Страница 3 из 25 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 246

Тема: Обсуждение нового экспериментального режима

Администратор Аватар для Chiffa
    4

Обсуждение нового экспериментального режима

Уважаемые игроки, для лучшего понимания направления развития проекта нам нужно ваше мнение! Просим вас принять участие в обсуждении нового экспериментального режима. Какие особенности Упрощенного режима вам понравились, какие не понравились и почему? Какие изменения для режима вы бы предложили?

Обсуждение свободное, но пожалуйста придерживайтесь правил форума.
    Спасибо за ваше мнение!
    Лисота спасёт мир =^.^=
    Больше не работаю в проекте, все вопросы по игре - к Nihilis.

Младший сержант Аватар для сенитава
    2
    На мой взгляд, режим ненужный. Тормозится развитие игрока. Человеку ни к чему особо интересоваться куда какой танк пробивать. Возможности своего танка..

Ефрейтор
    Цитата Сообщение от тецо Посмотреть сообщение
    Я постоянно забываю что я в упрощенном режиме, потому что я привык к классическому режиму. я хочу что бы добавили режим 1 vs 1, буден интересно вызывать случайных игроков или же товарищей на состязание!))
    согласен! поддерживаю. если кто матерится ругается а сам ничего и не сделал говорит что чемпион

9
    Режим хорош, но проблема в малом количестве игроков. Даже в режиме захвата порой сложно войти в бой. у меня просьба к админам немного не по этой теме, почему акции в виде двойного начисления опыта и серебра проводятся в определенное время, нельзя ли акцию проводить в течении суток, поскольку в игру играют игроки с разным часовым поясом и для многих игроков время проведения акций неудобно, прям дискриминация какая-то.

Ефрейтор
    1
    Dobro je.Možda bi trebalo češće organizovati neke turnire,možda bi onda bilo više igrača,i trebalo bi da se bore tenkovi istog urovnja. Razumem sve ali ako je neko nevidljiv,to je već velika prednost.probajte to u ovom režimu. Znači tank 1-oga urovnja bori se sa tenkom prvoga uronj i tako dalje.Drugaski pozdrav!

Заблокирован
    4
    Цитата Сообщение от marmelad666 Посмотреть сообщение
    Теперь же 551 стал опасным противником для 701 (и не только), так как он простым выстрелом в место крепления башни к корпусу может выбить тому 800-1000 здоровья, что является очень серьёзным уроном, может так же держать того на пробитой гусенице, стреляя в неё, оставаясь вне поля зрения за углом. И всё это не переключаясь на другой тип снарядов (что требует 15-25 сек. в зависимости от модулей и экипажа). И таких примеров множество. Делать ли все режимы таковыми - определённо нет, это сведёт к ненужности целые ветки танков. Оставлять ли этот режим как отдельный - определённо да, это внесёт свежую струю и заинтересованность в тех танках, что ранее были мало пригодными. И ничего менять не нужно - всё уже сделано так, как нужно, а различные изменения внесут в тот хрупкий баланс, что есть сейчас хаос.
    Хотелось бы скрин как ты на 551 по 800-1000 урона об701 наносишь.И видос как ты об701 бб-шкой на гусле держишь.Всё что написано бред которого нет в реальности.А она такова что если есть пробитие то будет и урон ,а если нет пробития то и урон будет 150-200 вместо 800-1000.Вот из за таких балаболов игра и тухнет.
    Последний раз редактировалось AT74; 15.06.2018 в 13:42.

2
    Я не буду повторяться что режим сам по себе прикольный. Мое предложение уменьшить число игроков скажем до 7 и увеличить доход ну предположим чтоб уровень 10 окупался без випа.

5
    Цитата Сообщение от Абу-Даби Посмотреть сообщение
    Вы сначала весь народ из игры разогнали ,а теперь что-то обсуждать собираетесь,сейчас даже тысячи человек онлайн не собирается,раньше надо было к людям прислушиваться ,сколько вас просили точность танков на место вернуть ,так нет ведь,вот все и разбежались по другим проектам.
    Полностью согласен , когда начинал по полторы тыщи народу было, а теперь 700-800

2
    Цитата Сообщение от 19SERG70 Посмотреть сообщение
    О чем можно говорить игра умерла ВЕРНИТЕ ИГРУ 2013 ГОДА и не надо будет выдумывать режимы и т.д и т.п
    не надо этого когда 701, ис-2, т-18 были королями, у кого в команде их больше там и победа

Новобранец
    1
    что-то делают и то хорошо, но режим не радует обычный захват для рукожопых когда 701-го в лоб бб пробивают не прикол)))

1
    А самое главное там есть физика, прыгаешь, таранишь, сдвигаешь танки, по воде катаешься, попадая в союзника, сносишь ему шот!!! Короче одни плюсы от игры, и я в восторге!!!

Метки этой темы

Ваши права