Страница 14 из 25 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 246

Тема: Обсуждение нового экспериментального режима

Администратор Аватар для Chiffa
    4

Обсуждение нового экспериментального режима

Уважаемые игроки, для лучшего понимания направления развития проекта нам нужно ваше мнение! Просим вас принять участие в обсуждении нового экспериментального режима. Какие особенности Упрощенного режима вам понравились, какие не понравились и почему? Какие изменения для режима вы бы предложили?

Обсуждение свободное, но пожалуйста придерживайтесь правил форума.
    Спасибо за ваше мнение!
    Лисота спасёт мир =^.^=
    Больше не работаю в проекте, все вопросы по игре - к Nihilis.

Сержант
    3
    Цитата Сообщение от _First_inGWT Посмотреть сообщение
    И хорошо, что закрыли возможность лазать по горам! Жаль только, что не все еще проходы закрыты. Это танки, - тяжелая, бронированная техника. Они не должны залезать в горы под 45 градусов и выше (только на возвышенности)!!!
    Наверняка объектовод, если бы играл на ст или лт, написал бы по другому. Реальность такова, в этой игре есть имбы (как правило, танки за реальные деньги, за редким исключением) и те кто их кормит (все остальные). Я бы посмотрел, как он в одной линии противостоял бы на какойнить пантерке или 44, заряженному Об701, и сколько у него будет побед в 10 поединках 1х1.

Добавили пробитие по скрытой технике, хорошо, но не подумали о таких машинах как АСУ57, которая со своим смешным уроном не способна противостоять тому же КВ2, хотя людей игравших на асу было много (и с мозгами у них полный порядок).

Мне нравится Т-55, но я не могу играть на нем из-за обилия премов и имб, на класс превосходящих мой танк. Тот же фв4005, с 2х выстрелов выносит, чтоб мне его убить необходимо 8-10, при этом не получится использовать основное преимущество - подвижность, тк карты плоские, а если попадаю к 11, то просто превращаюсь корм (средний прем выносит за 3 выстрела, при этом ему не обязательно стараться выцеливать, достаточно в корпус пулять, и не обязательно бпсом, а там все с бпсом). Поэтому люди грамотные потели-потели, мучались-мучались проходя очередной кактус, и в итоге получили главный приз, на котором сидеть бессмысленно, все равно ниче сделать нельзя. Нынешний 62 прекрасен, но мне уже не люб - слабый движок. И марс - тоже подстава, движок никакой.
    Поэтому, как играл все время перестроек на А-20, так и играю (спасибо за Т-50). Огорчает, что не могу играть против 6-7 уровней, против 4-5 скучно, никакого азарта.

Новобранец
    убрать режим такой и сделать новый классический но игроков не более 4 с меньшим размером карт без возможности создать взвод т.к утром мало народу

Старший сержант Аватар для АЛТАЙ-22рус
    1
    сделайте тормаз на пробел а за медали и кто больше набил урон опыт танков давайте премию

Старший сержант Аватар для МОРОЗ-32
    НОВЫЙ РЕЖИМ хорош. ни чего менять не надо ( может оставить х1.5 опыта ? ). мне очень понравилось . хотя успел до 22.00 только 4 боя откатать . народ сбежал . пожалуйста работайте над рекламой ГВТ хотя бы в пределах проектов майл ру..ищите возможность привлекать новых игроков, повысить онлайн. тут уже криком кричать надо , неужели вы не понимаете ?
    P.S. Чуть не забыл. в рейтинге танков почему нет нового режима ? медали выж добавили .
    Последний раз редактировалось МОРОЗ-32; 16.06.2018 в 07:32.

Ефрейтор
    режим в принципе хорош для прокачки техники,а так ничего особеново.

Новобранец
    В даном режиме играть хорошо на премиумных танках и в только когда акция, а так зачем устанавливать дополнительные опции на танк смысла никакого нет.

Новобранец
    режим в принципе норм, но ....! Но надо балансировщик наладить, причём во всех режимах. Играл на днях на Т40(в захвате), попал в бой, у противника взвод из 5-ти Е10 плюс 2-а Е10 рандомных, у нас же один Е10, и ещё кучка разных пятёрок. Как? Как против них играть? Аналогично и на 7-8 ур., взвод А30, борщи и Т28, и да, про батов 25т забыл)) Ну и как обычно за пинг скажу, когда исправите? Играть нереально, либо банят, либо из игры постоянно выкидывает.

Новобранец
    Режим правильный и перспективный:урон учитывается даже за небольшое повреждение,-это помогает лучше ориентироваться при прицеливании.Для большей привлекательности к этому режиму следует отдельно для него ввести, дополнительно,новую территорию для боя.

режим для начинающих игроков и не более.

Новобранец
    Наоборот. Режим хороший но есть минусы и плюсы тоже. Минусы в том что на этом режиме можно просто отключить голд снаряды. Всеравно попадешь или рикошет урон числяется. Подарочные дни можно часто делать что бы игроки чаще входили ту режим. Плюсы это то что были танки и игроки которые не смогли уронит например су 101,а 30,объект 701 и.т.д уже урон считается .

Метки этой темы

Ваши права