Страница 20 из 25 ПерваяПервая ... 101819202122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 246

Тема: Обсуждение нового экспериментального режима

Администратор Аватар для Chiffa
    4

Обсуждение нового экспериментального режима

Уважаемые игроки, для лучшего понимания направления развития проекта нам нужно ваше мнение! Просим вас принять участие в обсуждении нового экспериментального режима. Какие особенности Упрощенного режима вам понравились, какие не понравились и почему? Какие изменения для режима вы бы предложили?

Обсуждение свободное, но пожалуйста придерживайтесь правил форума.
    Спасибо за ваше мнение!
    Лисота спасёт мир =^.^=
    Больше не работаю в проекте, все вопросы по игре - к Nihilis.

Ефрейтор
    Упрощенный режим. Поиграл немного. Не интересно. На танке не "потанцуешь". Выигрывает тот у кого пушка мощнее и скорострельнее, да пробитие не "хилое". т.е. все танки 9-10 уровня, да "голдовики". Я так понимаю что проект GWT становится игрой только для "избранных", да для "админов". Судя по статистике посещения, да никам которые постоянно попадаются, остались самые стойкие да те кто денег много вложил. Динамики ни какой. Раньше нравилось, что на ходу можно было результативно стрелять. Видеть противника далеко. А сейчас стой чтоб тебя не увидели. И какой в этом интерес. А то, одна команда видит противника далеко, а другая в "двух шагах" в сей командой не видит. Так об этом уже не раз говорилось. Насчет режима. Мое мнение не нужен.

Младший сержант
    1
    Не стоит вводить новый режим, если недостаточно игроков. Даже в режиме захвата иногда нужно долго ожидать боя.

4
    привет всем. этот режим самый лучший из всех, имею ввиду для меня. в него играть одно удовольствие. единственное, я бы хотел х2 в нем на время хотя бы как с золотом в свое время делали. нужно сделать то, что может вернуть ушедших игроков. с точностью уже поправили и осталось сведение сделать побыстрее. доходность повыше. за участие в конкурсах давать голды, чтоб хватало на прем 8го уровня или сам танк. и тогда люди будут возвращаться. в общем быть щедрыми.

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик

ПапаСталин, вот от тебя я не ожидал... Тебя точно не взломали?

1
    Цитата Сообщение от ПАПАСТАЛИН Посмотреть сообщение
    привет всем. этот режим самый лучший из всех, имею ввиду для меня. в него играть одно удовольствие. единственное, я бы хотел х2 в нем на время хотя бы как с золотом в свое время делали. нужно сделать то, что может вернуть ушедших игроков. с точностью уже поправили и осталось сведение сделать побыстрее. доходность повыше. за участие в конкурсах давать голды, чтоб хватало на прем 8го уровня или сам танк. и тогда люди будут возвращаться. в общем быть щедрыми.
    Вот на счет последнего ты прав,Валер, как никогда. Я играю давненько,всего не упомню,но раньше ГВТ была более щедра.Заметно более, чем сейчас. Раньше на какой то праздник типа 9 мая или Дня танкиста давали не 3-5 к опыта и вип на 1-3 дня,а могли вывалить и 30 к, и 100к опыта и випки минимум на 7 дней, прем танчики давали на постоянку (а-34) и рулетка была значительно лучше - опять же постоянные премы, золото,экипажи. К тому же фарм машин был выше - на 7 уровнях можно было играть без випа и не уходить в минус в принципе, разве что с 0 сливался.
    Последний раз редактировалось Barhan; 17.06.2018 в 18:37.

Заблокирован
    Цитата Сообщение от ПАПАСТАЛИН Посмотреть сообщение
    Режим мало чем отличается от обычного захвата.Урон очень рандомный и очень похож на тот что наносят фугасы.Тоесть те танки которые играли нормально и всё пробивали ,они и в этом режиме не страдают.А вот кактусы как были гумно так ими и останутся.Посмотрел твоё видео где ты катал в новом режиме и очень хвалил его.Но ты катал его на тех танках <которые и в обычном захвате неплохо себя чувствуют.Вот взял бы и покатал на кактусах и поглядели бы как этот режим хорош.На мой взгляд сейчас было бы правильнее подправить старые тухлые танки на которых никто не играет как это сделали с т110е5.Люди бы вернулись к ним.Мне просто уже не интересно играть на одних и тех же танках которые ещё хоть как то оказывают сопротивление противнику.Так что нечего не поможет этой игре пока не разнообразят технику.По крайней мере пока не поднимется онлайн.,а потом можно и новые режимы пилить.

Новобранец
    1
    Попробовал поиграть мне очень понравился, режим что надо отсекает сразу тех кто пользуется золотыми снарядами. Я бы назвал этот режим не упрощенный, а честный. Респект админам.

Новобранец
    Как выше было сказано нет возможности поиграть в новом режиме.Оживите режим возрождения пусть станет возможна смена танков к примеру до 3 за бой! А у кого нет 3 танков то на одном но появляются секунд через 30 после смерти чтоб играть могли все!!!

Майор Аватар для -gimli-
    В новом режиме никого нет, черт возьми, народу походу не интересно(
    Вы хоть на мелких 1-2 уровне там играйте, для интереса.

Младший сержант
    а чтоб новый режим стал еще интереснее добавьте туда снаряды огненные ледяные электро ядовитые)а если серьезно зачем штамповать одинаковые режимы?

Метки этой темы

Ваши права