Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 91

Тема: Читеры не пройдут!

Администратор Аватар для Chiffa
    4

Читеры не пройдут!

Бойцы! Всем вам прекрасно известно, что поощрения заслуживает только честная победа, а триумф, достигнутый бесчестным путем, достоин лишь порицания. Более того, танкистов, опустившихся до обмана, ждет строгое наказание – вплоть до позорного удаления с поля боя.

Командный центр усовершенствовал систему защиты игры от нарушений и провел заморозку аккаунтов за обход игровых ограничений и использование уязвимостей игры. В связи с чем напоминаем: любое модифицирование, изменение, декомпиляция, расшифровывание, продажа, распространение модифицированных материалов игры строго запрещено, а аккаунты игроков, уличенных в означенных нарушениях, будут подвергнуты заморозке. Если у вас есть видео или другие доказательства использования уязвимостей игры другими танкистами, пожалуйста, напишите о них в специальной теме на форуме.

Давайте играть и побеждать честно!

Генерал-лейтенант Аватар для Витихорыч
    3
    Цитата Сообщение от No_0043dd7e Посмотреть сообщение
    Что за бред!!
    Теперь любой рак может пожаловаться на любого игрока, что он использовал модификатор и его заморозят на сутки. И система его не проверив заморозит. Круто.
    Для сведения, использование игроком модификаторов, читов и уязвимостей игры определяет программа и блокирует она же, а ей никто пожаловаться не сможет.
    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево. Э. М. Ремарк

Новобранец
    Уважаемая администрация,покажите список читеров,народ имеет право знать врагов своих в лицо!!!!

Младший лейтенант Аватар для МАК142
    тапком по лицу читерам!!!!!

Новобранец
    2
    Цитата Сообщение от OpaL Посмотреть сообщение
    Вот это круто меня заморозили. Я и не знал что я читер! Да играть приходиться не на Core 7, и часто из-за лагов выкидывает из игры с соответствующими табличками. Флаг вам в руки, удивлять вы не перестаёте! Пойду дальше качать Японскую ветку.
    Уважаемый игрок,у меня тоже беда с интернетом пинг скачет и местами огроничено маленькой скоростью и у меня тоже часто выскакивало табличка,что я использую читы или слабый интерне!!!!НО МЕНЯ НЕ ЗАБАНИЛИ А ВАС ДА,ЗНАЧИТЬ ПЕРВЫЙ ЧИТЕР ЯСЕН КТО!!!

Полковник Аватар для OpaL
    Цитата Сообщение от Простушка1 Посмотреть сообщение
    Уважаемый игрок,у меня тоже беда с интернетом пинг скачет и местами огроничено маленькой скоростью и у меня тоже часто выскакивало табличка,что я использую читы или слабый интерне!!!!НО МЕНЯ НЕ ЗАБАНИЛИ А ВАС ДА,ЗНАЧИТЬ ПЕРВЫЙ ЧИТЕР ЯСЕН КТО!!!
    Твоё время тоже настанет. Наберется статистика из этих табличек, тоже обрадуют.

Цитата Сообщение от ПАПАСТАЛИН Посмотреть сообщение
    отлично, будет неповадно
    ты о чем? О том что народ забанили за пинг?

Администратор Аватар для Chiffa
    ты о чем? О том что народ забанили за пинг?
    Блокировка совершенно никак не связана с пингом. Используются новые методы отслеживания вмешательства в игровой процесс.

Цитата Сообщение от Chiffa Посмотреть сообщение
    Блокировка совершенно никак не связана с пингом. Используются новые методы отслеживания вмешательства в игровой процесс.
    Да. Если у вас всё так круто, то зачем вы у пользователей видео просите? Короче я не вернусь пока не изменитесь !
    Последний раз редактировалось OpaL; 18.06.2018 в 13:55.

Старший сержант
    1
    Да. Если у вас всё так круто то зачем вы и пользователей видео просите? Короче я не вернусь пока не изменитесь !
    т.е. пока не разрешите играть мне с читами? Смешной)))) Скатертью дорога!

Ефрейтор
    Я всё понимаю,но зачем удали мой ник в игре???

Ваш ник не соответствует правилам игры. Придумайте другой, не нарушающий правил, и напишите его администратору Chiffa в ЛС.

Метки этой темы

Ваши права