Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 104

Тема: Обновление 7 июня

Администратор Аватар для Chiffa
    2

Обновление 7 июня

Танкисты! Оперативная обстановка претерпела изменения! Бойцы спешат на построение, чтобы ознакомиться со срочным донесением, только что поступившим из Генерального штаба. В Ground War: Tanks прошло обновление, и мы спешим ознакомить вас с основными моментами!

Новый режим!

Добавлен новый режим боя: Упрощенный, являющийся версией захвата флага с упрощенной системой повреждений. В данном режиме любое попадание в танк наносит урон. При этом, если снаряд срикошетил, не пробил броню или задел только экран, урон уменьшается. Режим запускается в акционном формате и бои будут доступны до 20 июня включительно. Также на этапе теста в режиме нет возможности играть взводом.

Упрощенная система повреждений является первым этапом для дальнейшего развития новых режимов и на её основе уже планируется новый формат боев с элементами возрождения.

Старт боя с заряженным орудием

Теперь в начале боя или после возрождения ваш танк имеет полностью заряженное орудие и готов к бою. При этом до официального старта боя (15 секундная подготовка) вы можете выбрать тип боеприпасов, с которыми вступите в сражение. Смена снарядов происходит мгновенно, даже если у вас нет оснащения Транспортер, но только во время 15 секундного ожидания.

Подарки за вход!

Каждый день с 14 по 20 июня при входе в игру не забывайте получить подарок! Меню Акции -> Задания -> Награда за вход.

Вложение 105651

С каждым днем подарки будут становиться всё лучше! На шестой день можно получить танк FV214 Conqueror на 7 дней! Внимание! Если пропустить один из дней – цепочку придется начинать сначала и забрать финальный подарок будет невозможно, но вы сможете повторно получать первый и последующие подарки.
    Удвоение серебра и опыта в Возрождении!

С 10 по 12 июня с 16:00 до 23:59 (по московскому времени) вы будете получать в два раза больше опыта и серебра за каждое сражение режиме Возрождение, как за победные, так и за проигрышные бои!

Рейты х5!

Во время акции будет доступно пятикратное увеличение опыта за первую победу в день и пять боев в режиме Оборона в день!
    Дата проведения: 16-18 июня.
    Сражайся, побеждай, призы получай!

12 июня в 00:00 (по московскому времени) начинается регистрация на автоматический турнир для танков 6-х уровней, который пройдет с 13 по 15 июня. Режим – «Захват базы», победители определяются по максимальному урону, нанесенному игроком за один бой. Учитывается лучший результат игрока за все время турнира. Регистрация на турнир будет доступна во вкладке «Турнир» (меню«Акции», подраздел «События»).

Скидки!

• 12-13 июня: Серебряные танки 8-9 ур. -20%
    • 14-15 июня: Золотые снаряды -50%
    • 16-17 июня: Серебряные танки 10-11 ур. -20%

Камуфляжи, надписи, эмблемы

• Для танков 11 уровня добавлена возможность установки общих эмблем: символы наций/трофейной техники, а также несколько универсальных знаков.

• Для приобретенных временных камуфляжей, надписей и эмблем в интерфейс добавлен таймер истечения срока покупки.

• В процессе покупки элемента внешнего вида, теперь по умолчаниюустановлена та цена, которую игрок видит в общем списке камуфляжей, надписей или эмблем.
    • Доработана система наложения камуфляжа для танков 11-го уровня: исправлена проблема красных колес на новогоднем камуфляже.
    • Повышено качество новогодних камуфляжей.
    • Отключены сезонные камуфляжи, а также праздничные надписи к Дню Победы.

Другие изменения

• Исправлена ошибка, когда после убийства врага, навык Интуиция продолжал сигнализировать о том, что вас обнаружили, хотя рядом врагов не было.
    • Произведена техническая оптимизация списка друзей в ангаре.
    • Доработана модель костёла на карте Вьё-Лион

Сюрприз

Код активации на 1 день VIP для внимательных читателей:
    GWT-VIP-070618 (активировать до 23:59 7 июня).

До встречи на полях сражений! Удачи в бою!
    Лисота спасёт мир =^.^=
    Больше не работаю в проекте, все вопросы по игре - к Nihilis.

Младший сержант
    2
    Получается что на танке с небольшим ХП (например СУ-100) в новом режиме совсем нечего делать??? Даже и пробовать не буду.

Сержант
    1
    Цитата Сообщение от SLAVUTIG70 Посмотреть сообщение
    Режим конечно,,,для дошкольного возраста,,,,,играй не целясь и не думая ,,,,,стрелялка простая,,,,предлагаю игнорировать режим тогда может поймут и откажутся от затеи поганить игру,,,,
    Я в новый режим даже и пробовать не буду. У меня танк с малым ХП, и делать мне там нечего.

Еще в эмблемы можно добавть восклицательный знак, как на авто) Мы же все учимся))
    Последний раз редактировалось пронг; 08.06.2018 в 05:54.

4
    Цитата Сообщение от Chiffa Посмотреть сообщение
    Это сделано для того, чтобы игроки не вводились в заблуждение (раньше постоянно покупали временный камуфляж вместо постоянного, т.к. невнимательно смотрели что первым в списке указан временный).
    Чиффа, что-то непонятно, это у Вас сарказм такой тонкий что ли ?
    Не знаю, что Вы подразумевали под своим ответом, но похоже на очередной развод игроков под личиной "заботы". Больше чем уверен, что мало кто из игроков испытывал ... скажем неудобство от того, что приобретал камуфляж "по невнимательности" сначала за относительно легко получаемое серебро. Особенно если по факту он оказывается так себе в игре (а камуфляжей, извиняюсь, мягко говоря странных, а по факту тех самых, тех самых ... расцветок у Вас достаточно). А теперь Вы сделали так, чтоб по невнимательности игроки заносили Вам в кассу золото.
    А теперь вопрос по существу: "интуицию" исправили на всех режимах, в том числе и обороне ?
    Последний раз редактировалось Ramon32; 08.06.2018 в 00:50.

Младший сержант
    2
    С такими то обновлениями вы потеряете остатки игроков (^^)...Когда там будут боты которые заменят нехватку игроков ?)))

Почему при выходе из нового режима до конца боя результат обнуляется? А в целом прикольненко,шансы у всех выравниваются

Заблокирован
    1
    Вполне веселенький режим...есть свои плюсы и минусы...да и разнообразие опять же..другое дело то что и без того нищенский онлайн делят-а вот это уже повод бить тревогу!потому как остатки игроков ,которых итак разбили на 2 (иногда когда возрод то и 3)разных лагеря не смогут уже в привычное время полноценно катать(по причине отсутсвия подбора команд или по причине одних и тех же(рыл) команд.и начнется опять же утечка игроков,а в сейчашней ситиуции это чревато вообще для игры в целом..хотя задумка для игры с нововведениями мне импонирует,но где ж вы были с этими идеями когда онлайн был еще нормальным?

Генерал-майор Аватар для ладно
    1
    скукота

Старшина Аватар для Хаммер
    • Доработана система наложения камуфляжа для танков 11-го уровня: исправлена проблема красных колес на новогоднем камуфляже.
    И за что же так обделили остальные уровни танков? Как были красные (жёлтые) убогие колеса, так и остались.

Каждый танк приходится улучшать индивидуально, поэтому процесс начали с самой малочисленной уровневой группы. Далее распространим на другие танки.

• Повышено качество новогодних камуфляжей.
    Повышенного качества новогодних камуфляжей не обнаружил.

Улучшено качество текстуры, сделан беспрерывный тайлинг на стыках картинки. Это мало заметно, но нужно для отработки общей системы улучшения всех камуфляжей.
    Легион -ВОЛЯ-

Заблокирован
    Цитата Сообщение от Gdanova Посмотреть сообщение
    Я в новый режим даже и пробовать не буду. У меня танк с малым ХП, и делать мне там нечего.

Еще в эмблемы можно добавть восклицательный знак, как на авто) Мы же все учимся))
    Не пробывали прокачать другие танки?Или выкачал один танк и вся игра ?Абсурд полнейший...

Лейтенант
    1
    Цитата Сообщение от IWANOWICH Посмотреть сообщение
    Вам написали русским языком,что режим тестовый!!Чего развопились все? Играйте в другой режим!

Режим тестовый, поэтому тестеры ДОЛЖНЫ ВЫСКАЗЫВАТЬ свое мнение о нем, как положительное, так и отрицательное.
    Пока выясняется, что режим не для танков с низким ХП, что танк с хорошей роней теряет свои преимущества, что скорострелам там уютнее, как и косоруким.

Я бы рекомендовал этот режим на малых уровнях для новичков. Как и Возрождение.
    Последний раз редактировалось пронг; 08.06.2018 в 11:38. Причина: 3.4.

Ваши права