Страница 19 из 25 ПерваяПервая ... 91718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 246

Тема: Обсуждение нового экспериментального режима

Администратор Аватар для Chiffa
    4

Обсуждение нового экспериментального режима

Уважаемые игроки, для лучшего понимания направления развития проекта нам нужно ваше мнение! Просим вас принять участие в обсуждении нового экспериментального режима. Какие особенности Упрощенного режима вам понравились, какие не понравились и почему? Какие изменения для режима вы бы предложили?

Обсуждение свободное, но пожалуйста придерживайтесь правил форума.
    Спасибо за ваше мнение!
    Лисота спасёт мир =^.^=
    Больше не работаю в проекте, все вопросы по игре - к Nihilis.

Ефрейтор Аватар для Адамант
    Мне нравиться новый режим!

Генерал-майор Аватар для DoomHummer
    2
    Дело не в том, что режим плох или хорош, а в том, что именно сейчас, когда в игре есть куча более весомых проблем, он абсолютно не актуален. Пока онлайн не станет хотя б в два раза больше нынешнего, то и введение новых режимов будет не улучшать игру, а усугублять состояние игры вцелом.

Старший лейтенант
    1
    Цитата Сообщение от DoomHummer Посмотреть сообщение
    Дело не в том, что режим плох или хорош, а в том, что именно сейчас, когда в игре есть куча более весомых проблем, он абсолютно не актуален. Пока онлайн не станет хотя б в два раза больше нынешнего, то и введение новых режимов будет не улучшать игру, а усугублять состояние игры вцелом.
    Вот-вот, золотые слова! В игре до сих пор танки проезжают сквозь друг друга, и нет нормального танкового тарана (урона от столкновений с танком врага).
    Группа (взвод) должна быть максимум на 2 игрока. Баланса характеристик машин нет. Точности орудий нет, более чем с 250 метров в бота не попасть. В мобильной версии другой популярной танковой игры сделали автоматическое сохранение боев. А здесь в гвт до сих про это речи нет. Зачем, так никому читов не продашь. И прочее и прочее и прочее. Мне не нужен новый режим, меня вполне устраивал режим с возрождением, его надо было развивать , допустим не один танк делать доступным для выбора а два или три.

Новобранец
    Когда все совсем просто не интересно играть . в игре в основном остались старые опытные игроки . и новечки не задерживаются по причине их все бьют . поэтому в данном режиме некто и не играет. Как по мне Генералов режим был довольно хорош . но в игре получялись только золотые танки . поэтому многие в нем и перестали играть . Нужно както разделить золотые от серебряных

Новобранец
    неделю пытаюсь попасть в этот режим,но увы-2-3 игрока и всё!!! заинтересуйте людей бонусом,типа меньше затрат на ремонт и т.д.

1
    надо повысить онлайн и тогда из большого количества игроков найдутся те, кто будет играть и в новый режим, и в возрождение и в генералы. Когда я начал играть во всех режимах свободно можно было играть.

1
    Предлагаю новый режим Дуэль . В этот режиме можно вызывать друга в бой против себя 1 на 1 , а также играть играть против других игроков : 1 на 1 , 2 на 2 , 3 на 3 , а также 1 на 2 , что бы поиграть против друга 1 на 1 надо вызвать его в на дуэль но при победи или проигрыши опыт и серебро не зачитываются а также за ремонт танка за снаряды не надо платить , чтобы поиграть 2 на 2 надо просто нажать на режим и в бой также можно взять собой одного друга , а также 3 на 3 взвод можно пригласить 2 друзей или людей которые сами вас найдут но для этого после того как вы выбрали режим на верху будет надпись опция режима и надпись 2 на 2 его вы смените на 3 на 3 и в бой также можно одному заходить в бой если у вас нет взвода то программа сама найдёт вам людей которые тоже зашли без взвода . Я также не забыл 1 на 2 это режим можно против себя вызвать 2 друзей , ну если 2 друзей нет просто выберите опцию 1 на 2 и в бой то программа сама найдёт игроков которые тоже зашли в бой без взвода а деление 1 на 2 произойдёт рандомно . Этот режим поможет друзья показать кто круче или тем кто в чат пишет - Что команда стадо и место мата они смогут уладить всё на дуэли . Ну будут ли получать игроки опыт или серебро это уже мнение Админов ) Чуть не забыл в этом режиме можно сделать опцию Игра против ботов это карта Сталинград но людей будет не 5 а 1 там надо пройти 5 волн охранять 1 мост там игрок в случае победы или проигрыша получить серебро и опыт . На этом у меня всё .
    Последний раз редактировалось капраллеви; 17.06.2018 в 13:13.

Ефрейтор
    1
    Цитата Сообщение от Крушитель Посмотреть сообщение
    Проблема не в игре и режимах...проблема в отношении к игрокам которые донатят. Порезали преобретенное за деньги изменив ттх до нельзя. Донатеры ушли. С ними ушли и члены легионов. Все логично. Жадность ведет к упадку игры. Чтоб заработать, надо вложить. Это прописная истина. И я согласен с вышенаписанным. Оставьте режим и верните игру в состояние 2013 года. Я с самого начала в проекте и помню какой была игра. И все время динамика с каждой обновой была отрицательной. Потому и онлайн такой. Пару месяцев как забрежжила надежда, что не все еще потеряно для игры и игроков. И связанно это видимо с тем, что взяли нового разраба. Чувствуется, что человек реально старается. Просьба к руководству, просто не мешайте ему! И еще момент. Конкурсы....просто рукалицо.. Что нельзя за победу давать голды на прем танк 8 уровня? Что за награды за первое место в 5000 голды? На полтора экипажа.... тогда и стар и млад будут играть, азарт будет, онлайн поднимется. Да много идей вобщем то. Но подозреваю, мой комент, глубокоуважаемая Чиффа как всегда удалит. Поэтому пишу редко. И смысла в подобных опросах не вижу при столь предвзятой модерации. Интересное удаляете. А сыр бор базарный оставляете... Интересны идеи? Пишите в личку. Поделюсь.
    Помоем дело не в донатерах,уходят приходят новые.А вот простых игроков не хватает и это факт.

Сержант
    1
    режим так себе но уважаемые разрабы сделайте на пробел тормоз танка и верните проходы нагоры вся фишка в них но ботов и читеров режте как свиней они портят всю игру и пора за медали и там кто больше набил урона танков и опыта за бой им давать премиь ну не знаю по 10 голды илми 100 000 серебра

Старший сержант
    вы бы лучше поработали с пробитием всех танков которые уже есть а то на одном танке пробитие 290мм он пробивает свободно а на другом 303мм стреляю под таким же углом и в тоже самое место а снаряд не пробивает вот чем надо заниматься а не реконструировать режим генералов и тому подобных.

Метки этой темы

Ваши права