Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 85

Тема: Обновление 22 июня

Администратор
    4

Обновление 22 июня

Новости из Обороны!
    Для режима Обороны добавлены три версии Привода наводки - оснащения, уменьшающего время сведения орудия. Теперь у вас есть шанс успевать сводиться даже под действием Энергетика. Стоит отметить, что некоторые виды данного оснащения обладают и негативными эффектами, так что будьте внимательны при покупке.
    Дополнительные изменения:
    - Увеличено количество слотов под оснащение для режима Обороны;
    - Уменьшен вес оснащений для Обороны;
    - При подсчете награды игрока в Обороне, помимо нанесенного урона учитывается урон по гусеницам и засвету.

Меньше одинаковой техники в бою!
    Последнее время бои на Глобальной карте превратились в противостояние одного и того же танка. Теперь все изменилось! При формировании команды вы не сможете подтвердить готовность, если кто-то из бойцов уже подтвердил ее на таком же танке. Таким образом, всем бойцам необходимо выбрать уникальную технику. Данное ограничение не распространяется на наблюдателей.
    Также помимо дней, когда максимальный уровень техники в боях на ГК ограничен 10 или 11, будут формироваться дни для танков не выше 9 уровня. Будьте внимательны при планировании!
    Ограничение на повтор одной и той же техники коснулось и формирования группы в ПвП режимах. Однако в данном случае во взводе может быть не больше 2 одинаковых танков.

Больше эмблем!
    Мы продолжаем работу над визуальным разнообразием в игре, и представляем вам:
    - Новые эмблемы, часть из которых можно будет купить только в ограниченный период;
    - Возможность покупки постоянных и 30 дневных эмблем;
    - Возможность покупки и установки эмблем на танки 10-го уровня.

Изменение приза Золотого запаса
    В золотом запасе обновился супер-приз: теперь это американский танк 11 уровня M60!

Автоматический турнир на максимальный урон
    25 июня начнется регистрация на автоматический турнир для средних танков 7 уровня в режиме Захват. Турнир пройдет со 26 по 28 июня. Задача игроков - нанести максимальный урон за один бой за все время турнира. Учитывается лучший результат игрока за все время турнира. Все участники гарантировано получат призы! Подробное описание условий и награды в новостях на сайте игры.

Рейты и скидки!
    С 22 по 24 июня с 16:00 до 22:00 опыт и серебро в режиме Возрождение будет увеличиваться вдвое, независимо от результата боя.
    С 29 июня по 01 июля за первую победу в день на танке вы получите х5 опыта, а также будет доступно 5 боев в режиме Оборона вместо обычных двух!
    С 27 по 28 июня: Золотые снаряды -50%

Подарки за покупку золотых!
    Во время акции (с 22 по 25 июня) совершайте пополнение счета золотых. Сумма платежей, совершенных во время акции, будет накапливаться. При достижении определенных значений суммы пополнения вы получите подарки!

Спеши купить!
    Акция Спеши купить снова с нами! Каждый день с 28 июня по 01 июля в 12 часов будут доступны новые предложения, как для всей игры так и индивидуальные!

Другие изменения
    - Произведены корректировки бронирования танка XM815 GM;
    - Исправлена ошибка, когда надпись "Обнаружен" показывалась поверх списка участников боя (кнопка Tab по умолчанию);
    - Исправлена ошибка с фоном французских танков. В ряде случаев использовался советский фон;
    - Исправлена ситуация, когда после выхода группы из очереди, участники могли сменить танк без отмены готовности, что приводило к проблемам;
    - Отключены бои в Упрощенном режиме.

Подполковник Аватар для Морт
    3
    Цитата Сообщение от Nihilis Посмотреть сообщение
    Новости из Обороны!
    Стоит отметить, что некоторые виды данного оснащения обладают и негативными эффектами, так что будьте внимательны при покупке.
    Зачем тратить время на создание 2х серебренных оснощений,которые не кто не купит,если только по ошибке или новичок какой то по незнанию еще?
    Или если я не прав,напишите кто купит из опытных игроков оснащение за серебро новое для уменьшения сведения в обороне,потеряв при этом урон в минуту??

Вам бы в политики пойти))

Как изначально стало ясно,что с приходом нового администратора система стала обновлений-платишь и доминируешь,так дальше и идет видно.
    И чем больше платишь,тем больше доминируешь.
    Итог этой практики известен мне,не в одну игру уже играл с этой схемой.
    В стране где одни миллиардеры,а другие на существование еле зарабатывают,только такую схему оплаты и применять.(опять мне политику вменят чувствую)
    Одни вечно будут и в играх неудачники,раз в жизни не заработали,а другие и там и там доминируют. Красота.
    Удивлюсь,что эту правду не удалят,а мне еще бан не впишут.
    Но кто то же должен произнести в слух это .Хотя бы пытаться .

Поднять цену випа,куда было бы удачнее идея.Так были бы все в равных условиях,а игра бы больше заработала. Но вам то зачем равные условия.Вам главное поднятие прибыли.
    ( Как кто то ранее верно писал,сначала подьем дохода в игре,а затем спад онлайна игроков,кто играет без большого доната и затем играть не с кем будет тем кто донатит по полной)Итог этот.

Создание новых эмблем ,согласен верный ход дохода.Ранее его предлагал.

Разнообразие танков на ГК путем применения ограничений одинаковой техники,тоже согласен верный ход.(были такие мысли,возможно писал их)

П.С.
    Лучше бы я не чего не писал.Или написал-Отличное Обновление! Спасибо!
    Зачем я копаю сам себе яму.......Ведь не чего не изменю...
    Последний раз редактировалось Морт; 22.06.2018 в 19:47.
    Столько честных игроков с читами,что прямо так хочется доверять этим людям.И поверить их честным словам,что олимпиада была выиграна без допинга.Их девиз-мы за честную борьбу во всем! Или цель любым путем все же?Даже обманывая своих же?

Полковник Аватар для Vrangell
    Вопрос не в том - зарабатывать или нет, а в том, как именно. Ранее это делалось через имбы в рулетке с их последующим нерфом и вводом новой имбы. А также на продаже О-701 - према 8-го уровня, который уверенно гнул 9-ые. Это был полный треш и угар, в итоге я лично свалил.
    Слава богу, концепцию поменяли, гнуть за деньги напрямую не выходит. Рулеточные танки - не самые сильные, премы тоже.
    Ввели модуль за голду, который позволяет моментально менять тип снаряда, ввели расходники за голду. Это сломало баланс? Нет. Я так понимаю в Захвате и возрождении мало кто расходники использует. Для ГК они. Но на ГК и раньше играть было дорого - фулл голда или голда + фугасы.
    Вели новый модуль для обороны, это сломает баланс? Нет. Если по чесноку, то и без него те же Т-55 и Т-62а и другие плохо сводящиеся под энергетиком нормально набивали, при условии наличия опыта и полного комплекта модулей. Вопрос в грамотном подборе взвода.
    И если уж по правде, то с полным комплектом модулей в обороне не так много народу. Банально серы нет. И этот модуль на сведение ситуацию не поменяет. Кто ездил в полном фарше, тот и продолжит.
    Я в обороне всю линейку СССР гонял. Единственные танки, кому это модуль зайдет по полной - Т-55 и его продолжению Т-62а. Остальным он не особо нужен. Ну разве токо Ис-7/О-777, да и то имбами не сделает. О-277 - не обязательно, и так норм. ФВ215 не до конца сводится, но не обязательно. Из амеров кому? Разве только на М48, но и с ним он имбой не станет. Немного улучшит Т110 и ХМ815.
    Из немцев в обороне гонял вафлепазика, Лео и КПЗ, Ягу. Им вообще не нужно. Наверное зайдет Штурму, но те штурмы, коих я видел по 100-110 брали, то есть и так не плохо, станет несколько лучше.
    Е100 и Е90 - не гонял, тема особая - у них пробитие бб никакое, на голде они и сейчас тащат. Маус - ну имбой точно не станет.
    ФВ4005 - и так имба. ФВ4030, Конь, Т95 - и так отлично.
    Вот перебрать все танки - ну не будет имб явно с этим модулем.

Ефрейтор
    развалили командную игру в обороне....сейчас своим нововведением разваливаете командную игру в Захвате..."спасибо" вам разработчики....превращаете всех в одиночек...выть от ваших обнов хочется.... и плюнуть в вашу сторону

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    1
    Хм, расскажи-ка, какая командная игра может быть во взводе из одинаковых танков?

1
    Цитата Сообщение от Морт Посмотреть сообщение
    Зачем тратить время на создание 2х серебренных оснощений,которые не кто не купит,если только по ошибке или новичок какой то по незнанию еще?
    Или если я не прав,напишите кто купит из опытных игроков оснащение за серебро новое для уменьшения сведения в обороне,потеряв при этом урон в минуту??
    ...
    Морт, не поверишь, я куплю. Скажу даже больше, у меня у самого была идея такого модуля для обороны, а тут получается как с языка сняли. Единственное ИМХО, процент уменьшения маловат, что все равно будет означать в итоге большое время сведения.

Vrangell, позволю себе с тобой не согласится, хотя подозреваю тебе на это все равно, модуль сведения для обороны ой как нужен когда у тебя КД 1,7 - 1,9 сек, а сведение 3 сек и толку от твоего супербыстрого КД если половина снарядов летит мимо. Даже у пушек с хорошей точностью.

Подполковник Аватар для Морт
    Цитата Сообщение от Vrangell Посмотреть сообщение
    Кто ездил в полном фарше, тот и продолжит.
    Я ездил,не продолжу.Серебренные никакие а ,золотые по 2000,перебор.
    У меня более 30 оснощений для обороны на танках стоят.
    Но уже сегодня в обороне за счет нового оснащения меня оставили позади.
    Тот танк,что раньше был по урону в минуту шикарен,с новым сведением стал имбой шикарной.скоро увидите какой,если еще не увидели.

так же как и с транспортером.я бы поставил на некоторые танки( с большим кд),но не по 2000 голды за штуку.
    в общем,по тихоньку такие обновы коммерческие меня выдавят из проекта похоже))))))))))

Это только начало ,вспомните мои слова через год,когда будет ощущаться всё сильнее.Будут уже более значительные вещи в игре новые и только за голду. (Как с бензином,по тихоньку уверенно вверх) Кажется так происходит ?))))
    И ведь ездить от этого не стали меньше люди,так вы думаете ? думаю стали.

С играми правда всё проще. Это не бензин))
    Я лишь к тому,что бы они знали почему люди могут покинуть проект,даже если не хотят этого.
    Знать,что я лучше играю других,лишь потому что я купил это,мне лично не подходит.Проверял не раз.Интерес к игре теряю.

https://www.youtube.com/watch?v=fobN_YNJnY8
    Шикарный трек и нововведение на ГК. Разнообразие это хорошо.
    Merci Буйному.
    Последний раз редактировалось Морт; 23.06.2018 в 00:12.
    Столько честных игроков с читами,что прямо так хочется доверять этим людям.И поверить их честным словам,что олимпиада была выиграна без допинга.Их девиз-мы за честную борьбу во всем! Или цель любым путем все же?Даже обманывая своих же?

для некоторых танков-сведение просто необходимо в обороне,норм оснащение,+слот добавили.
    остальную твою ересь я не читал))))

Заблокирован
    Цитата Сообщение от Морт Посмотреть сообщение
    Я ездил,не продолжу.Серебренные никакие а ,золотые по 2000,перебор.
    У меня более 30 оснощений для обороны на танках стоят.
    Но уже сегодня в обороне за счет нового оснащения меня оставили позади.
    Тот танк,что раньше был по урону в минуту шикарен,с новым сведением стал имбой шикарной.скоро увидите какой,если еще не увидели.........бла ....бла ...бла
    Морт ты как наши разрабы обновы делают, вроде много но нечего толком.Что ты за чюдо-танк такой увидел который раньше был плох ,а сейчас имбой стал.И второй вопрос Зачем вообще сейчас нужна оборона?Если раньше её можно было использовать для прокачки кактусов ,то теперь это лишь режим где развлекаются прокаченные танки которым опыт и нафиг не нужен.Пофармить серы разве что.И если есть уже " готовые" для этого режима танки ,то нафига тратить 2000 голды что бы подготовить другие.И то я сомневаюсь что они будут лучше.

Подполковник
    3
    Да вы что XM не пробивался даже лазером?айайай как такое может быть, кто мог так ошибиться? ужас какой-то...а сейчас и в нлд можно пробить, некторыми бб, ну и дела.
    А чего так?Был обычный непробиваемый танк, а тут нерф.
    Не ну игроки конечно ныли месяца 3, типа не пробивается, но то раки, а тут вдруг взяли и понерфили нлрмальный танк до уровня мс-1.
    Последний раз редактировалось Равтофер; 23.06.2018 в 01:05.

Генерал-майор Аватар для ладно
    2
    скукотища

Ваши права