Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 85

Тема: Обновление 22 июня

4

Обновление 22 июня

Новости из Обороны!
    Для режима Обороны добавлены три версии Привода наводки - оснащения, уменьшающего время сведения орудия. Теперь у вас есть шанс успевать сводиться даже под действием Энергетика. Стоит отметить, что некоторые виды данного оснащения обладают и негативными эффектами, так что будьте внимательны при покупке.
    Дополнительные изменения:
    - Увеличено количество слотов под оснащение для режима Обороны;
    - Уменьшен вес оснащений для Обороны;
    - При подсчете награды игрока в Обороне, помимо нанесенного урона учитывается урон по гусеницам и засвету.

Меньше одинаковой техники в бою!
    Последнее время бои на Глобальной карте превратились в противостояние одного и того же танка. Теперь все изменилось! При формировании команды вы не сможете подтвердить готовность, если кто-то из бойцов уже подтвердил ее на таком же танке. Таким образом, всем бойцам необходимо выбрать уникальную технику. Данное ограничение не распространяется на наблюдателей.
    Также помимо дней, когда максимальный уровень техники в боях на ГК ограничен 10 или 11, будут формироваться дни для танков не выше 9 уровня. Будьте внимательны при планировании!
    Ограничение на повтор одной и той же техники коснулось и формирования группы в ПвП режимах. Однако в данном случае во взводе может быть не больше 2 одинаковых танков.

Больше эмблем!
    Мы продолжаем работу над визуальным разнообразием в игре, и представляем вам:
    - Новые эмблемы, часть из которых можно будет купить только в ограниченный период;
    - Возможность покупки постоянных и 30 дневных эмблем;
    - Возможность покупки и установки эмблем на танки 10-го уровня.

Изменение приза Золотого запаса
    В золотом запасе обновился супер-приз: теперь это американский танк 11 уровня M60!

Автоматический турнир на максимальный урон
    25 июня начнется регистрация на автоматический турнир для средних танков 7 уровня в режиме Захват. Турнир пройдет со 26 по 28 июня. Задача игроков - нанести максимальный урон за один бой за все время турнира. Учитывается лучший результат игрока за все время турнира. Все участники гарантировано получат призы! Подробное описание условий и награды в новостях на сайте игры.

Рейты и скидки!
    С 22 по 24 июня с 16:00 до 22:00 опыт и серебро в режиме Возрождение будет увеличиваться вдвое, независимо от результата боя.
    С 29 июня по 01 июля за первую победу в день на танке вы получите х5 опыта, а также будет доступно 5 боев в режиме Оборона вместо обычных двух!
    С 27 по 28 июня: Золотые снаряды -50%

Подарки за покупку золотых!
    Во время акции (с 22 по 25 июня) совершайте пополнение счета золотых. Сумма платежей, совершенных во время акции, будет накапливаться. При достижении определенных значений суммы пополнения вы получите подарки!

Спеши купить!
    Акция Спеши купить снова с нами! Каждый день с 28 июня по 01 июля в 12 часов будут доступны новые предложения, как для всей игры так и индивидуальные!

Другие изменения
    - Произведены корректировки бронирования танка XM815 GM;
    - Исправлена ошибка, когда надпись "Обнаружен" показывалась поверх списка участников боя (кнопка Tab по умолчанию);
    - Исправлена ошибка с фоном французских танков. В ряде случаев использовался советский фон;
    - Исправлена ситуация, когда после выхода группы из очереди, участники могли сменить танк без отмены готовности, что приводило к проблемам;
    - Отключены бои в Упрощенном режиме.

Подполковник
    Цитата Сообщение от _Буйный_ Посмотреть сообщение
    В ЧЕМ ПРИКОЛ КОГДА 50 % КОМАНДЫ играют на танках например е-10
    Прикол в том, что даже раковзвод на 5 имбах начинает гнуть рандом. Если возьмут другие танки, уже их нагибают. Другой прикол получается, нипанагибать.
    Последний раз редактировалось Равтофер; 28.06.2018 в 19:20.

Полковник Аватар для OpaL
    В ЧЕМ ПРИКОЛ КОГДА 50 % КОМАНДЫ играют на танках например е-10 , которые явно имбаласны против других одноклассников . Да не кто не отрицает что на уровне есть имбаласные танки
    Взвод из 5 м10 на голде их в легкую раскидают.

Заблокирован
    Цитата Сообщение от OpaL Посмотреть сообщение
    Взвод из 5 м10 на голде их в легкую раскидают.
    ну тебе читеру виднее))) Е-10 от засвета может и от маскировки отыграть правильно !

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Вот говорят, народу мало, онлайн плохой... А между тем, в турнире зарегестрировалось как минимум 1878 человек.

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    1
    ...раздают читерам голду из турнира...
    Да не! Брехня!
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

ну тебе читеру виднее))) Е-10 от засвета может и от маскировки отыграть правильно !
    Конечно виднее! Мне и другим тут никто ничего не доказал и даже не пытались что либо объяснить. Значит нет у них нечего! Взводом из 5 е10 от маскировки не играют! Я таких не видел. Прут обычно в наглую.

Новобранец
    2
    молодец все верно только в пустоту!!!

спасибо держись до лучших времен носталь гирую по началу игры когда все были в равных правах
    Последний раз редактировалось пронг; 29.06.2018 в 11:03.

Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Да не! Брехня!
    Ну сидя на форуме её точно не получишь! Я два дня на пантере парился. А Бан - очередное кривое творение.
    Последний раз редактировалось пронг; 29.06.2018 в 11:38.

Старшина
    1
    опал я тебя помню и на спид хаке когда кв2 обгоняет т34-100, и без сведения играешь и вообще очень много всего про апачи и про спарту сказать можно но БАН просто так не дают а имменно про апачи могу сказать что 6 ур легиона без накрутки голды не возможно сделать! сколько? 700000 голды надо? это 70000 руб вложить надо (на глобалке не играете голду там не рубите) в леге есть меценат? или просто накрутка голды при моде файлов на сервере? А НАСЧЕТ ПАНТЕРЫ 8000 урона по 200-300 хп это надо пробить от 25 до 40 раз за игру и как так вышло не пойму... и это факты а не критика

Цитата Сообщение от Russsyyy Посмотреть сообщение
    опал я тебя помню и на спид хаке когда кв2 обгоняет т34-100, и без сведения играешь и вообще очень много всего про апачи и про спарту сказать можно но БАН просто так не дают а имменно про апачи могу сказать что 6 ур легиона без накрутки голды не возможно сделать! сколько? 700000 голды надо? это 70000 руб вложить надо (на глобалке не играете голду там не рубите) в леге есть меценат? или просто накрутка голды при моде файлов на сервере? А НАСЧЕТ ПАНТЕРЫ 8000 урона по 200-300 хп это надо пробить от 25 до 40 раз за игру и как так вышло не пойму... и это факты а не критика
    Давай сказки тут не рассказывай! Если есть что предъявить, выкладывай. А за обвинения без доказательств, пора самим обвиняторам бан давать! КВ2 я уже года 2 назад забросил, так как надоел до удари. Да играл я на нем не плохо. Да и на другой техники много что могу (все таки больше 60000 боев и эффективность 27000).

Апачи - еще раз скажу, если есть что предъявить, форум в твоем распоряжении! Главе лигиона удалось собрать неплохую команду, с хорошей эффективностью. Проводит жесткую политику по подбору участников легиона(абы кого мы не берем). Вложила свои деньги в его продвижение, это её право, а главное польза для проекта! Как говориться нечего смотреть в чужой карман. Да мы первые - и от этого у некоторых неудачником зудит в одном месте. Легион кстати не участвует на ГК и по этой причине многие мои знакомые ушли в другие легионы. А не участвует, потому что 5 -6 человек надрать на взвод не могут (это камень в наш огород)! Да и взводами мы не ганяем (я уже и не помню когда это было). Мне лично куда приятней c Godemode..ON в тиме сыграть. Играет он к стати получше меня.
    Мне лично от лега ничего не нужно, и от других участников лега. Знаю человек 15 из списка, и всё наше общение и игра ограничевается ку, пт, привет.

Да набил я на Пантре 8 с копейками (ну что поделать, руки видемо прямые). До этого пару раз 6 с копейками. Многие в этом турнире около 8 набили, а победитель больше 9 (новерное они тоже все читоры). Но чтоб набить эти 8000 пришлось 2 дня пыжиться и ждать удачного боя! 200-300 урона / 25-40 выстрелов. Вреде регистрация у тебя раньше чем у меня, а несешь нубский бред. Во время турнира выкатили КВ-4-122 двоим из них я порвал БК +перхинга поймал на гуслю, и еще по мелочи настрелял. Старался, напрягался, получил результат!
    Последний раз редактировалось OpaL; 02.07.2018 в 08:49.

Ваши права