Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Да сколько можно уже ?

Да сколько можно уже ?

Всем доброго времени суток.
    Уважаемая администрация, только что, в процессе игры в режиме "оборона" на Е-50, надо полагать сработал ваш "Замечательный" античит!!!!!!!! Не знаю уж на каком принципе он основывается - ведь если верить словам Чиффы, пинг здесь совершенно ни причем, но прямо перед этим дико скакал пинг, а после этого началась серия удачных попаданий в брюхо Маусу.
    Я понимаю "захват" или бои на глобальной карте ..., но "оборона", "оборона" Карл ... Просто интересно много встречались дебилов, а по другому их в такой ситуации никак не назовешь, которые будут рисковать, что их заловят в обороне ?
    Screenshot_503.jpg
    P.S.: пока читал тему с античитом сам собой закрылся ваш "замечательный" клиент, который после недавнего обновления, примерно с месяц назад, стал дико лагать. А в процессах так и остался.
    Screenshot_508_1.png
    Последний раз редактировалось Ramon32; 22.06.2018 в 00:57.

Полковник Аватар для пронг
    3-я улица Строителей, дом 25, квартира 12.
    первая из причин, в сообщении античита, "нестабильное интернет-соединение", а у Вас: пинг скачет, торент работает, в трее полно, в системе неполадки, операционка не поддерживаемая, пруф с закрытием клиента - не корректный (голословно))
    однократное срабатывание на пинг, это не страшно и ни кто Вас банить не будет. уберите лишние процессы, не играйте с работающим торентом и возможно (пинг может прыгнуть всегда и у всех) подобных вылетов не будет.
    тема закрыта.

Ваши права