Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 91

Тема: Читеры не пройдут!

Администратор Аватар для Chiffa
    4

Читеры не пройдут!

Бойцы! Всем вам прекрасно известно, что поощрения заслуживает только честная победа, а триумф, достигнутый бесчестным путем, достоин лишь порицания. Более того, танкистов, опустившихся до обмана, ждет строгое наказание – вплоть до позорного удаления с поля боя.

Командный центр усовершенствовал систему защиты игры от нарушений и провел заморозку аккаунтов за обход игровых ограничений и использование уязвимостей игры. В связи с чем напоминаем: любое модифицирование, изменение, декомпиляция, расшифровывание, продажа, распространение модифицированных материалов игры строго запрещено, а аккаунты игроков, уличенных в означенных нарушениях, будут подвергнуты заморозке. Если у вас есть видео или другие доказательства использования уязвимостей игры другими танкистами, пожалуйста, напишите о них в специальной теме на форуме.

Давайте играть и побеждать честно!

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Цитата Сообщение от Awaks43 Посмотреть сообщение
    я сто то а не понял? А как же программа по отлову читтеров , она уже не работает? Или она была тупым блефом со стороны администрации, что бы как то оправдать свои действия? Опять принимаются жалобы и скрины? и опять что бы доказать надо успеть снять видео во время боя? Где делась нашумевшая программа,она или есть или ее нет!!!!! Определитесь в выборе наказания и правильности своей работы.Желательно постараться модерам не удалять мое сообщение , напоминаю просто так на всякий случай.
    Программа работает. Только и читеры на месте не стоят, находят новые уязвимости, потому что люди - не роботы, помнить всё нереально и чем лучше защита, тем больше шанс на человеческий фактор и тем больше в ней прорех. Соответственно получатся вечная гонка: улучшается защита игры, появляются новые уязвимости, читеры их находят, улучшается защита, появляются новые уязвимости...

Старший сержант
    давно пора

А я верю людям, которые не понимают за что их забанили, и в прошлые "охоты на читеров" были такие же истории. Зачем реальному читеру устраивать разборки? Табличка, типо, "Вы используете сторонние программы!" и у меня иногда выскакивала! И как и кому потом чего-то доказывать? И ещё, если забанили игроков за читы, нейтрализовали ли сами читы? Я б задал ещё 1000 вопросов по этой теме, но не вижу смысла писать в пустоту. Просто, в прошлой теме некоторые кричали о нашествии читеров, вот и соорудили акцию!
    P.S. Разрабы, баньте давно заброшенные акки, тогда никто возмущаться не будет, и даже я поверю, что забанили реальных читеров!)))

Лейтенант
    4
    Ну Бог в помощь вам ребята, надеюсь все грамотно сделали, а то что-то они разрезвились в последнее время "нипадеццки".
    Одно дело проиграть мастеру, который тебя переиграет, и совсем другое гоунюку, который читерит.

Заблокирован
    Цитата Сообщение от Awaks43 Посмотреть сообщение
    я сто то а не понял? А как же программа по отлову читтеров , она уже не работает? Или она была тупым блефом со стороны администрации, что бы как то оправдать свои действия? Опять принимаются жалобы и скрины? и опять что бы доказать надо успеть снять видео во время боя? Где делась нашумевшая программа,она или есть или ее нет!!!!! Определитесь в выборе наказания и правильности своей работы.Желательно постараться модерам не удалять мое сообщение , напоминаю просто так на всякий случай.
    Сергей, привет. Ну теперь новый обход нашли а значит и старый античит не работал .так как он на старые читы настроен ! Все совершенствуется как читы так и программы по отлову их. Это как от вора залать одну дыру в заборе он найдет другую !

Новобранец
    всем привет,где можно узнать какие уязвимости игры я использовал и каким образом я это сделал?тоже как то не понятно с чего вдруг забанили,спасибо что не на бессрочно

Новобранец
    жалко на коне не покатаю...

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    2
    Так-то оно хорошо, жидтковатый только список какой-то...
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Лейтенант
    2
    Цитата Сообщение от Parys_2_Dnepr Посмотреть сообщение
    всем привет,где можно узнать какие уязвимости игры я использовал и каким образом я это сделал?тоже как то не понятно с чего вдруг забанили,спасибо что не на бессрочно
    Братан, ну вот тебя конкретно в игре помню, специально запомнил твой ник, потому что очень удивила твоя просто суперская удача - просто помни, что у нормального танка орудие сводиться не мгновенно, а рандом подряд подрыв двух боеукладок (при стрельбе спереди к тому же) не дает. особенно когда сходу палишь.

Вспоминай - зажимаем мы тебя, стреляем - тебе урон не приходит, а вот ты, уходя от нас, лупишь на ходу и два подряд подрыва боеуклада.
    Наверное суперснайпер, да и снаряды у тебя "не той системы".

Так что отдохни по-чесноку, да поковыряй в мозгу.

Ефрейтор
    Цитата Сообщение от дунпер Посмотреть сообщение
    а рандом подряд подрыв двух боеукладок (при стрельбе спереди к тому же) не дает.
    Заблуждение. Вынес подряд 2 аппарата с подрывом БК (amx100 и т-44). Управлял СУ-152П с алфа-орудием. Были без "надрыва". Случай правда вполне стандартный.

Метки этой темы

Ваши права