Страница 25 из 25 ПерваяПервая ... 15232425
Показано с 241 по 246 из 246

Тема: Обсуждение нового экспериментального режима

Администратор Аватар для Chiffa
    4

Обсуждение нового экспериментального режима

Уважаемые игроки, для лучшего понимания направления развития проекта нам нужно ваше мнение! Просим вас принять участие в обсуждении нового экспериментального режима. Какие особенности Упрощенного режима вам понравились, какие не понравились и почему? Какие изменения для режима вы бы предложили?

Обсуждение свободное, но пожалуйста придерживайтесь правил форума.
    Спасибо за ваше мнение!
    Лисота спасёт мир =^.^=
    Больше не работаю в проекте, все вопросы по игре - к Nihilis.

Я считаю что Упрощенный режим нужен для отрабатывания навыков тактических решений. Это правильно что что нет неуязвимых танков - заставляет думать а не рашить. Еще и перк Маскировка в Упрощенном режиме понизить, чтоб учились использовать естественные укрытия. А для привлечения участников всякие мелкие бонусы умелым танкистам выдавать.
    Режимы Генералов и Возрождение уже перестали быть популярными, значит их нужно изменить или вообще заменить на что-то другое. Например можно устроить Дерби, где каждый сам за себя а победитель 1. Причем неактивных кустодротов дожидающихся когда все друг друга перебьют выкидывать из боя за неактивность или убрать с карты такие места где можно отсидеться. Еще можно устроить режим гонок на специальных скоростных танках. Втаком режиме всегда азарт гонщика. Ну и по мнениям многих любителей по спорить в чате, было бы хорошо режим Дуэли по всем дуэльным правилам, т.е. изначально равные условия причем в нескольких вариантах: Одинаковые дуэльные танки, танки с выбором уровня (выбирает ответчик) и танки, у каждого свой, для тех случаев когда спорщики доказывают преимущество того или иного танка. Естественно Дуэли должны записываться для показа всем. Можно даже тотализатор включить

Лейтенант
    2
    Господа разработчики - режим "Упрощенный" очень неплох для начальных уровней - очень многих новичков реально раздражает (я по себе помню), когда они попадают и не пробивают. Особенно приводит в шок когда им выдается на 26-й день КВ4-122 и они офигевают, что этот "унитаз" вообще ничего не пробивает практически.
    Пока сообразят, пока научатся - 2\3 разбежиться.

В той же "картохе" есть тренировочный режим - пусть для начальных уровней будет доступен механизм пробития как "Упрощенный", но в варианте с "Возрождением", на мой взгляд для "песочницы" это будет самое то.

В высоких же уровнях вы вряд ли найдете желающих - игрок уже настрыпалялся, ему уже интересно выцеливать/танковать, а "Упрощенный" такую возможность выхолащивает - да, могу урон себе броней уменьшить или пробить с бОльшим уроном, но .......

В общем подумайте.

Да, и главное.

Любое ваше нововведение пока будет обречено на провал из-за низкого он-лайна.
    Почему сейчас чтобы найти ГВТ на страничке "Майл.ру" - надо очень постараться ?????????

Более того, я иногда вижу "картоху" на главной странице "Майл."

В свое время насмотревшись рекламы "картохи" я решил попробовать "танчики" и по незнанию закачал ГВТ, да так и остался.
    А что сейчас? Где реклама ГВТ на "Майл"?

Задайте Кузьменко этот вопрос.

Ефрейтор
    Цитата Сообщение от КВ-Бобров Посмотреть сообщение
    Сам ты отстой. Не нужно личное мнение выдавать за общее. Если тебе нравится Генералы, это еще не значит что этот режим лучше. Это только твое личное пристрастие и не более. А в режиме Упрощенный нормальные игроки не сидят по кустам а маневрируют по местности используя естественные укрытия, обходя противника и нанося удары одновременно с разных сторон, взаимодействуя меж собой, отрабатывая тактику и умение управления танком. Ты просто привык прятаться за толстую броню и тупо переть лоб в лоб по принципу "У кого рога толще", вот тебя и бесит что в этом режиме тебя нагибают.
    ты настолько туп!!!читай внимательно какой вопрос задает администрация!я и высказал свое мнение!

Новобранец

Да очень хороший рэжим
    Последний раз редактировалось пронг; 21.06.2018 в 11:47.

Младший сержант
    уменьшить количество танков 1 на 1 или 2 на 2 или 3 на 3. пока было бы достаточно. ввиду малого кол-ва играющих

Цитата Сообщение от 12315 Посмотреть сообщение
    Наверняка объектовод, если бы играл на ст или лт, написал бы по другому. Реальность такова, в этой игре есть имбы (как правило, танки за реальные деньги, за редким исключением) и те кто их кормит (все остальные). Я бы посмотрел, как он в одной линии противостоял бы на какойнить пантерке или 44, заряженному Об701, и сколько у него будет побед в 10 поединках 1х1.

Добавили пробитие по скрытой технике, хорошо, но не подумали о таких машинах как АСУ57, которая со своим смешным уроном не способна противостоять тому же КВ2, хотя людей игравших на асу было много (и с мозгами у них полный порядок).

Мне нравится Т-55, но я не могу играть на нем из-за обилия премов и имб, на класс превосходящих мой танк. Тот же фв4005, с 2х выстрелов выносит, чтоб мне его убить необходимо 8-10, при этом не получится использовать основное преимущество - подвижность, тк карты плоские, а если попадаю к 11, то просто превращаюсь корм (средний прем выносит за 3 выстрела, при этом ему не обязательно стараться выцеливать, достаточно в корпус пулять, и не обязательно бпсом, а там все с бпсом). Поэтому люди грамотные потели-потели, мучались-мучались проходя очередной кактус, и в итоге получили главный приз, на котором сидеть бессмысленно, все равно ниче сделать нельзя. Нынешний 62 прекрасен, но мне уже не люб - слабый движок. И марс - тоже подстава, движок никакой.
    Поэтому, как играл все время перестроек на А-20, так и играю (спасибо за Т-50). Огорчает, что не могу играть против 6-7 уровней, против 4-5 скучно, никакого азарта.
    Блин, даже добавить нечего, согласен

Метки этой темы

Ваши права