Страница 8 из 25 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 246

Тема: Обсуждение нового экспериментального режима

Администратор Аватар для Chiffa
    4

Обсуждение нового экспериментального режима

Уважаемые игроки, для лучшего понимания направления развития проекта нам нужно ваше мнение! Просим вас принять участие в обсуждении нового экспериментального режима. Какие особенности Упрощенного режима вам понравились, какие не понравились и почему? Какие изменения для режима вы бы предложили?

Обсуждение свободное, но пожалуйста придерживайтесь правил форума.
    Спасибо за ваше мнение!
    Лисота спасёт мир =^.^=
    Больше не работаю в проекте, все вопросы по игре - к Nihilis.

Младший сержант Аватар для sstavross1988
    2
    ребят честно это бред!новый режим!уберите то что главное попасть и урон пройдет норм как простой захват!добавить доходность и все будет ок

Старшина
    1
    ну во первых!! играть комфортно на скрытной технике на дальних дистанциях (на борще можно и ни засветиться ни разу)
    2) броня роли никакой не играет вообще (если едет стадо то нету шансов )
    3) голда постоянно шьет немного больше половины урона (на борще средний урон 550-650, т95 чифтон около 750)
    4) народ был тока во время 2Х акции рубили серу (очень много золотых танков 7-8 ур, 10-11 в основном ХМ815 и Т62)

ВЫВОД: режим будет жить тока 2х серы, играть комфотно на борще, СУ152Р, таран, WT, 4005, золотые танки, режим кустов и групп...

Новобранец
    не особо=((нет никого вечно!!

Ефрейтор
    1
    Mikkor lesz már FPS megoldva hogy normélisan mükögyön.

привет!думаю что этот режим,достойная замена генералов! нужно просто удвоенный опыт и заработок серебра оставить на постоянной основе! я думаю многие поддержат!особенно те кто качает танки! но хочу отметить,что систему засвета надо чуть чуть доделать в пользу ТТ, т.к. режим кустоподобный надо например дать возможность стоять ПТ в кустах не более 15-20 секунд(маскировка теряла бы своё действие),после чего следовала бы смена позиции.
    Последний раз редактировалось БЕСТАЛОЧ; 15.06.2018 в 18:09.

3
    Уберите этот режим вообще.Как вы до этого додумались?

Старшина Аватар для Shtriga
    6
    Этот режим можно использовать только, для танков 1-4 лвл.
    Игру превратите в убожество, если дальше будете развивать это направление.
    Вы лучше бы создали карту или танки за это время которое уделили на этот режим.

Самое главное подчеркну некомпетентность креативного директора
    Поясняю почему.
    Вы создали систему засветов - вы её забраковали, отменили - ПОТРАТИЛИ ВРЕМЯ ВПУСТУЮ.
    Вы создали новый режим - который похож на танки где играют через телефон( - сейчас вы его дорабатываете а после отмените и закроете режим) - И СНОВА ПОТРАТИТЕ ВРЕМЯ ВПУСТУЮ.

Если хотите развивать проект, то тщательно нужно к этому подходить, а то получается вы топчитесь на месте и не видно ваших подвижек по игре.

Ефрейтор
    3
    Бред, насчет критования... За этим иди в картошку. А гвт тем и прикольно, что этого идиотизма нет.

Генерал-майор Аватар для Godmode..ON
    1

имхо : Нужно немного усложнить обсчеты в этом режиме )
    Мне не нравится то что даже с маленьким пробитием (например как у кв-2 ) наносится 50% урона (+-25%)
    Почему нельзя сделать так : если ты пробиваешь +50% брони противника - наносится 50% урон . Если Не пробиваешь 50% брони - например 30-40% урона .
    Ну и еще как по мне лучше убрать урон от рикошета , снаряд просто "поцарапал краску" и улетел никакого вреда танку не нанес . (ну или же сделать 5-10% урона...)

п.с. Эту механику в другие режимы лучше не вводить .
    п.с.с. вводить новый режим когда и так онлайна еле для одного хватает это не есть хорошо .
    Последний раз редактировалось Godmode..ON; 15.06.2018 в 18:55.

5
    В игре утрачена динамика. Созданы эпические карты на которых ползают сонные мухи в количестве 10 х 10 штук. Думаю, уже мало кто помнит старые карты (типа Каньон), где проходили динамичные бои и не было нужды по 2 минуты кататься в поисках противника. Огромные красочные карты, где 60 % вообще не используется, не то что может привлечь игроков. Этот новый режим ничего в игру не привносит, а потому не нужен. (Это те же яйца, только с боку). В чем тут прикол? Если нет задачи угробить "Захват", конечно. Игроков стало в три раза меньше, а карта увеличилась в три раза. Закрыли возможность подниматься на горы и перевели игру в одну плоскость. Осталось только выстроить в одну линию. Думаю, что лучше бы вы занимались возрождением "Возрождения", а не умножали сущности. Но складывается странное впечатление, что реальные жалобы и пожелания игроков мало волнуют разрабов. Они проталкивают какую то свою идею.

Метки этой темы

Ваши права