Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 91

Тема: Читеры не пройдут!

Администратор Аватар для Chiffa
    4

Читеры не пройдут!

Бойцы! Всем вам прекрасно известно, что поощрения заслуживает только честная победа, а триумф, достигнутый бесчестным путем, достоин лишь порицания. Более того, танкистов, опустившихся до обмана, ждет строгое наказание – вплоть до позорного удаления с поля боя.

Командный центр усовершенствовал систему защиты игры от нарушений и провел заморозку аккаунтов за обход игровых ограничений и использование уязвимостей игры. В связи с чем напоминаем: любое модифицирование, изменение, декомпиляция, расшифровывание, продажа, распространение модифицированных материалов игры строго запрещено, а аккаунты игроков, уличенных в означенных нарушениях, будут подвергнуты заморозке. Если у вас есть видео или другие доказательства использования уязвимостей игры другими танкистами, пожалуйста, напишите о них в специальной теме на форуме.

Давайте играть и побеждать честно!

Полковник Аватар для главнуб
    1
    Аллилуйя!неужто правда?и что прям наказывать-наказывать будете?или как обычно легким испугом?

Младший сержант
    1
    действительно бред . Администрация решила заморозить 80% игроков ? ха-ха.. Да будет Вам известно что еще 3 года назад режим возрождения насчитывал до 1500 игроков . Где они ? Правильно покинули игру из-за читерства .

Лейтенант Аватар для indigo_flow
    1
    Вот свежий пример. Квас невидимка. Ник - Georgia7. На миникарте есть, а так не видно. Несколько раз в него попал на угад метров с 50. Рядом СУ100 стоял и то светился, а он нет.

ПОЧЕМУ фото с компа не прикрепляются?

Последний раз редактировалось indigo_flow; 18.06.2018 в 18:00.

Ефрейтор
    Страна должна знать своих героев , где список?

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    1
    Цитата Сообщение от Танчи-к Посмотреть сообщение
    Страна должна знать своих героев , где список?
    А нажать на ссылочку не, никак?

Младший сержант Аватар для Arman2007
    1
    античит - это хорошо,очень хорошо.Надеюсь только,что он адекватно работает - а то года три назад меня заморозили ни за что,скорей всего из за высокого пинга.Инет тогда был беспроводной,глючил иногда,но как провёл проводной - тьфу-тьфу,ни разу табличка не выскочила(ну может пару раз - за три года это нормально).А то,что читеров развелось много - это факт.С ними трудно играть - с большим трудом удаётся в минус не уйти,тем более танк у меня лёгкий.Скорострелы,нереаль но пробивающие,непробиваемые - кого тут только нет.Не знаю только насчёт невидимок - за всё время игры я сам два раза был аномально невидим,причём первый раз(года два назад,город в пустыне)прям на открытом месте и почти в упор.Второй раз - вчера на Лье-Лионе,в кустах возле часовни я стоял,а М41 передо мной возле часовни - и я не светился!!! Думаю,имеют место быть ещё и баги какие то,по засвету - то аномально светишся(в основном),то не светишся вообще(очччень редко)

Цитата Сообщение от Деприсарик Посмотреть сообщение
    А нажать на ссылочку не, никак?
    а где ссылочка,если не секрет???

и ещё вопросик - а как звания получить - а то столько лет играю,а всё так же - новобранец

Цитата Сообщение от Arman2007 Посмотреть сообщение
    ссылочку нашёл,извиняюсь.Увидел там Рейлгана ))) - вот почему он такой сильный...
    Последний раз редактировалось пронг; 18.06.2018 в 18:56.

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    1
    Цитата Сообщение от Arman2007 Посмотреть сообщение
    Выделены другим цветом. Просто жмакаешь на слово и всё.
    Звания на форуме даются за количество сообщений на форуме. На игру они никак не влияют.

Заблокирован
    А где постоянные клиенты в списке?

Младший сержант
    я сто то а не понял? А как же программа по отлову читтеров , она уже не работает? Или она была тупым блефом со стороны администрации, что бы как то оправдать свои действия? Опять принимаются жалобы и скрины? и опять что бы доказать надо успеть снять видео во время боя? Где делась нашумевшая программа,она или есть или ее нет!!!!! Определитесь в выборе наказания и правильности своей работы.Желательно постараться модерам не удалять мое сообщение , напоминаю просто так на всякий случай.

Сержант Аватар для -АМНЕПО_
    мдаа (. некоторых знаю из списка вроде норм игроки . ну пуляют бпс ом, ну загуслить невозможно ( возят по три ремкомплекта ) ,но чтоб читами пользовались, не видно было
    печально (((.
    любой неопытный игрок попадая на мастера остервенело верещит ;" ты читер .. пи пи пи ...."

Метки этой темы

Ваши права