Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 78910 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 91

Тема: Читеры не пройдут!

Администратор Аватар для Chiffa
    4

Читеры не пройдут!

Бойцы! Всем вам прекрасно известно, что поощрения заслуживает только честная победа, а триумф, достигнутый бесчестным путем, достоин лишь порицания. Более того, танкистов, опустившихся до обмана, ждет строгое наказание – вплоть до позорного удаления с поля боя.

Командный центр усовершенствовал систему защиты игры от нарушений и провел заморозку аккаунтов за обход игровых ограничений и использование уязвимостей игры. В связи с чем напоминаем: любое модифицирование, изменение, декомпиляция, расшифровывание, продажа, распространение модифицированных материалов игры строго запрещено, а аккаунты игроков, уличенных в означенных нарушениях, будут подвергнуты заморозке. Если у вас есть видео или другие доказательства использования уязвимостей игры другими танкистами, пожалуйста, напишите о них в специальной теме на форуме.

Давайте играть и побеждать честно!

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Цитата Сообщение от RussianT Посмотреть сообщение
    Думаю особо сути не меняет, полезли куда не надо хоть как.
    Хм, да нет. ЧЭ не был настроен на игру, соответственно и повлиять на неё не мог. Это всё равно, что ты возишь с собой в машине набор отверток, а тебя арестовали за то, что это холодное оружие и им можно убить.
    Щас античит работает по другому алгоритму и за местонахождение ЧЭ в процессах заморозка не грозит, просто вылезет табличка о том, что обнаружены посторонние программы и в бой не зайдешь.

Всем доброго времени суток.
    Уважаемая администрация, только что, в процессе игры в режиме "оборона" на Е-50 надо полагать сработал ваш "Замечательный" античит!!!!!!!! Не знаю уж на каком принципе он основывается - ведь если верить словам Чиффы, пинг здесь совершенно ни причем, но прямо перед этим дико скакал пинг, а после этого началась серия удачных попаданий в брюхо Маусу.
    Вот ссылка на тему со скрином.
    https://tanks.mail.ru/forum/showthre...091#post429091

Новобранец
    Уважаемая администрация!!! Обратите внимание, как только вы поймали читеров, сколько в игре появилось НИКов просто с номером. Опять обкатывают новые читы. Даже в составе легионов появились "номерки". Если на номерном прошло (не поймали с читом), можно заводить на обычный НИК. Предлагаю, сделайте ограничение по номерным (безымянным) НИКам.

если пинг зашкаливает, если соединение плохое- система расценивает что ты читер ,пользуешся запрещенными програмами . да прикольно .интерестно а как теперь играть?

Цитата Сообщение от Деприсарик Посмотреть сообщение
    Хм, да нет. ЧЭ не был настроен на игру, соответственно и повлиять на неё не мог. Это всё равно, что ты возишь с собой в машине набор отверток, а тебя арестовали за то, что это холодное оружие и им можно убить.
    Щас античит работает по другому алгоритму и за местонахождение ЧЭ в процессах заморозка не грозит, просто вылезет табличка о том, что обнаружены посторонние программы и в бой не зайдешь.
    вот только в 30% случаев эта суперпрограмма выкидывает из игры ачешуеть можно не игра а рулетка получается повезет не повезет

Новобранец
    я бы таких вообще отключал навсегда

Лейтенант Аватар для RussianT
    1
    Цитата Сообщение от Деприсарик Посмотреть сообщение
    Ну ЧЭ был настроен не на ту игру? Т.е в процесс гвт не вмешивалось ) а бан дали, а по-сути как сбор данных пошёл, зачем смотреть мои процессы? Если они не влияют именно на процесс гвт? Как не говори но я не одобряю как бэ такое анти-читерство )
    люди как катали без сведения так и катают, и где античит? чисто по процессам бегать тут не поможет дело )
    Последний раз редактировалось RussianT; 30.06.2018 в 12:03.
    Ушёл к Тамаре. А там бредятина.

Младший сержант
    Надо же! Я так и Знал что из топовых Легионов пользуется читами ! Я играл в турнирах на сумаррных уронах видел легионов апачей видел что что здесь не так ну ладно уже пережил например игрок OpaL Видел как резко двигается танк у него КВ-4-122 В том числе караулл видел как уроны быстро набивается а я всё думаю как они играют! я мозги всё перешиб иза читов ихних думал да ладно они на голде играют а оказываются они на читах я в шоке почти легион апачи читами пользуется может программа проверит ник игрока .матРОСкин. а? Командирша Легиона апачи должна выкинуть читаков надоело мне это всё! Жалобу буду катить на читаков!

Полковник Аватар для OpaL
    Цитата Сообщение от kobretti-next Посмотреть сообщение
    Надо же! Я так и Знал что из топовых Легионов пользуется читами ! Я играл в турнирах на сумаррных уронах видел легионов апачей видел что что здесь не так ну ладно уже пережил например игрок OpaL Видел как резко двигается танк у него КВ-4-122 В том числе караулл видел как уроны быстро набивается а я всё думаю как они играют! я мозги всё перешиб иза читов ихних думал да ладно они на голде играют а оказываются они на читах я в шоке почти легион апачи читами пользуется может программа проверит ник игрока .матРОСкин. а? Командирша Легиона апачи должна выкинуть читаков надоело мне это всё! Жалобу буду катить на читаков!
    На кв-4-122 обидели. КВ имба, особенно когда я за рулем. И БПС я редко использую - потому что катаюсь на нем только из- за серы. Обычно выцеливаю уязвимые места. С учетом того,что пробитие у него 158, приходиться целиться. Дергаюсь резко, это я лагаю жестко. Не знал что это мне помогает. По этой причине часто табличку выскакивают и выкидывает из игры. А почему я в список попал, это у администрации спрашивать надо. Они никому нечего не объяснили. Что то их программа собрала, полазила по компам и нате получайте. На мой взгляд это противозаконно! Я не верю что майл или кого они там наняли,сразу запилили рабочую программу (проверенно временем). Сколько Вам лет, если не секрет?

Совет Вам: 1. Научитесь ставить точки, запятые для начала.
    2. Если есть доказательства, выложи их на форум. Если нет - за ложные обвинения я бы наказывал!

p.s. Не знаю как Вам помочь с перешибом мозга. Даже не знаю лечиться ли такое! Очень Вас жалко.
    Последний раз редактировалось OpaL; 18.07.2018 в 14:48.

Новобранец
    уважаемая администация хочу сказать на карте закавказье игрок под ником щерс на канке т 28 уничтожил мой танк штуг 3 через камни на верхнем респе а стоял я за камнями.
    Последний раз редактировалось омар656; 20.07.2018 в 13:20.

Метки этой темы

Ваши права