Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 91

Тема: Читеры не пройдут!

Администратор Аватар для Chiffa
    4

Читеры не пройдут!

Бойцы! Всем вам прекрасно известно, что поощрения заслуживает только честная победа, а триумф, достигнутый бесчестным путем, достоин лишь порицания. Более того, танкистов, опустившихся до обмана, ждет строгое наказание – вплоть до позорного удаления с поля боя.

Командный центр усовершенствовал систему защиты игры от нарушений и провел заморозку аккаунтов за обход игровых ограничений и использование уязвимостей игры. В связи с чем напоминаем: любое модифицирование, изменение, декомпиляция, расшифровывание, продажа, распространение модифицированных материалов игры строго запрещено, а аккаунты игроков, уличенных в означенных нарушениях, будут подвергнуты заморозке. Если у вас есть видео или другие доказательства использования уязвимостей игры другими танкистами, пожалуйста, напишите о них в специальной теме на форуме.

Давайте играть и побеждать честно!

Подполковник
    Цитата Сообщение от ПАПАСТАЛИН Посмотреть сообщение
    отлично, будет неповадно
    У тебя кстати, урон выпал аномальный, так и не ответил с чего бы....не забанили еще?

Администратор Аватар для Chiffa
    Цитата Сообщение от OpaL Посмотреть сообщение
    Да. Если у вас всё так круто, то зачем вы у пользователей видео просите? Короче я не вернусь пока не изменитесь !
    Мы просим видео со всем подозрительным и не обычным для подробной проверки и поиска новых уязвимостей. Идеально, если видео сопровождается логами, собранными сразу после боя.

Ефрейтор
    Чифа,доброго дня!Повторю свой вопрос,читы читами,но зачем было после 2 недель игры,удалить мой ник в игре!?

Ваш ник не соответствует правилам игры. Придумайте другой, не нарушающий правил, и напишите его администратору Chiffa в ЛС.

Подполковник
    Ну если античит нормальный сделали, то молодцы. Читаков встречал, не так уж часто, но бывало.
    Это конечно, не задача номер 1, но хоть не регулировка увн.

Полковник Аватар для андстарс
    Вот это то что списки читеров возобновили, прекрасно!!!!!
    Список — один из радикальных мер борьбы с читерами!!!!

Старший лейтенант Аватар для ЕВГЕНН901
    строго запрещенЫ

любое модифицирование ... строго запрещено. Все правильно

Младший лейтенант
    Цитата Сообщение от OpaL Посмотреть сообщение
    Вот это круто меня заморозили. Я и не знал что я читер! Да играть приходиться не на Core 7, и часто из-за лагов выкидывает из игры с соответствующими табличками. Флаг вам в руки, удивлять вы не перестаёте! Пойду дальше качать Японскую ветку.
    Меня давно не выкидывало из боя с табличкой. Раньше очень часто такое было при высоком пинге и как ни странно после нескольких результативных попаданиях подряд. И ещё \на карте Канн на мосту по тоже непонятной причине) Очень надеюсь, что так больше не будет.
    Последний раз редактировалось нектограф; 18.06.2018 в 15:24.

Подполковник Аватар для Морт
    2
    Наказание баном может быть и нужно(не уверен),но куда бы эффективнее было бы наказание штрафом в виде голды и серебра.

Так как поиграть на другом акке не проблема не для кого ,пока этот в бане.(сейчас у большинства по несколько аккаунтов уже прокачено)

Сообщение от андстарс
    Возрождение списка - один из самых радикальных мер борьбы с читерством!!!!!!!
    Поэтому это очень и очень ХОРОШО......

Соглашусь с Валерием и поддерживаю,это снова треснул лёд ))

Сообщение от _Невидимка_
    что списки маловаты вам не кажется

Да это 1% от того как бы он мог выглядеть.( )
    Пользуют многие годами читы,а получают некоторые только бан и на неделю-две всего.
    ()
    Вывод люди сами делают,что выгоднее быть хамом,чем культурным в таких законах и культуре.

Пример -Пользовался игрок Х читами несколько лет и его поймали и на неделю в бан посадили(он поиграл на другом акке неделю эту) Затем ловить перестали и через год опять на 2 недели поймали.
    Но больше всего ему будет обидно за что ,Как думаете? Что за 3 года читерства его на 3 недели основной акк забанили??Нет .
    Ему будет обидно,что его поймали,а его друзей с тем же читом нет.

П.С.
    Весело всегда читать игроков которые бан получили и что они вообще не при чем)) я помню как прочел тут так же подобное,от товарища который читы создавал ))) Не слову нельзя верить,тому что здесь пишут.
    Последний раз редактировалось Морт; 18.06.2018 в 22:23. Причина: Офф-топ (политика)

Старший сержант
    3
    Что вы все ноите господа? По моему и списков никаких не надо, все сами успешно себя объявляют. А сколько новичков мы увидели, которые раньше сидели ниже травы. Играйте руками и все будет ровно
    Никогда, никаких гадостей не использовал и ничего у меня не произошло. Хотя нет, плюс есть, играть приятней стало! Так что спасибо, за эту встряску гадов!!!!

Ефрейтор
    7
    Давайте играть и побеждать честно! Ну правда достали уже!Особенно на Е-10 и невидимы,даже вблизи и перезаряд 1 секунда и т.д.!
    Последний раз редактировалось SNAIPER-PENSIA; 18.06.2018 в 17:05.

Метки этой темы

Ваши права