтр, как в магазине прем.танков и норм.

Модератор Аватар для FILARET-FILARET
    Упустил тезис об экипажах. Аналогично - поддерживаю. Экипажей столько, что солить как огурчики можно ))) Хотелось бы им найти рациональное применение ))
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 01.06.2018 в 21:59.

*Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться.

Он ждал, что все скажут: «Какая сила характера! »

Но никто не сказал ничего.* (Даниил Хармс).

Ваши права