Страница 17 из 25 ПерваяПервая ... 71516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 246

Тема: Обсуждение нового экспериментального режима

Администратор Аватар для Chiffa
    4

Обсуждение нового экспериментального режима

Уважаемые игроки, для лучшего понимания направления развития проекта нам нужно ваше мнение! Просим вас принять участие в обсуждении нового экспериментального режима. Какие особенности Упрощенного режима вам понравились, какие не понравились и почему? Какие изменения для режима вы бы предложили?

Обсуждение свободное, но пожалуйста придерживайтесь правил форума.
    Спасибо за ваше мнение!
    Лисота спасёт мир =^.^=
    Больше не работаю в проекте, все вопросы по игре - к Nihilis.

Ефрейтор
    Здравия Желаю ТАНКисты и ТАНКистки!!! меня интересует такой вопрос, медали дают это круто но если бы эти медали обменять скажем на опыт! скажем Медаль ( Бесстрашный)или еще какие нибудь редкие то интерес поднимется еще больше и количество бойцов увеличится . и хотелось бы чтоб на равных было а то закинет 8ку к черепахам и борщам ну и как тут серу набивать? ( ну или добавить в упрощенку Мощный танк типа RATE(крыса) из 6 ти человек каждому по пушке и с другой команды тоже самое но не постоянно а так иногда чтоб весело играть было и народ подтянется тут же а так упрощенка понравилась тем что можно прокачать тот или иной танк для начинающих игроков очень полезный режим , PS добавьте чутка больше опыта а так мне понравился режим между генами и возрадой!!!

Есть ещё одна большая проблема нашей игры. Реалии нашей игры таковы, что и более эффективна, и награждается лучше за меньшие усилия не тактический манёвр, хитрая тактика или оправданный риск(поскольку в шашей игре такого не бывает), а тупое сидение на месте и наколачивание дамага по засвету.Достаточно вспомнить, техника какого типа имбует в нашей игре. Но есть одна загвоздка, для тупого наколачивания одного нужен риск другого. И ни один не хочет оказаться на месте рискующего, к тому же зная что получит за это ничего, а может даже и оскорбления союзников. И плевать игроки хотели на "заявленный" класс своей техники. Каждый хочет лучше себе, так и стоят две команды в кустах друг напротив друга. Этой игре нужно награждение типов техники по их прямым назначениям.

Сержант Аватар для -АМНЕПО_
    1
    не понравился. тупо бей и набивай урон.
    пофиг броня танка пофиг мастерство танкиста.

3 раза попал в этот бой не понравилось тока то что игрок которого убили во время боя не получает ни чего даже если ты и набил фрагов и урона. понравилось в нем на барабане играть в этом режиме вопщем там везет игру у кого КД быстрое и ХП высокое

Сержант Аватар для -АМНЕПО_
    1
    было предложение -ввести режим 1*1
    это было бы интересно!
    вызываю ВАС на дуэль ! отказался (струсил ) получи откат в опыте и мани )))))

Новобранец
    было удвоение народ играл призадумайтесь

Новобранец
    мне лично режим понравился

Новобранец
    Еще один вид режима оборона, вспомните ВоВ возьмите из истории

3
    Все ваши(разрабы) беды от того, что вы сами не играете в эту игру! Разовые акции не в счёт. Пытаясь компенсировать этот недостаток опросом игроков, вы прислушиваетесь не к тем! Слушать надо тех, кто давно в игре и учитывать мнение тех, кто донатит! Раз уж ваша миссия заработать, то первое, что надо сделать - БПС ЗА БАБКИ! Не, не буду пытаться спасти ваш проект. Про режимы!
    В новом режиме вы пытаетесь понять, стоит ли двигаться в эту сторону,ибо создавать такой режим, ни к чему. Нет, не стоит, игрок должен влиять на результат, проявлять мастерство, пользуясь преимуществом каждой категории танков!
    Каждый режим должен быть, в чём-то, уникален и привлекателен!
    Например, Оборона! Что, интересный режим - НЕТ! Но привлекает опытом, серой, и опытом экипажа!!!
    Генералы! Неплохой режим (правда, я не проникся), а в чём беда? В том, что Генерал может быть дебилом! Сделайте Генерала ботом! А игроки его оберегают - куда интереснее! Тот же флаг, но вызывает поддержку, разведку и т.д!
    Возрождение! Флаг был рандомным, послушали кустодротов! Зачем??? Но не это главное. В чём смысл возрождения - в том, что тебе даётся ещё 1 шанс набить урон, а значит, серу и опыт, а для кого-то отомстить "обидчику", не дожидаясь встречи в другом бою. Мне ща лень думать, что будет привлекательным для каждой категории, но вы подумайте об этом!
    P.S. Когда загнётся ваш проект, подарите его мне!)))

не пришлось сыграть как зайдешь два три игрока. Для начало альтернативу поднимите, чтобы игроки подтянулись

Метки этой темы

Ваши права