Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 91

Тема: Читеры не пройдут!

Администратор Аватар для Chiffa
    4

Читеры не пройдут!

Бойцы! Всем вам прекрасно известно, что поощрения заслуживает только честная победа, а триумф, достигнутый бесчестным путем, достоин лишь порицания. Более того, танкистов, опустившихся до обмана, ждет строгое наказание – вплоть до позорного удаления с поля боя.

Командный центр усовершенствовал систему защиты игры от нарушений и провел заморозку аккаунтов за обход игровых ограничений и использование уязвимостей игры. В связи с чем напоминаем: любое модифицирование, изменение, декомпиляция, расшифровывание, продажа, распространение модифицированных материалов игры строго запрещено, а аккаунты игроков, уличенных в означенных нарушениях, будут подвергнуты заморозке. Если у вас есть видео или другие доказательства использования уязвимостей игры другими танкистами, пожалуйста, напишите о них в специальной теме на форуме.

Давайте играть и побеждать честно!

Новобранец
    да мне кажется этих читеров пруд пруди, стоит такой умник на Тигре 2 против толпы танков и лупит по ним со скорострельностью раза в два выше Черчиля,и хорошо так стоит крепко.Спросишь восхищённо...,,чё за пушка,,- молчит.Я думал может в легионе прокачал,а оно вон чего бывает!

Лейтенант Аватар для RussianT
    Да ну типа как прошлый (далёкий) раз забанили Хантера, за то что у него в компе был Треййнер на совершенно другую игру (основан на читэнджине) и как то об этом узнали, хотя это не красиво как то )
    Лозунг не читеры не пройдут! А читеры не только лишь Гвт, а мало кто это сможет пройти ?
    Ушёл к Тамаре. А там бредятина.

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Цитата Сообщение от RussianT Посмотреть сообщение
    Да ну типа как прошлый (далёкий) раз забанили Хантера, за то что у него в компе был Треййнер на совершенно другую игру (основан на читэнджине) и как то об этом узнали, хотя это не красиво как то )
    Не трейнер, а именно читэнджин и был. Забанили потому что он был в запущенных процессах. На данный момент в бой с ним просто не пускает.

Младший лейтенант Аватар для СерыйТ
    я за три г0да, п0ка играл, - Ни разу читер0в не видел....не п0везл0...))) ск0рее всег0, 0ни на ГК, иб0 там ставки б0льшие....а в Захвате - смысл им? выглядеть дешёвк0й? п0издеваться?
    ну, вашей пр0грамме виднее...
    С как0й част0т0й 0на раб0тает? Раз в Г0Д? Нельзя раз в 4-е дня? Каждые 4-е дня чт0б пр0веряла на читерств0 игр0к0в.
    Последний раз редактировалось СерыйТ; 21.06.2018 в 01:37.

Новобранец
    уважаемые админы,что такое уязвимости игры?где можно получить инфу по этому вопросу конкретно?

Новобранец
    Цитата Сообщение от дунпер Посмотреть сообщение
    Братан, ну вот тебя конкретно в игре помню, специально запомнил твой ник, потому что очень удивила твоя просто суперская удача - просто помни, что у нормального танка орудие сводиться не мгновенно, а рандом подряд подрыв двух боеукладок (при стрельбе спереди к тому же) не дает. особенно когда сходу палишь.

Вспоминай - зажимаем мы тебя, стреляем - тебе урон не приходит, а вот ты, уходя от нас, лупишь на ходу и два подряд подрыва боеуклада.
    Наверное суперснайпер, да и снаряды у тебя "не той системы".

Так что отдохни по-чесноку, да поковыряй в мозгу.
    Хочу тебе сказать "братан" что конкретно тебя я не помню.боёв у меня больше 20 к,так что бой о котором ты пишешь не запомнился как то...но!предполагаю что я был на борще,по поводу урона я не совсем понимаю что тебе здесь показалось подозрительным?что четыре скажем так "неопытных" игрока не смогли справиться с мастером?на отходе,иными словами,в упор на ходу вас вынес?и что?по урону ничего не могу сказать кроме того что у борщей бывает(по собственному опыту на т 28 по борщу урон мизерный бывает,например),по бк скажу что всегда в бк стараюсь выцеливать.и заморозили за использование уязвимости игры а не за сторонние проги если что...так что я вот и думаю что за уязвимости такие мифические,о которых нет никакой информации конкретной...тренируйся "братан" и не обвиняй других в своей "неопытности"

Ефрейтор
    тут половина танков читерных особенно 11 уровень а вы про моды говарите

Новобранец
    все верно пока читера приносят доход ничего не поменяется я помню при китайцах хотели невидимок прижать так такой вой поднялся !!!!

Лейтенант
    Цитата Сообщение от Parys_2_Dnepr Посмотреть сообщение
    Хочу тебе сказать "братан" что конкретно тебя я не помню.боёв у меня больше 20 к,так что бой о котором ты пишешь не запомнился как то...но!предполагаю что я был на борще,по поводу урона я не совсем понимаю что тебе здесь показалось подозрительным?что четыре скажем так "неопытных" игрока не смогли справиться с мастером?на отходе,иными словами,в упор на ходу вас вынес?и что?по урону ничего не могу сказать кроме того что у борщей бывает(по собственному опыту на т 28 по борщу урон мизерный бывает,например),по бк скажу что всегда в бк стараюсь выцеливать.и заморозили за использование уязвимости игры а не за сторонние проги если что...так что я вот и думаю что за уязвимости такие мифические,о которых нет никакой информации конкретной...тренируйся "братан" и не обвиняй других в своей "неопытности"
    Ключевая фраза - стараюсь выцеливать.

А выцеливание это значит подождать полного сведения, навестись.
    Когда же ты сходу стреляешь БЕЗ СВЕДЕНИЯ во фронтальную проекцию танку, у которого БК поражается сбоку и оба выстрела ПОДРЯД с подрывом БК у ОБОИХ танков при том, что у тебя одни рикошеты - да, тут конечно тренироваться надо, долго долго.

Наверное это кривой рандом, разрабы во всем виноваты, а ты безусловно честен и чист и столь удивительных результатов достиг исключительно протерев два десятка штанов за игрой в ГВТ.

Лейтенант Аватар для RussianT
    Цитата Сообщение от Деприсарик Посмотреть сообщение
    Не трейнер, а именно читэнджин и был. Забанили потому что он был в запущенных процессах. На данный момент в бой с ним просто не пускает.
    Думаю особо сути не меняет, полезли куда не надо хоть как.
    Ушёл к Тамаре. А там бредятина.

Метки этой темы

Ваши права