Страница 6 из 25 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 246

Тема: Обсуждение нового экспериментального режима

Администратор Аватар для Chiffa
    4

Обсуждение нового экспериментального режима

Уважаемые игроки, для лучшего понимания направления развития проекта нам нужно ваше мнение! Просим вас принять участие в обсуждении нового экспериментального режима. Какие особенности Упрощенного режима вам понравились, какие не понравились и почему? Какие изменения для режима вы бы предложили?

Обсуждение свободное, но пожалуйста придерживайтесь правил форума.
    Спасибо за ваше мнение!
    Лисота спасёт мир =^.^=
    Больше не работаю в проекте, все вопросы по игре - к Nihilis.

Младший сержант Аватар для -Свист-
    2
    В топку этот новый режим!!!
    Лучше сделайте режим для групп 10 на 10,которые могут вызывать друг-друга на пати!!!
    И будет всем счастье!!!
    Для полного трэша исчо,можно добавить возможность делать ставки на золото.Которые в случае победы равномерно делятся между победителями.

Новобранец
    1
    я думаю что новый режим может и подождать,я как и многие другие игроки жду новую ветку и баланса в игре,ещё одно но,если даже этот режим и останется на нём просто не кто играть не будет так как все уже привыкли на захвате играть,нужно что-то делать с прибылью от боя и опыта и т.д.

Подполковник Аватар для Морт
    3
    Очень приятно и правильно,что у игроков спросили их мнение! Спасибо!

Со своей стороны скажу,что режим в первый день был непонят. И подразумевал мной,что он скорее будет хорош для начинающих игроков,так как что бы пробить танк,не надо знать слабые его места еще.

Но ждал меня сюрприз в том,что оказалось играть в нем стал лучше,за счет того,что некоторые те игроки(которые кстати написали на форуме,что режим плохой) которые играют на читах и в других режимах у них рекошетность и броня повышена у танка на много больше чем у обычных игроков.Тут их преимущество теряется и им непривычно что им наносят урон.

Предложу вариант в новом режиме(думаю даже не в этом,а в следующем) этот и так полноценен,повысить сведение в 2 раза всем танкам.(или убрать его совсем)
    (еще можно сделать вариант с повышением скорости танков в 2 раза)
    Не знаю,что из этого выйдет.Надо пробовать.
    Возможно такой быстрый фановый режим.Для тех кто любит погонять.
    Но для новых режимов нужны боты.Иначе игроков не хватает явно.

Хотелось бы ,что бы новый режим жил и было с кем в нём играть.(изменений в нём на мой взгляд делать не стоит)
    Спасибо!

П.С.
    Хотелось бы,что бы статистика считалась в эфективность во всех режимах,а не только в захвате.И считались прошлые бои,А не только новые.

П.П.С
    Надеюсь цензуру пройду и время затраченное на написание и комментарий не удалит модератор,как это обычно бывает с моими постами.
    Последний раз редактировалось Морт; 15.06.2018 в 16:03.
    Столько честных игроков с читами,что прямо так хочется доверять этим людям.И поверить их честным словам,что олимпиада была выиграна без допинга.Их девиз-мы за честную борьбу во всем! Или цель любым путем все же?Даже обманывая своих же?

Ефрейтор
    1
    Новый режим делает игру реалистичным.
    Я считаю что новый режим должен быть добавлен в обычный режим захват.
    Т.к многие игроки поиграв дней 1-3 и увидев что каждый 2 пуля либо рикошет либо нет пробитие либо в попадание в башню и тоже нет пробитие а также увидев что гусеница поглощает почти весь урон просто уходят в другие онлайн танки(прошу не считать за рекламу)
    1. ++ за то что бронебойные теперь наносят урон гусеницам.Ведь в реальности гусеница повреждается а значит теряется прочность
    2. ++ за то что что стрельба в пушки наносят урон.Думаю многих бе... то что враги иногда встают так что видно лишь пушка игрока а попасть и пробить башню сложное дело.Также отсуствие пробития башни негативно влияло на игру когда игроки подходят вплотную к игроку и стараются Багоюзить точнее пользоваться игровыми хитростями и сделать так чтобы игрок выстрелил им в башню а потом отходят и стреляют .
    3. ++ за отсуствие рикошета например самый рикошетный танк то пз4 который в лоб рикошетит примерно 50% попаданий.
    4. ++ за баланс теперь имбовые танки не представляют сильную угрозу например а33 и а30 в лоб не пробивается почти вовсе что позволяло им в городских условиях при лобовом столкновении выйти из воды сухим.
    5 ++ за минимальный урон вместо отсуствия пробития. Например играя на е10 из за наклона брони е10 имея толщину 50 спокойно поглощал пробитие аж до 120.а теперь они не так крутые и создают баланс.
    6. Режим нравится большинству ,а жалуются лишь те кто привык пользоваться игровым недостатком и пытается занимать такие позиции при котором будет видна лишь непробиваемая пушка.
    7. Хотелось бы чтобы добавили что бы при попадании в пушку его можно было сломать и у врагов увеличился бы разброс или время сведения.
    8. Насчет бонусов даже при бонусе в режиме возраждение играли в основном 7 и выше.
    9.Предлагаю генерацию режимов. Например всего 2 режима 1 режим содержит (упрощенку ,возраждение и обычный захват) а 2 режим то оборона.
    Люди собираются в 1 кучу далее система автоматически из 3 режимов выбирает 1 случайный либо упрощенка возражденеи или захват.
    Так как все играют в основном в захват а про остальные режимы некоторые даже не знают .
    Последний раз редактировалось пронг; 15.06.2018 в 15:58.

Ефрейтор
    Сделать башню модулем танка так как все обычно используют ремонтные наборы и комплекты чтобы за 0.1 сек быстро починить танк и уехать когда пробивают броню.
    Возможность сломать пушки заставит игроков более сообразительно использовать наборы для починки модулей.
    Так как возможность 3 раза починить гусеницы за 0.1 комплектами лишает игру в начале игры сбивать врагам гусеницы ведь перезарядка не 0.1 сек и враги спокоййно уходят .

Ефрейтор
    3
    Смысла нет в этом режиме он просто дублирует старый-Захват базы,учитывая ,что игроков в игре становится все меньше и меньше,и будет еще меньше...)))он только создаст новые проблемы

Новобранец
    Для того и есть всё новое чтобы обсудить предложить доработать и отшлифовать чтоб получилось что то хорошее стоящее внимания игроков успехов вам и идей решения чтоб воплотить режим и дать ему жизнь . Предлагаю для этого режима пару новых карт или как предлагают игроки сделать его тестовым режимом для обкатки новых карт . техники .оснащения

Ефрейтор
    Например можно бруммаром бпс ным можно попасть в гусеницу другому танку и он поглощает почти 95-99% разве это нормально? урона в обычном захвате , а в упрощенке есть урон что создает баланс и интерес игроков сохраняется.
    Или например е10 не пробивает в обычном захвате другому е10 если тот с модификацией нижнего лоба логика?)
    а в упрощенке пробивается что создает баланс
    >>> я за то чтобы перенести все новые нововведения из упрощенки в обычный захват а ноют в основном те кто уже привык пользовваться багами и стараются встать так чтобы при стрельбе врага шанс рикошета был максимальным или пробития было минимальным не говоря уже о занятии позиций где только пушка видна и 1 танк спокойно держит место.
    Новый режим способствует сохранению интереса игроков к игре, ведь не все профи или задроты.
    А неузявимая башня это самая большая ошибка разработчиков ,который изменил ход игры многим боям.
    Последний раз редактировалось No_00451f01; 15.06.2018 в 16:15.

Генерал-майор Аватар для NewPatriot
    1
    по существу мое мнение я уже высказывал и на стриме и в личке (кому надо), но на всякий случай продублирую отчасти тут

я обеими руками за. считаю что эксперимент нового режима удался, но есть что подправить:
    экономику - раз нас гарантировано дамажат, нужно пересмотреть цены ремонта и дохода соответственно
    сделать уменьшение урона более вариативным, то есть от 50% и снижаясь до 20% к примеру (иначе КВ-2 на ББ дамажит столько же как и ИСУ-152, при разнице в пробое в 200 мм, что неправильно)
    поправить типы бронирования некоторых танков (экран, не экран и тд)
    поправить фугасы

но по сути и так приемлемо - можно качать стоки)
    Ищите канал NevvPatriot на YouTube

1
    Сам по себе такой вариант захвата имеет право на жизнь. Проблема как бы и не в нем самом.Единственно,что хотелось бы более детальных пояснений и расчетов нанесения урона,учета брони, чтоб это было видно и понятно всем. А так норм. Другое дело,что все остальные существенные на мой взгляд проблемы игры в этом режиме остаются - дисбаланс техники (да, бронированным имбам не так уже весело живется,но в остальном многие танки,которые нагибали, нагибают и тут), повышенное использование голдовых снарядов (или ограничить их конкретно в этом режиме, или в принципе пересмотреть уже наконец то систему их работы,как обещалось), опять же сделать какие то итоговые преимущества данного режима - увеличенный фарм серы или опыта. Но в принципе самое главное,что действительно печалит,это малый онлайн в игре, который теперь частично режется новым упрощенным режимом, отжимая часть игроков у стандартного захвата. Это опять же сказывается как на времени входа в бой, наличии боев на отдельных уровнях техники, так и на балансировке техники в рандоме.

Метки этой темы

Ваши права