Страница 10 из 25 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 246

Тема: Обсуждение нового экспериментального режима

Администратор Аватар для Chiffa
    4

Обсуждение нового экспериментального режима

Уважаемые игроки, для лучшего понимания направления развития проекта нам нужно ваше мнение! Просим вас принять участие в обсуждении нового экспериментального режима. Какие особенности Упрощенного режима вам понравились, какие не понравились и почему? Какие изменения для режима вы бы предложили?

Обсуждение свободное, но пожалуйста придерживайтесь правил форума.
    Спасибо за ваше мнение!
    Лисота спасёт мир =^.^=
    Больше не работаю в проекте, все вопросы по игре - к Nihilis.

по началу не привычно было а потом вроде разыгрался и вроде норм ,я слыхал что в режиме доработают элемент возрождения думаю интересней будит моё предложение сделайте в этом режиме что бы опыт на экипаж шол больше это бы решило проблему с прокачкой перков да и народ по чаще играл бы в этот режим,жду немецкий танк в рулетку)
    Последний раз редактировалось __AlligatoR__; 15.06.2018 в 20:10.

Ефрейтор
    1
    Всем Респект бойцы и Разрабы ! Задумка не плохая ..........но , если бы Вы господа Разрабы точно знали что делаете . К сожалению это похоже на анекдот , а не на танковый бой ! (имхо) Тут читал отзывы бойцов , не буду повторяться , почитайте сами , но идеи висят в воздухе , надо только серым веществом в мозге поработать , плагиатом сейчас все занимаются продвигая свой продукт , так чем Вы хуже других , мы ж не против , главное , чтоб интерес был и к игре и в игре ! Дерзайте , все в Ваших руках ! Кину инфу для размышления , ( не все отзывы и предложения читал , возможно повторюсь с кем то ) , так вот мое предложение : Танковый биатлон ! Подумайте ! Всем Удачи в игре и реале ! С Уважением ко Всем

1
    Цитата Сообщение от Тинтяк Посмотреть сообщение
    Игра как игра,лично мне нравится,а кому не нравится,тот может игнорировать и не играть,только и всего.
    Начальник, без тебя люди не знают что им делать? Или у ты самый умный? Или ты самый главный? Тогда по игре пару слов скажи.

В новом режиме ничего ощутимо нового не почувствовал. Если его затачивают на замену "захвата", то может быть не хуже и не лучше. Принцип будь проще, а лучше ещё проще. А если нет, то непонятно зачем эти движения в умирающей игре. Может лучше заняться реанимацией, приведением в соответствие танков их ТТХ и немного подправить баланс. И ещё, очень напрягает тягамотина со сведением, из-за неё игра стала комфортной для "наркомов" и прочих тормозов. А вот драйв и экшен пропали. А так, пока жив "захват" особого смысла играть в "упращёнку" я не вижу.
    Последний раз редактировалось семки-есть; 15.06.2018 в 20:38.
    Семки-есть.....? А танчик со звонилкой и видеорегистратором есть...? А если найду.....?

Ефрейтор
    салам аллейкум! админы! режим не плох! желательно оставить 2х за проигрыш" кто качает техниу пойдут!
    т.к. новый танк не прокачан и не других режимах соревноватся не резон!
    спасибо за внимание!

Ефрейтор
    кстати! не кто не предлагал режим как в шашках! ровная поляна без помех! на расстрел! тупо кто быстрее расстрелял противника в лоб!
    мне кажется адреналин подскачет! близость смерти обостряет чувства!!!

1
    режим ерунда потому что пробивают тебя все кому не лень даже если танк хорошо бронирован-его со всех сторон по немногу и разваливают

3
    когда коту нечего делать,он кое-что начинает делать!Так и здесь!Вы чего там высасываете из пальца?Уберите этот режим куда подальше-ломается вся концепция игры.А просто стрелять(лишь бы попасть и отлетало hр)-идея,рожденная в больной голове!Вместо этого подправили бы лучше саму игру(3 года пишу про улучшения игры-а мне в ответ:мы передадим,мы рассмотрим и т.д и т.п).Забронзовели вы,ребятишки!!!

Новобранец
    1
    доходность нужна и рикошеты тоже засвет нужно менять танк должен светится после выстрела можно добавить режим 1 на 1 типа дуэли чтобы игроки решали споры между собой. много чего писать много )))

Младший сержант
    вчера провёл 1 бой так и не понял разницу между захватом и ним одно удивило влепил борщу с ису на 1500 с копейками откуда такой урон не понял вообщем что захват мне не нравится что новый режим жду когда возрождение возродится )

Новобранец
    3
    Ну в общем сделали режим для кривых, никаких рикошетов,никакой танковки,смысл тяжу выходить со своим перезарядом против пулеметов какой? Давайте вовсе уберите механику и вернемся в каменный век, а в нормальном режиме раньше 11х уровней небыло,теперь вовсе все стало,думать надо как поднять число игроков в обычном режиме,нет разбили всю игру,тупо тупо и еще раз тупо

Метки этой темы

Ваши права