Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 104

Тема: Обновление 7 июня

Администратор Аватар для Chiffa
    2

Обновление 7 июня

Танкисты! Оперативная обстановка претерпела изменения! Бойцы спешат на построение, чтобы ознакомиться со срочным донесением, только что поступившим из Генерального штаба. В Ground War: Tanks прошло обновление, и мы спешим ознакомить вас с основными моментами!

Новый режим!

Добавлен новый режим боя: Упрощенный, являющийся версией захвата флага с упрощенной системой повреждений. В данном режиме любое попадание в танк наносит урон. При этом, если снаряд срикошетил, не пробил броню или задел только экран, урон уменьшается. Режим запускается в акционном формате и бои будут доступны до 20 июня включительно. Также на этапе теста в режиме нет возможности играть взводом.

Упрощенная система повреждений является первым этапом для дальнейшего развития новых режимов и на её основе уже планируется новый формат боев с элементами возрождения.

Старт боя с заряженным орудием

Теперь в начале боя или после возрождения ваш танк имеет полностью заряженное орудие и готов к бою. При этом до официального старта боя (15 секундная подготовка) вы можете выбрать тип боеприпасов, с которыми вступите в сражение. Смена снарядов происходит мгновенно, даже если у вас нет оснащения Транспортер, но только во время 15 секундного ожидания.

Подарки за вход!

Каждый день с 14 по 20 июня при входе в игру не забывайте получить подарок! Меню Акции -> Задания -> Награда за вход.

Вложение 105651

С каждым днем подарки будут становиться всё лучше! На шестой день можно получить танк FV214 Conqueror на 7 дней! Внимание! Если пропустить один из дней – цепочку придется начинать сначала и забрать финальный подарок будет невозможно, но вы сможете повторно получать первый и последующие подарки.
    Удвоение серебра и опыта в Возрождении!

С 10 по 12 июня с 16:00 до 23:59 (по московскому времени) вы будете получать в два раза больше опыта и серебра за каждое сражение режиме Возрождение, как за победные, так и за проигрышные бои!

Рейты х5!

Во время акции будет доступно пятикратное увеличение опыта за первую победу в день и пять боев в режиме Оборона в день!
    Дата проведения: 16-18 июня.
    Сражайся, побеждай, призы получай!

12 июня в 00:00 (по московскому времени) начинается регистрация на автоматический турнир для танков 6-х уровней, который пройдет с 13 по 15 июня. Режим – «Захват базы», победители определяются по максимальному урону, нанесенному игроком за один бой. Учитывается лучший результат игрока за все время турнира. Регистрация на турнир будет доступна во вкладке «Турнир» (меню«Акции», подраздел «События»).

Скидки!

• 12-13 июня: Серебряные танки 8-9 ур. -20%
    • 14-15 июня: Золотые снаряды -50%
    • 16-17 июня: Серебряные танки 10-11 ур. -20%

Камуфляжи, надписи, эмблемы

• Для танков 11 уровня добавлена возможность установки общих эмблем: символы наций/трофейной техники, а также несколько универсальных знаков.

• Для приобретенных временных камуфляжей, надписей и эмблем в интерфейс добавлен таймер истечения срока покупки.

• В процессе покупки элемента внешнего вида, теперь по умолчаниюустановлена та цена, которую игрок видит в общем списке камуфляжей, надписей или эмблем.
    • Доработана система наложения камуфляжа для танков 11-го уровня: исправлена проблема красных колес на новогоднем камуфляже.
    • Повышено качество новогодних камуфляжей.
    • Отключены сезонные камуфляжи, а также праздничные надписи к Дню Победы.

Другие изменения

• Исправлена ошибка, когда после убийства врага, навык Интуиция продолжал сигнализировать о том, что вас обнаружили, хотя рядом врагов не было.
    • Произведена техническая оптимизация списка друзей в ангаре.
    • Доработана модель костёла на карте Вьё-Лион

Сюрприз

Код активации на 1 день VIP для внимательных читателей:
    GWT-VIP-070618 (активировать до 23:59 7 июня).

До встречи на полях сражений! Удачи в бою!
    Лисота спасёт мир =^.^=
    Больше не работаю в проекте, все вопросы по игре - к Nihilis.

4
    Цитата Сообщение от Деприсарик Посмотреть сообщение
    Согласен. Раньше было за золото, переставили... Ок, стало удобнее, не надо следить, чтобы ненароком за голду кам купить, жмакнул два раза мышкой и купил на неделю первый в списке. Если уж совсем необходим постоянный или на более длительный срок, жмакнул три раза мышкой. Нафига снова переставлять?!! Всё равно лично я каличные камуфляжи на проходные танки за голду покупать не буду. Те, кому оно надо, всё равно сначала просмотрят весь список, а это не один клик мышкой, поэтому нажать еще раз, чтобы поставить покупку за золото, явно не впадлу будет.
    Расчет на невнимательность и поспешность. На автомате тыкнул и сняло голду. Такая же ботва и в обороне, когда из-за неудобного выбора всяких плюшек можно вместо бомбера например ремонт заюзать, когда он не нужен.

Заблокирован
    1
    Цитата Сообщение от lak Посмотреть сообщение
    Всё же Link был прав ... режим такой нужен был давно ....
    линк. ето ти?))
    .

Цитата Сообщение от Vrangell Посмотреть сообщение
    Странный режим. На кого он рассчитан ???
    думаю, пример взят с "танки ..."там где шариками огненними стреляют...там главное - попасть в корпус...бабло там разрабам капает ( несмотря на примитивиз игри) - чом би и тут не сделать так все...)) не надо знать броню и места пробития...)) давно предлагали...с данним контингентом лучше так ...
    .
    Цитата Сообщение от _Буйный_ Посмотреть сообщение
    А плюсы ты режима не видишь??
    аа, дак ето буйний такой режим посоветовал... и его ввели..ну. если слушают такого, как буйн, тогда точно игре кап...)
    Последний раз редактировалось СерыйТ; 09.06.2018 в 22:59.

Согласен. Раньше было за золото, переставили... Ок, стало удобнее, не надо следить, чтобы ненароком за голду кам купить, жмакнул два раза мышкой и купил на неделю первый в списке. Если уж совсем необходим постоянный или на более длительный срок, жмакнул три раза мышкой. Нафига снова переставлять?!! Всё равно лично я каличные камуфляжи на проходные танки за голду покупать не буду. Те, кому оно надо, всё равно сначала просмотрят весь список, а это не один клик мышкой, поэтому нажать еще раз, чтобы поставить покупку за золото, явно не впадлу будет.
    Поддерживаю, Депр!!!! Обеими руками !!! ... а то втирают тут про "невнимательность" какую-то ...

Хэлпер чата Аватар для w7777
    1
    плюс у нового режима только один---В него никто Не играет.
    Ну насмешили))))))

Подполковник Аватар для _Буйный_
    Цитата Сообщение от СерыйТ Посмотреть сообщение
    линк. ето ти?))
    аа, дак ето буйний такой режим посоветовал... и его ввели..ну. если слушают такого, как буйн, тогда точно игре кап...)
    нет ничего я не советовал и не такой я игрок и человек, чтобы советовать и это делали. Меня бесит имбовый борщ на уровне . бесит балан и экономика на 11 уровнях, но не кто этого не делает .Так что я как и ты пешка в это игре , но режим мне действительно зашел, хотя яне смог его проверить на высоких уровнях, но думаю в четверг или на выходных следующих я все проверю и скажу точно свою точку зрения, когда будет народ в режиме

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Зашел в игру, глянул камуфляжи. Двойной тупизм.

Почему выбор времени покупки камуфляжа стоит на третьем слоте, когда "по умолчанию" должно быть на первом?!

Еще больше путаете игроков. Нажал человек на камуфляж, глянул что первой строчкой стоит "на 7 дней" и подтвердил покупку, а у него сняли золото за постоянный. Когда хотфикс?

P.S. Да, Алексей... Новый режим очень "популярен". На часах, если что, ровно час дня... Заканчивайте заниматься экспериментами и начинайте заниматься делом.
    Последний раз редактировалось Деприсарик; 10.06.2018 в 13:00.

Новобранец
    1
    игра стала тупить вообще не возможно!! помогите кто нибудь!!!

[QUOTE=--Victrix--;428261]игра стала тупить вообще не возможно!! помогите кто нибудь!

Тормоза пропали, давно отпустил кнопку, а танк все катится????
    Последний раз редактировалось гуляйполе7; 10.06.2018 в 13:29.

Младший лейтенант
    после обнавления танки сами по себе стреляют

Сержант Аватар для vovkerrr
    не согласен с утверждением что исправили цвет колес, опорных катков. В гараже да - исправили, прикладываю видео. В обороне у 214 колеса красные - прикладываю скриншот.

Последний раз редактировалось vovkerrr; 10.06.2018 в 16:16.

Ваши права