Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 91

Тема: Читеры не пройдут!

Администратор Аватар для Chiffa
    4

Читеры не пройдут!

Бойцы! Всем вам прекрасно известно, что поощрения заслуживает только честная победа, а триумф, достигнутый бесчестным путем, достоин лишь порицания. Более того, танкистов, опустившихся до обмана, ждет строгое наказание – вплоть до позорного удаления с поля боя.

Командный центр усовершенствовал систему защиты игры от нарушений и провел заморозку аккаунтов за обход игровых ограничений и использование уязвимостей игры. В связи с чем напоминаем: любое модифицирование, изменение, декомпиляция, расшифровывание, продажа, распространение модифицированных материалов игры строго запрещено, а аккаунты игроков, уличенных в означенных нарушениях, будут подвергнуты заморозке. Если у вас есть видео или другие доказательства использования уязвимостей игры другими танкистами, пожалуйста, напишите о них в специальной теме на форуме.

Давайте играть и побеждать честно!

Новобранец
    вы господа перегнули палку за что ПОЛЕНО т е мой аккаунт заморозили я пришел домой меня сутки не было и вдруг я читер да я даже в игру не входил

Лейтенант
    1
    Цитата Сообщение от Panzeklein Посмотреть сообщение
    Заблуждение. Вынес подряд 2 аппарата с подрывом БК (amx100 и т-44). Управлял СУ-152П с алфа-орудием. Были без "надрыва". Случай правда вполне стандартный.
    ДА ЛАДНО
    Давай еще, забористо травишь.

Я понимаю, что СУП суперпробивной, а что "блоха", что "ХАМ" склонны к подрыву боеуклада, но даже при таком раскладе вериться с трудом.
    А у меня был не АМХ и не 44, к тому же перк и мокрая - мне за все время объедка подрывали пару раз и со скрипом.

А рассказать на чем он это вытворил, да еще и стреляя в НЛД (объедку, ББ) - так вообще - ну просто легкотура.

Я на ОбКакире парочку таких "удачных" на 701-х тоже видел - они мне Т28 вынесли с двух всего выстрелов подорвав БК - но даже не это главное - я в свою горку полз, сходу, со страрта, а эти два "мастера" меня догнали в конце подъема ОБЪЕХАВ ВСЮ ГОРУ (всю карту считай).

О701 вообще-то в гору ползет не быстрее Т28.

Так один из этих "удачливых" после меня еще и Т34 (амер) вынес подрывом. Мастер просто.

А многочисленные "альпинисты" ? Которые ч2десным образом забираются туда, куда нормальному точно такому же танку не залезть (специально снимал все обвесы, половину БК, движок на максимуме, башня, корпус, пушка сток - легче некуда - не лезет танк в этом месте, а "альпинисты" через секунд 15 после старта уже там.

Да оборзела читерня, в последнее время уже и исчезать стали - ДАВНООО такого не было.

Сколько народу из-за них ушло ?
    Последний раз редактировалось дунпер; 18.06.2018 в 23:35.

Новобранец
    Это конечно хорошо, но честных игроков то за что замораживать?

Заблокирован
    3
    Цитата Сообщение от Tima_zlo Посмотреть сообщение
    Это конечно хорошо, но честных игроков то за что замораживать?
    честных?? А то что 5 человек из одного легиона с читами не настараживает ?? Начал один играть дал другу, потом другу второму другу ,мол не давай не кому только сам играй и наш легион пусть только играет . Отлично разрабы поработали ! Прижмут хвосты читерам !Надеюсь прижмут хвост скоро всем кто с читами !

Ефрейтор
    Цитата Сообщение от дунпер Посмотреть сообщение
    ДА ЛАДНО
    Давай еще, забористо травишь.
    Написал, как у меня было, верить/неверить - твоё дело, записи боя нет.
    В описаной тобой ситуёвине тебе конечно виднее.

Подполковник
    Случай с подрывом 2 бк подряд, без надрыва, ну никак нестандартный....хотя что у 44, особенно у амх бк снаружи, но кто их катает без мокрой не знаю, они неиграбельны просто. Впрочем и с мокрой бывает выносят с 1 выстрела, но это гениальность разрабов.
    Мне другое интересно, хоть один напишет, что с читами играл хаха, пока все невиноватые плачут.
    Последний раз редактировалось Равтофер; 19.06.2018 в 02:09.

Майор Аватар для ТыДыщь
    свежо предание, да и толку от этой темы по ссылке, где надо сделать за вас всю работу предоставив на читера 100%доказательства без которых вы даже просто проверить аккаунт на читы не соизволите, да и толку даже если бан дадите откупяться, у вас же это источник дохода
    Лучший подарок-ручной пулемет!

Ефрейтор
    Цитата Сообщение от овод464 Посмотреть сообщение
    Ха-ХА! Читеры заныли))))
    Так держать!!!

Заблокирован
    1
    Цитата Сообщение от _Буйный_ Посмотреть сообщение
    честных?? А то что 5 человек из одного легиона с читами не настараживает ?? Начал один играть дал другу, потом другу второму другу ,мол не давай не кому только сам играй и наш легион пусть только играет . Отлично разрабы поработали ! Прижмут хвосты читерам !Надеюсь прижмут хвост скоро всем кто с читами !
    Я против читаков ,но настораживает такое малое количество замароженных аккаунтов.А стало быть идёт политика двойных стандартов.Эти наши и мы их не трогаем ,а этих не знаем их можно и забанить для показухи.Так что рано радоваться.
    И кроме апачей больше не одного человека не вижу с топ легов,кроме Каджика.Но не верю я что на гк щас без читов играют.
    Последний раз редактировалось AT74; 19.06.2018 в 09:26. Причина: и

Полковник Аватар для пронг
    3-я улица Строителей, дом 25, квартира 12.
    Цитата Сообщение от AT74 Посмотреть сообщение
    Я против читаков ,но настораживает такое малое количество замароженных аккаунтов.
    И кроме апачей больше не одного человека не вижу с топ легов,кроме Каджика.Но не верю я что на гк щас без читов играют.
    Цитата Сообщение от Chiffa Посмотреть сообщение
    Если у вас есть видео или другие доказательства использования уязвимостей игры другими танкистами, пожалуйста, напишите о них в специальной теме на форуме
    Цитата Сообщение от AT74 Посмотреть сообщение
    стало быть идёт политика двойных стандартов.Эти наши и мы их не трогаем ,а этих не знаем их можно и забанить для показухи
    не занимайтесь инсинуациями,
    малое количество замароженных аккаунтов
    - странный аргумент
    На Форуме запрещается: 3.30. Публикация неофициальных материалов, новостей, которые могут дезинформировать участников Форума.

Метки этой темы

Ваши права