Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Пропажа на аккаунте!

Пропажа на аккаунте!

Добрый день неиграл в игру наверно год или более точно непомню тогда в игре было 4 ветки сср-сша -герм и тока ввели новую англичан и то щас машин в ветках стало больше на всех уровнях тогда играл много и копил опыт на машинах сейчас зайдя на акаунт обнаружил пропажу машин в ангаре низкого уровня также в ветках СССР неизучена техника которая была изучена! Также и у сша и других наций!Также уменьшилось кол опыта на прем техники Е10 т46 кв9 танк маммонт танк рам2 (англиский) также исчезли прокаченые экипажи выйграные в рулетке! Вообщем пропажа огромная так как тогда оставлял запас опыта на будующее и вот щас фактически труды более 100 часов ушли в некуда прошу помочь в данной ситуации баланс золота на акаунте мог тоже измениться его значения я не помню сейчас 4157 если есть возм востановления данных прошу помочь!
    Также после 3 дней игры вспомнил что был открыт и куплен бруммер но в ангре нету при это свободных слотов 3 значит еще 2 танка исчезли! вероятно низкоуровневые 2 штуки так как я настреливал опыт на них!
    Нужна срочная помощь! ибо щас докачиваться очень нудно и тд!и главное пропали экипажы выбитые и купленые!!!

Полковник Аватар для пронг
    3-я улица Строителей, дом 25, квартира 12.
    обратитесь в тех. поддержку: Пропажа внутриигровых предметов и игровой валюты
    тема закрыта

Ваши права