Страница 4 из 25 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 246

Тема: Обсуждение нового экспериментального режима

Администратор Аватар для Chiffa
    4

Обсуждение нового экспериментального режима

Уважаемые игроки, для лучшего понимания направления развития проекта нам нужно ваше мнение! Просим вас принять участие в обсуждении нового экспериментального режима. Какие особенности Упрощенного режима вам понравились, какие не понравились и почему? Какие изменения для режима вы бы предложили?

Обсуждение свободное, но пожалуйста придерживайтесь правил форума.
    Спасибо за ваше мнение!
    Лисота спасёт мир =^.^=
    Больше не работаю в проекте, все вопросы по игре - к Nihilis.

Цитата Сообщение от TOYOTA4AFE Посмотреть сообщение
    А самое главное там есть физика, прыгаешь, таранишь, сдвигаешь танки, по воде катаешься, попадая в союзника, сносишь ему шот!!! Короче одни плюсы от игры, и я в восторге!!!
    С этим согласен нельзя физику добавить...

Новобранец
    Этот режим можно просто сделать для танков до 5 уровня включительно, с разными бонусами и так далее, для привлечения игроков.
    Последний раз редактировалось margar; 15.06.2018 в 14:03.

Новобранец
    1
    пару раз сыграл,мне понравилось

Ефрейтор
    Прикольный режим,но только вместо каждого выстрела пробитие сделали бы критование модулей и экипажа,там дживок в неисправность приводить,контузить мехвода и тд и тп.А так всё супер,мне нравится

Новобранец
    1
    Разрабы, а вы зачем этот режим придумали? Вы же "возрождение" похоронили ради того что бы остатки игроков на "захват" загнать... а тут нате - режим который от "захвата" ни чем не отличается... да и прибыли с него ни какой, то что тебе вместо ноля начисляют 50-100 урона на 8 уровне погоды не делает

6
    Народа в режиме нет, я вижу такой выход из ситуации-в одном из режимов давать больше серы, в другом больше опыта, иначе никто не пойдет в новый режим
    АВЭ Мне!!!

Сержант
    1
    чисто по мне режим прикольный.Но есть и минуса №1- это конечно же УРОН,урон детчайший от 100- до 250 хп на 8 лвл,к примеру на т44 стреляешь в такого же т44 и такой малюсенький урон 200 хп.Что за бред???если в пвп сражение от 500 хп урон от т44 по т44 проходит.И уберите Бпс в этом режиме они очень дисбалансят игру.Читал идейки других игроков и в чем то с ними согласен.На счет акций было бы со всем не плохо если бы их проводили не с 17 по 22 часа по москве а на 24 часа как было предложено другим игроком.Так как не все наши игроки живут по московскому времени.И доходность в этом режиме была бы постоянной х2 - х5 но в определенный (ые) дни месяца.И хотелось бы увидеть не много новой техники за серебро.как пт так и ст ,тяжей но не 10 лвл Хотя бы по 1 танку на каждую нацию

1
    режим не какущий . не продуманый. взять урон рекошетом 34 амер урон с 300 хп. мамонт с 500 и более и это рикошет а танки с меньшем уроном рекошет от 70 до 200 . надо както уравнять было чтобы все танки с оптимальным рекошетным уроном до 100 или 200 .и как-бы режим попонятлевей был-бы .А ТАК НЕ ВОЗМОЖНО ИГРАТЬ .

Новобранец
    4
    Я думаю что такой режим боя не нужен. Он перечеркивает всю концепцию игры. Вы бы улучшали то что уже есть, (оборона, возрождение, захват). Создается впечатление, что у разработчиков туговато с фантазией.

Новобранец
    5
    Смешно конечно смотреть на потуги этой команды - сначала гусли сделали не пробиваемыми и не рвущимися. а теперь ну хоть какой то урон начислять решили. Фугас в этом режиме вообще перестал "работать". Я конечно понимаю, что теперь Т-28 общими усилиями нанося по 20-30 урона заколбасить в лоб можно, но зачем сначала создавать трудности, а потом героически преодолевать?

Метки этой темы

Ваши права